Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Badge of Justice
Моя Пенза - форумы информационно-развлекательного портала MyPenza.ru > Игры > Игровые сервера > World of Warcraft > Вопросы к администрации
*****
На нашем серве Badge of Justice добываются только с боссов, в то время как на оффе (к которому мы так стремимся) они даются по 10 и больше штук за дейли квесты, то есть на оффе набрать скажем 75 баджей (на штаны) не составит никакого труда. Пусть на меня ругаются, но я предлагаю (если не будут починены дейли квесты) уменьшить цену вещей у вендора (хотябы тех, что стоят от 50 и выше). Так как набрать 75 Badge of Justice ооочень муторно и сложно.

P.S. Если мое предложение вам не нравится - не ругайтесь, я просто предлагаю.
X - AVer
надо реально чтото с этим это делать)
Mqq
ссылки на квесты в студию. Я видел квест, убить главного в зул амане, дают 5 баджей. Еще не каждые 25 его убьют.
Sol
Цитата(***** @ 9.7.2008, 19:02) *
На нашем серве Badge of Justice добываются только с боссов, в то время как на оффе (к которому мы так стремимся) они даются по 10 и больше штук за дейли квесты, то есть на оффе набрать скажем 75 баджей (на штаны) не составит никакого труда. Пусть на меня ругаются, но я предлагаю (если не будут починены дейли квесты) уменьшить цену вещей у вендора (хотябы тех, что стоят от 50 и выше). Так как набрать 75 Badge of Justice ооочень муторно и сложно.

P.S. Если мое предложение вам не нравится - не ругайтесь, я просто предлагаю.

ЫыЫыЫыЫ

Есть 4 дейлика, за них дают сумку + голда, в сумке зеленка + бадж, но % дропа баджа около 4-5%.

Никаких дейликов на баджи нет, кроме дейлика на героик (2 баджа всего).

XAXAS
http://thottbot.com/i29434
типа ссылка на квесты с баджами
*****
http://www.wowhead.com/?item=29434#reward-from

Вкладка Reward from

Пусть квесты сложные, но они есть! =)
Lordi
ЗА дейлики дают СУНДУК када его открываеш - 10 % ДРОП 1ой (!!!!) банжи . ГДЕ ТЫ Взял десять я хз )) Ноооо дейликов много так что с них в день как раз и выпадает гдето ОДНА (!!!) банжа , А НЕ ДЕСЯТЬ))
Baltazavr
Цитата(Lordi @ 10.7.2008, 0:01) *
ЗА дейлики дают СУНДУК када его открываеш - 10 % ДРОП 1ой (!!!!) банжи . ГДЕ ТЫ Взял десять я хз )) Ноооо дейликов много так что с них в день как раз и выпадает гдето ОДНА (!!!) банжа , А НЕ ДЕСЯТЬ))

Квесторв с Банджами дохренища и они все дейли героик + дроп с босов на героике, вывод на офе за день можно нафармить оч много баджей...

ЗЫ нада не цену уменьшать а героик делать...
Elder
Цитата(Lordi @ 10.7.2008, 0:01) *
ЗА дейлики дают СУНДУК када его открываеш - 10 % ДРОП 1ой (!!!!) баНжи . ГДЕ ТЫ Взял десять я хз )) Ноооо дейликов много так что с них в день как раз и выпадает гдето ОДНА (!!!) баНжа , А НЕ ДЕСЯТЬ))


Цитата(Baltazavr)
Квесторв с БаНджами дохренища и они все дейли героик + дроп с босов на героике, вывод на офе за день можно нафармить оч много баджей...


В вов появились музыкальные инструменты с редким дропом?
Sol
Цитата(XAXAS @ 9.7.2008, 22:24) *
http://thottbot.com/i29434
типа ссылка на квесты с баджами

Это и есть дейлик героик - каждый день он только 1н, а не стопицот.

Нафармить много баджей можно, достаточно пройти по: дейли героик - фул коилфанг - рампы - ботаника - блек морас. И за светлую часть дня сделать 20 баджей) Только потом ж0па и пальцы болеть будут.
Baltazavr
а пачиму *цензура* болеть будит?
Muraki
да..с баджами проблемы начались как БМ прикрыли...мб сделать как раньше?
Charodei
Цитата(Baltazavr @ 10.7.2008, 8:35) *
Квесторв с Банджами дохренища и они все дейли героик + дроп с босов на героике, вывод на офе за день можно нафармить оч много баджей...

ЗЫ нада не цену уменьшать а героик делать...

С бальтазавром согласен - в топку дейлики их делать долго=) Вот героик сейчас оптимальней смотрится, да и нетолько для БМ.
Sol
Цитата(Baltazavr @ 10.7.2008, 15:49) *
а пачиму *цензура* болеть будит?

Потому что в рандом пати, эти 7 данжей ~ часов 10 игры без вайпов.
Blazer
может не совсем в тему, но все же
Цитата(Непомню кто и где)
Я школьник, мама не дает мне играть много. Но я хочу быть крутым как все.
Дяди админы, сделайте для таких убогих как я сервер, где бы мы могли за 1-2 недели прокачатся и давать всем люлей.
И не тратить наше драгоценное время до передачи "Спокойной ночи малыши" на дурацкий гринд.
С уважением, Коля, 14 лет.


Baltazavr
Цитата(Blazer @ 11.7.2008, 14:56) *
может не совсем в тему, но все же

как раз в тему)
Medkom
мб и в тему но не сравнивай "цензура" с пальцем
Baltazavr
Цитата(Medkom @ 12.7.2008, 18:44) *
мб и в тему но не сравнивай "цензура" с пальцем

Ты ет к чему?
Диман
Цитата(Muraki @ 10.7.2008, 18:01) *
да..с баджами проблемы начались как БМ прикрыли...мб сделать как раньше?

+1 наверно так даж лучше было б
cash
героик мод все проблемы решит имхо,пошел в морас на героике и нафармил....
Sol
Цитата(cash @ 13.7.2008, 17:07) *
героик мод все проблемы решит имхо,пошел в морас на героике и нафармил....

ммм, ты забыл про 1 день кд на героики)
Baltazavr
и еще БМ эвентовый инст)
cash
Цитата(Sol @ 13.7.2008, 17:35) *
ммм, ты забыл про 1 день кд на героики)

в морасе ты выбьеш больше с кд на хероике чем в бт
короче кому что
Sol
Цитата(cash @ 14.7.2008, 16:58) *
в морасе ты выбьеш больше с кд на хероике чем в бт
короче кому что

Кек, проси тогда сделать каражан, 22 баджа фтв.
Диман
Героик рабит? о_О
DoMeStOzzz!!!
паставьте хероик мод
и другии просьбы
http://mypenza.ru/forum/index.php?showtopic=11247
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.