Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HELP!!
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > GTA: San Andreas > GTA: San Andreas Multiplayer
MC_DEN
На сервере 7780 у меня есть перс с ником mcDEN,который на 16-ом лвле. Недавно его посадили в тюрьму и 18.07 выпустили.
с тех пор когда я захожу и пишу пароль,сервер говорит,что он НЕВЕРНЫЙ.заранее говорю:ЭТОТ ПАРОЛЬ ВЕРНЫЙ!! я им пользуюсь месяц и не мог ошибится! скажите,кто знает:ЧТО ЕТО ЗА ...??
Kerilo777
хех...а ты ник не сменял???
Sadist
Проверь всё ли вводишь правильно, например, на том же языке что и первый раз вводил и т.п. + Как мне помниться одно время ты играл за другой ник - так что проверь правильно ли ввёл ник..опять же не ввёл ли ты русские символы заместо английских. Ну и напоминаю, что "IdfasI" и "idfasi" - не одинаковые пароли. То есть ещё обрати внимание на ввод заглавных или не заглавных букв.
Ах да..ещё..чуть не забыл - читай правила форума - http://mypenza.ru/forum/index.php?act=boardrules . В особенности п. 2.4 . Где русскими буквами написано, что нельзя создавать темы с названием не объясняющим вкратце ее сути: "помогите", "проблема" и им подобных..
Тема закрыта.
Причины:
1. Ответил на вопрос топикстартера.
2. Не соответствует правилам форума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.