Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: МАФИЯ 2
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > GTA: San Andreas > GTA: San Andreas Multiplayer > Банды
poop
название MAFIA создатель банды scuk biggrin.gif
1.scuk
2.Angel58
3.Aleno4ka
4.Stan [ЗАБАНЕН]
5.POOP
6.
8.......сюда может попасть некаждый!...вам придется постаратся и как минимум хорошо играть)
[size=3]ВНИМАНИЕ СКОРО БУДЕТ ОКОНЧЕН НАБОР В БАНДУ ТАК ШТО В ВАШИХ СИЛАХ ЕЩЕ ПОПЫТАТЬСЯ ПОПАСТЬ К НАМ!
poop
Основа банды
ZLOY32
Хмммм ну чтож придумал ты всё отлично))) happy.gif happy.gif Зачот Пуп)
poop
Цитата(ZLOY32 @ 22.7.2008, 10:25) *
Хмммм ну чтож придумал ты всё отлично))) happy.gif happy.gif Зачот Пуп)

спс, тебе удачи в создание новой банды))) yo.gif biggrin.gif
Kerilo777
Хм... молор ПУП. Так все организовал-так все придумал. Молодец. Неожидал!!!!!!!
Я чето не понял-набор идет штоль?
KENT
сыны пошли по стопам отцов)
poop
Цитата(KENT @ 5.8.2008, 14:11) *
сыны пошли по стопам отцов)

ага держим статус самых сильных) cool.gif
Kerilo777
Цитата(KENT @ 5.8.2008, 14:11) *
сыны пошли по стопам отцов)

Стараемся)
YZI
да ну кроме ангела и алёнки тут стариков нет
Kerilo777
и я)))) токо не с ПНЗ)
poop
Цитата(YZI @ 6.8.2008, 10:25) *
да ну кроме ангела и алёнки тут стариков нет

стариков нет а банда рулезззз....причем у нас еще появимлись на сервере союзники) rolleyes.gif
Kerilo777
кто эт
poop
Цитата(Kerilo777 @ 6.8.2008, 19:20) *
кто эт

я невиноват што ты неиграеш много событий произошло терь все возглавляет scuk
Kerilo777
Я неиграю,??? Где мне ГТАшку взять??В НГБшную я несобираюсь играть а качать неохота.сеня василий принесет буду играть.
poop
Цитата(Kerilo777 @ 7.8.2008, 6:55) *
Я неиграю,??? Где мне ГТАшку взять??В НГБшную я несобираюсь играть а качать неохота.сеня василий принесет буду играть.

ок...я подзабыл уже) biggrin.gif
Pro 100 EL DIABLO
Цитата(KENT @ 5.8.2008, 14:11) *
сыны пошли по стопам отцов)


Эт уже не мафия
poop
Цитата(Pro 100 EL DIABLO @ 10.8.2008, 19:42) *
Эт уже не мафия

МАФИЯ! смотри новый состав
Kerilo777
ну я мож в набор пойду.Вам решать про меня...
poop
Цитата(Kerilo777 @ 11.8.2008, 18:45) *
ну я мож в набор пойду.Вам решать про меня...

я ьы тебя взял biggrin.gif rockfanat.gif
Sadist
Цитата(Pro 100 EL DIABLO @ 10.8.2008, 19:42) *
Эт уже не мафия

+1. Из стариков вижу только одного..да и тот вписан был не сразу.. остальные в "довесок" (без обид)...да и ангел туда сам записаться не мог... а это черевато....старую мафию возродить никак не получится..хотя бы потому, что создатель в вечном бане... ну и + мало людей осталось из тех, кто играл в те времена...когда я говорю "те времена", я имею ввиду не всё время существования первой мафии, а то время, когда проходило её "становление"...
P.S. Не мне осуждать тот факт, что вы сейчас пытаетесь создать банду, позиционируя её как "ту самую мафию, которая была едва ли не первой бандой на сервере" (кстати, человек, которого вы вписали как создателя, её как раз именно в таком свете и не представляет), я просто высказал своё мнение.
tsidAS
пускай себе играют блин. Года червез два из всего состава новой мафии играть чела 2 будут а остольные будут вспоминать а какие же они крутые челы и игроки были ! Надо стримиться к улучшению своей игры и не думать что новая мафия хуже! вперед
poop
Цитата(tsidAS @ 13.8.2008, 9:05) *
пускай себе играют блин. Года червез два из всего состава новой мафии играть чела 2 будут а остольные будут вспоминать а какие же они крутые челы и игроки были ! Надо стримиться к улучшению своей игры и не думать что новая мафия хуже! вперед

спс на добром слове...новая мафия чемпионы!!! chempion.gif
Sadist
Цитата(tsidAS @ 13.8.2008, 9:05) *
пускай себе играют блин. Года червез два из всего состава новой мафии играть чела 2 будут а остольные будут вспоминать а какие же они крутые челы и игроки были ! Надо стримиться к улучшению своей игры и не думать что новая мафия хуже! вперед

дык..никто и не говорит, что им играть нельзя...но прикрываться заслугами банды, к которой эта банда имеет очень маленькое отношение (а именно - 1 человека) не очень прилично... никто не может запретить им этого не делать...так как это чисто моральные принципы...
poop
Цитата(Sadist @ 13.8.2008, 12:41) *
дык..никто и не говорит, что им играть нельзя...но прикрываться заслугами банды, к которой эта банда имеет очень маленькое отношение (а именно - 1 человека) не очень прилично... никто не может запретить им этого не делать...так как это чисто моральные принципы...

так никто и неприкрывается чужими заслугами у нас свои заслуги... если ты имееш в виду про название так я думаю из "старой мафии" никто не будет против то што мы продолжаем существование банды пусть даже имея немного другой состав
Sadist
Цитата(poop @ 13.8.2008, 13:13) *
я думаю из "старой мафии" никто не будет против то што мы продолжаем существование банды пусть даже имея немного другой состав

если бы никто против не был - я бы и не писал тут ничего..а так..один высказался
Цитата(Pro 100 EL DIABLO @ 10.8.2008, 19:42) *
Эт уже не мафия

это про то что НИКТО не против... просто всем остальным на это глубоко... но от этого сам факт не исчезает..
Цитата(poop @ 13.8.2008, 13:13) *
у нас свои заслуги...

хоть одну в студию... раз уж начал..
poop
Цитата(Sadist @ 13.8.2008, 14:03) *
хоть одну в студию... раз уж начал..

ничево доказывать несобираюсь....если это соляр против то я думаю он уже свой мнение изменил так как он был против керила и вована
Sadist
Цитата(poop @ 13.8.2008, 14:12) *
ничево доказывать несобираюсь....

правильно..доказывать то,чего нет - нелогично... с этого и надо было начинать... что ж...закончим... вероятно заслуги банды слишком большие, и пользователи форума просто ещё не готовы к тому, чтобы их оценить...
poop
Цитата(Sadist @ 13.8.2008, 14:25) *
правильно..доказывать то,чего нет - нелогично

я непойму тебе от доказательств холодно или тепло станет?....я лично вижу что старики непротив "новой мафии" сет непротив соляр тоже, в чем весь спор в нашем название или нам надо тебе чево небудь докзать?
Sadist
Цитата(poop @ 13.8.2008, 14:34) *
я непойму тебе от доказательств холодно или тепло станет?....я лично вижу что старики непротив "новой мафии" сет непротив соляр тоже, в чем весь спор в нашем название или нам надо тебе чево небудь докзать?

ты сам начал про заслуги.. я просто предложил тебе документально подтвердить их существование... на что получил отказ... твоё право...
poop
Цитата(Sadist @ 13.8.2008, 14:35) *
ты сам начал про заслуги.. я просто предложил тебе документально подтвердить их существование... на что получил отказ... твоё право...

пусть даже больших заслуг мы незделали но все еще впереди, но одно могу сказать точно чужими заслугами мы непрекрываемся.
Kerilo777
Предлогаю тему подчистить))
tsidAS
заслуга что они не дали банде сдохнуть после того что все старики свалили!
Sadist
Цитата(tsidAS @ 14.8.2008, 9:46) *
заслуга что они не дали банде сдохнуть после того что все старики свалили!

как раз наоборот..они предпочли создать банду заново, а не оставить старую регу банды...
------------------------
Добавлено:
poop - твоё сообщение стёр, если ты считаешь, что перебирать пальчиками по клавиатуре - это продолжать существование банды - то sorry... напиши ещё раз...
poop
Цитата(Sadist @ 14.8.2008, 11:29) *
как раз наоборот..они предпочли создать банду заново, а не оставить старую регу банды...
------------------------
Добавлено:
poop - твоё сообщение стёр, если ты считаешь, что перебирать пальчиками по клавиатуре - это продолжать существование банды - то sorry... напиши ещё раз...

я молчу balabolw.gif
TuPac
Мха smile.gif А я к вам не пойду smile.gif
poop
Цитата(TuPac @ 18.8.2008, 15:36) *
Мха smile.gif А я к вам не пойду smile.gif

зачем тгда сюда пишеш? laugh.gif lol.gif lol.gif lol.gif
TuPac
Сказать что "Батько" chempion.gif к вам ни подёт yo.gif . smile.gif
poop
Цитата(TuPac @ 19.8.2008, 12:03) *
Сказать что "Батько" chempion.gif к вам ни подёт yo.gif . smile.gif

ты бабкО=)
Bad_Boy
wink.gif ну надеюсь новый состав будет не хуже нашего)
poop
Цитата(Bad_Boy @ 24.9.2008, 12:22) *
wink.gif ну надеюсь новый состав будет не хуже нашего)

наш состав разволился( sad.gif уже мало кто играет
Aleno4ka
нету Мафии.... фсё....
Bad_Boy
она была есть и будет....в нашем районе biggrin.gif правда не весь состав
Aleno4ka
ну вот видишь... мб и так... но явно не здесь...
Pro 100 EL DIABLO
ph34r.gif yo.gif вот так!
Aleno4ka
Цитата(Pro 100 EL DIABLO @ 29.9.2008, 23:17) *
ph34r.gif yo.gif вот так!

а ты-то чё такой радостный?)
KENT
эхххх...!!!!!!!MAFIA Жива в сердцах!)))пока мы дружим в реале она будет существовать!)
P.S я теперь на J ))))) хоть в каменки)
Aleno4ka
Цитата(KENT @ 30.9.2008, 17:54) *
эхххх...!!!!!!!MAFIA Жива в сердцах!)))пока мы дружим в реале она будет существовать!)
P.S я теперь на J ))))) хоть в каменки)

не поспорю=)
poop
Садист закрой тему ...плз rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.