IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Здесь был Инвандер, он шёл из бани и потирал надпись про зиму!
(25 March 2024 23:48:54) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 23:48:27) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 14:33:58) VeroNika06
--
Купить чемоданы
(21 March 2024 12:32:56) Воронина Настя
--
Персональный блог https://www.tumblr.com/seksvife интересные анонсы https://rss.app/embed/v1/carousel/_yFHWi0Oy87KAhcp0
(9 March 2024 09:45:01) andrei3838384
--
чай
(9 March 2024 06:19:11) serega2510
--
спс
(5 March 2024 10:07:50) svkpb
--
ткани
(29 February 2024 10:26:30) seeasy
--
предметная съемка
(28 February 2024 23:50:47) Andrew7
--
muznavo.net
(19 February 2024 19:30:31) Andrew7
--
muznavo.net
(16 January 2024 00:47:23) Alisa
--
Работа в Сербии эскорт https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(16 January 2024 00:46:43) Alisa
--
Работа для девушек в Сербии https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(13 January 2024 18:23:05) Катя Орлова
--
дневник сексвайф https://www.tumblr.com/seksvife интересное в сообществах https://ru.tgchannels.org/channel/komsomolk...61&lang=all
(12 January 2024 22:36:58) urist-v-sochi.ru
--
Юрист в Сочи https://urist-v-sochi.ru/
(11 January 2024 11:35:49) serega2510
--
ShoutOut! © InvisionMint

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Опрос
Какой у вас телефон?
Телефон?
Nokia [ 37 ] ** [34.58%]
Siemens [ 10 ] ** [9.35%]
Sony Ericsson [ 25 ] ** [23.36%]
Alcatel [ 1 ] ** [0.93%]
LG [ 1 ] ** [0.93%]
Motorola [ 26 ] ** [24.30%]
Other..... [ 7 ] ** [6.54%]
Всего голосов: 107
Гости не могут голосовать 
mad_boy
сообщение 8.5.2007, 18:51
Сообщение #41


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 26.3.2007
Из: Пенза, Окружная
Пользователь №: 27



Цитата(STaLIN @ 7.5.2007, 11:23) *
Джойстик еще одно Слабое место соников!
Особенно в к500!

Вообщем фопку!

с чего начали - к тому и пришли))


--------------------
Денег нет... во рту накакато... и вапще... да вапще никакой теперь рифмы :(
эээх...все позапрещали. скоро писать по шаблону буим

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Psijic
сообщение 13.5.2007, 2:36
Сообщение #42


Повелитель флуда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,167
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 58



У меня ЛыЖи. Достались "по наследству", раньше стоили 3к, починил за 500р. до этого был Сименс дешевенький (60 чтоль чего-то, тоже "по наследству" попал), так Сименс и то больше мне нравился smile.gif. В ЛыЖах вообще ужасно неудобное меню, а кабель именно к моей модели даже и не найдешь в городе. Так что я пользуюсь телефоном чисто по назначению + калькулятор и будильник, хотя там куча всяких примочек.
А вообще, никогда не уважал особо мобильники. И считаю (сейчас уже меньше), что телефон, который хочет стать компьютером - это для
По отзывам знакомых, телефоны Нокиа довольно хорошие, а Мотороллы часто ломаются и имеют в основном лишь дизайн (всякие разоры особенно). Хотя Моторолла довольно древняя фирма, у которой есть свои спутники и процессоры.


--------------------

Закону "об авторских и смежных правах" посвящается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Razor
сообщение 26.5.2007, 19:44
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 14.5.2007
Из: Пензы
Пользователь №: 660



У мну моторола...С380...старенькая...... буду сони эриксон покупать


--------------------
[PNZ]Razor
ICQ 462-653-754
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BRAT
сообщение 13.7.2007, 8:20
Сообщение #44


Флудоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Регистрация: 16.5.2007
Из: - Российская Федерация
Пользователь №: 680



А я ЗА СИМЕНС tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KlizmA*n.ParKour
сообщение 14.7.2007, 18:42
Сообщение #45


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 14.7.2007
Пользователь №: 1,002



У меня Нокиа 6630 . До этого был валкмэн w550 . Думал мол нокаи рулит, классные игры , проги. Весело вау. dry.gif А на деле смартфон - это лажа. Не советую брать СОники рулят. Я тестил многие ноки 6630, 6600, н 72 , н70 , 7610 . 6680 . И не тока смарты 6260, 6270, 6230 И вс1 это пустота. Берут деньи за бренд. Назовите один плюс нокии перед Сонериками и я отрежу себе пипиську ??? ( джостик не берём) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
STaLIN
сообщение 15.7.2007, 11:56
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 175



Цитата(KlizmA*n.ParKour @ 14.7.2007, 18:42) *
У меня Нокиа 6630 . До этого был валкмэн w550 . Думал мол нокаи рулит, классные игры , проги. Весело вау. dry.gif А на деле смартфон - это лажа. Не советую брать СОники рулят. Я тестил многие ноки 6630, 6600, н 72 , н70 , 7610 . 6680 . И не тока смарты 6260, 6270, 6230 И вс1 это пустота. Берут деньи за бренд. Назовите один плюс нокии перед Сонериками и я отрежу себе пипиську ??? ( джостик не берём) rolleyes.gif

Батарея долго держится, качество сборки..
да кучу примеров по надежности..
У меня 6670 почти 2 года и ничего..
там стекло какое-то хорошее почти не царапается.
Мои друзья за 2 года по 2-3 СЕ поменяли.. то у них клава переставала работать, то динамик дох..
А в Нокиая их можно 5 лет юзать и ничего им не будет..
И чем смартофны ЛАЖА!???
да хорошие проги.., Игры?? ну не знаю.. ставил раньше.. остался 3д бильярд сейчас..
а чем соники РУлят.. представь хоть один аргумент!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ASTAT
сообщение 24.7.2007, 21:15
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 24.7.2007
Пользователь №: 1,114



Интересно почему неувидел ответа самсунг????


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
polymorphm
сообщение 17.9.2007, 1:47
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 13.9.2007
Пользователь №: 1,713



я за Сиеменс ( хорошая фирма ! была . а телефон есть всё ещё и сейчас , "Siemens_C65" ) , потомучто он cцyka дещёвый , а возможностей( за эту цену ) чутьли ни как у смартфона( не воспринимайте буквально , ) :
папочки , файлы , текстовые документики , всё можно копировать кудаугодно и чтоугодно , ( рассортировавыть sms-ски по разным укромным местам телефона ) , + к тому приложения выступают в двояком смысле : как приложения и как данные(файлы) одновременно( поддержка всех файловых операций ) .. , без помощщи компьютерра( он сам сцyka как компьютер , )

.. вобщем красота ( для бомжей ) , ниодна дещёвая моторолка или сонька не спасобна на такое , за эти 100$ .

а ещё по нему можно званить , (-: .


--------------------
в соответствии со спецификацией iso/iec 14882:1998 .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
polymorphm
сообщение 25.9.2007, 7:01
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 13.9.2007
Пользователь №: 1,713



Цитата(ASTAT @ 24.7.2007, 21:15) *
Интересно почему неувидел ответа самсунг????

наверно самсунг отсеяли на предворительных нечестных выборах в кандидаты к голосованию , :) .


--------------------
в соответствии со спецификацией iso/iec 14882:1998 .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danzig
сообщение 2.11.2007, 15:19
Сообщение #50


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 28.3.2007
Из: google.com
Пользователь №: 73



Motorola ROKR E2 рулит имхо вот так запускается виндовс 3,1 на этой платформе как одельное приложение
патаму что симбианы себя выжили очень давно angry.gif
будующее за платформой JUIX без ограничений

ну а насчет памяти вот вам скан файловой системы смартфона за 200$ где то
tongue.gif tongue.gif tongue.gif ну где же вы стоите со своими нокиями! помоему оч далеко по зади

если ты не тот который переплачиваешь за 5 букв твой выбор моторола!
назовите мне весомую причину почему я должен купить нокию?

тек дальше:
1)скока стоит для нокии дата кабель ? гдето 600р может и дороже
2)какие форматы преложений подержимает ваш смартфон? (java,sis) и всё
3)какие возможности можно задействовать без смены по? никаких

ну а История компании вообше поражает

Код
Началом истории компании считается 1865 год, когда горный инженер Фредрик Идестам (финск. Knut Fredrik Idestam) основал в Тампере, на юго-западе Финляндии, небольшую бумажную фабрику. Принадлежащая ему компания была в 1871 году переименована в Nokia Ab.

Основанная в 1898 году компания по производству резиновых изделий Finnish Rubber Works в 1922 году получила контроль над компанией Nokia Ab и над основанной в 1912 году компанией по производству кабелей Finnish Cable Works, а в 1966—1967 годах произошло слияние этих трёх компаний в одну. Чтобы эта операция удовлетворяла тогдашнему финскому законодательству, формально Finnish Rubber Works и Finnish Cable Works влились в Nokia Ab, самую маленькую из всех трёх.

Объединённая компания имела пять основных видов деятельности: производство резиновых изделий, кабелей и электроники, переработка древесины и выработка электроэнергии. С годами к ним добавилось несколько второстепенных, например производство охотничьих ружей, пластиков и химических материалов.

С начала 1980-х годов Nokia начала активно развивать разработку и производство электроники, чему способствовала покупка ряда электронных компаний. В 1987 году основным бизнесом компании становится бытовая электроника, в частности Nokia стала третим по величине производителем телевизоров в Европе.

В июне 2006 Nokia и Siemens решили объединить свои отделения по производству телекоммуникационного оборудования в новую компанию — Nokia Siemens Networks.


так что за престижную контору нокия не тянет доказано

ps ну я совсем не хочу сказать что нокия совсем полное гов...о мне понравился аппарат 7710 и только ради дисплея неболе, операционная система жуть как тормозит софта на неё ненайдёшь ещё как минимум пол года biggrin.gif

сони ериксон телефоны лучьше по набору функций чем у нокий камерой и звуком берут верх
ну а про яву я вообше промолчу в сониериксоне она на 5 балов
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Image1.jpg ( 160.31 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rou
сообщение 3.11.2007, 19:10
Сообщение #51


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 3.6.2007
Из: пока Евразия...
Пользователь №: 771



Цитата(Danzig @ 2.11.2007, 15:19) *
Motorola ROKR E2 рулит имхо
патаму что симбианы себя выжили очень давно angry.gif
будующее за платформой JUIX без ограничений

ну а насчет памяти вот вам скан файловой системы смартфона за 200$ где то
tongue.gif tongue.gif tongue.gif ну где же вы стоите со своими нокиями! помоему оч далеко по зади

тек дальше:
1)скока стоит для нокии дата кабель ? гдето 600р может и дороже
2)какие форматы преложений подержимает ваш смартфон? (java,sis) и всё
3)какие возможности можно задействовать без смены по? никаких

ps ну я совсем не хочу сказать что нокия совсем полное гов...о мне понравился аппарат 7710 и только ради дисплея неболе, операционная система жуть как тормозит софта на неё ненайдёшь ещё как минимум пол года biggrin.gif

Danzig, прежде чем участвовать в дискуссии, потрудитесь побольше узнать о теме дискуссии wink.gif
Первое: ROKR E2 так сильно "рулит", что даже в америке, на которую приходится больше половины продаж данного вендора, модель успешно провалилась... а вместе с текущейщей линейкой продуктов и вся моторола - она теперь на 3-м месте после Самсунга... и очень скоро окажется на 4-м после СЕ.
Так что будущее всей платформы JUIX под большим сомнением... особенно учитывая, что последний смарт от моторолы появился именно на симбе... wink.gif
Второе: где какой скан??? этот jpeg снизу? и что он должен кому-то сказать? не очень понимаю....
Третье: что есть дата кабель??? ни разу не пользовался за почти 4 года пользования смартов от Нокии (картридер решает - провод убогое решение по умолчанию...)... да и сейчас вроде провода USB-to-MiniUSB... что дорогого то???
Для симбы теперь есть оч удобный dev.kit и писать можно на С++... и я что-то не слышал, чтоб на JUIX ехе-шники виндовские шли tongue.gif
Какие возможности без смены ПО??? это о чем???
P.S. да, понравившийся 7710 в общем то имеет мало отношения к распространенным решениям на симбе, ибо он построен на платформе series90, а не на классической s60... так что софта под нее нет в принципе, да и образец это скорее тестовый, для обкатки решения и оценки ниши... следующие решения вообще на линуксе идут...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danzig
сообщение 8.11.2007, 22:17
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 28.3.2007
Из: google.com
Пользователь №: 73



Цитата(rou @ 3.11.2007, 19:10) *
Danzig, прежде чем участвовать в дискуссии, потрудитесь побольше узнать о теме дискуссии wink.gif
Первое: ROKR E2 так сильно "рулит", что даже в америке, на которую приходится больше половины продаж данного вендора, модель успешно провалилась... а вместе с текущейщей линейкой продуктов и вся моторола - она теперь на 3-м месте после Самсунга... и очень скоро окажется на 4-м после СЕ.
Так что будущее всей платформы JUIX под большим сомнением... особенно учитывая, что последний смарт от моторолы появился именно на симбе... wink.gif
Второе: где какой скан??? этот jpeg снизу? и что он должен кому-то сказать? не очень понимаю....
Третье: что есть дата кабель??? ни разу не пользовался за почти 4 года пользования смартов от Нокии (картридер решает - провод убогое решение по умолчанию...)... да и сейчас вроде провода USB-to-MiniUSB... что дорогого то???
Для симбы теперь есть оч удобный dev.kit и писать можно на С++... и я что-то не слышал, чтоб на JUIX ехе-шники виндовские шли tongue.gif
Какие возможности без смены ПО??? это о чем???
P.S. да, понравившийся 7710 в общем то имеет мало отношения к распространенным решениям на симбе, ибо он построен на платформе series90, а не на классической s60... так что софта под нее нет в принципе, да и образец это скорее тестовый, для обкатки решения и оценки ниши... следующие решения вообще на линуксе идут...


насчет провальных продаж не надо путать гибрид е398+apple тобишь ROKR e1
е2 кординально другой телефон это уже полноценный смартфон пользуещийся успехом у азиатского рынка с неограниченым потанциалом имхо
последний смарт появился не на симбе а на джуксе! и это RAZR II (v8) на симбе вышел довно бронерованный
водонепроницаемый смарт в ограниченном тираже для азиатского рынка

скан это пример простоты и не дороговизны аппарата за 200 уе с таким количеством встроенной памяти (потому что как не зайдешь в салон сотовых продаж тока и слышно от тупых продавцов консультантов вот нокия у неё встроенная память "n" mb стоет сей телефончик от 15000р)
насчет дата кабеля он нужен не тока тупо лить "темы" в телефон но и для ковыряния файловой системы для добовления нужных пользователю функций к примеру зачем покупать новый телефон чтобы была подержка технологии "EDGE" в моторолах она выключина софтова нужно иметь прямые руки и можно поиметь со своего стареньгого потертого телефончика конфетку laugh.gif да и насчет картридера зачем он ? когда телефон позволяет закачивать музыку и прочию лабуду со скоростью карт ридера 4-6 мб\с провода миниюсби стоят от 35-60р
это вообще правельный вход ИМХО потомучто ненадо мучить себя (производителю) с контролером для этого порта tongue.gif а вот в нокиях я знаю совместимость дата кабелее проблемотичная весчь (и *цензура* что он в комплекте лежит а вот если что случится с дата кабелем потом бегай в поисках для ограниченого числа моделей сей провод mellow.gif )
вот простой пример сони эриксон к750 чтобы подключить телефон к компутеру как сёмное устройство тобишь карту надо установить дрова с диска который лежит в комплекте позорище

на счет "dev.kit" та сам умеешь писать с++ ? а вот у моего смарфона на луниксе запускаются exe файлы
потому что у меня стоит винда как приложение из под неё и запускаются любые файлы ну почти tongue.gif

прошивка нужна для того чтобы в меню телефона не тока поменялося номер по но и для открытия новых возможностей для телефона яркий пример как из старого "дедушки" моторола е398 1.5-2 года назад получили
е1 при смене по поимели корелиты и афигенный и удобнейший плеер Itunes на нокиях до сих пор кажется так и не научились запускать корелиты biggrin.gif dry.gif

зы тока не надо теперь писать что такое корелиты зачем они, гугль и википедия вам в помощь


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rou
сообщение 9.11.2007, 21:50
Сообщение #53


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 3.6.2007
Из: пока Евразия...
Пользователь №: 771



Цитата(Danzig @ 8.11.2007, 22:17) *
насчет провальных продаж не надо путать гибрид е398+apple тобишь ROKR e1
е2 кординально другой телефон это уже полноценный смартфон пользуещийся успехом у азиатского рынка с неограниченым потанциалом имхо
последний смарт появился не на симбе а на джуксе! и это RAZR II (v8) на симбе вышел довно бронерованный
водонепроницаемый смарт в ограниченном тираже для азиатского рынка

скан это пример простоты и не дороговизны аппарата за 200 уе с таким количеством встроенной памяти (потому что как не зайдешь в салон сотовых продаж тока и слышно от тупых продавцов консультантов вот нокия у неё встроенная память "n" mb стоет сей телефончик от 15000р)
насчет дата кабеля он нужен не тока тупо лить "темы" в телефон но и для ковыряния файловой системы для добовления нужных пользователю функций к примеру зачем покупать новый телефон чтобы была подержка технологии "EDGE" в моторолах она выключина софтова нужно иметь прямые руки и можно поиметь со своего стареньгого потертого телефончика конфетку laugh.gif да и насчет картридера зачем он ? когда телефон позволяет закачивать музыку и прочию лабуду со скоростью карт ридера 4-6 мб\с провода миниюсби стоят от 35-60р
это вообще правельный вход ИМХО потомучто ненадо мучить себя (производителю) с контролером для этого порта tongue.gif а вот в нокиях я знаю совместимость дата кабелее проблемотичная весчь (и *цензура* что он в комплекте лежит а вот если что случится с дата кабелем потом бегай в поисках для ограниченого числа моделей сей провод mellow.gif )
вот простой пример сони эриксон к750 чтобы подключить телефон к компутеру как сёмное устройство тобишь карту надо установить дрова с диска который лежит в комплекте позорище

на счет "dev.kit" та сам умеешь писать с++ ? а вот у моего смарфона на луниксе запускаются exe файлы
потому что у меня стоит винда как приложение из под неё и запускаются любые файлы ну почти tongue.gif

прошивка нужна для того чтобы в меню телефона не тока поменялося номер по но и для открытия новых возможностей для телефона яркий пример как из старого "дедушки" моторола е398 1.5-2 года назад получили
е1 при смене по поимели корелиты и афигенный и удобнейший плеер Itunes на нокиях до сих пор кажется так и не научились запускать корелиты biggrin.gif dry.gif

зы тока не надо теперь писать что такое корелиты зачем они, гугль и википедия вам в помощь

Э-ээээ... ну ладно, по порядку.
я ничего не напутал с моделью, просто уточнение о продажах в азиатском регионе крайне верное - в Европе и Америке по продажам он провалился
"Модель ROKR E2 была потенциальным хитом, бестселлером, но ее благополучно не вывели на ключевые рынки, в частности, европейские, успех был зафиксирован только в Китае." (C)
"Вторым большим подсегментом для мультимедиа-устройств становятся смартфоны, здесь у компании наблюдается два направления развития – Windows Mobile-устройства, а также Symbian." (С) - там же...
На тему полноценного смарта - таким устройством можно считать девайс, имеющий открытую операционную систему, позволяющую устанавливать внешние приложения, использующие нативные функции ОС. Таковыми для мобильных на данный момент являются Win CE, Symbian, RIM OS, Garnet (мертв), и некоторые разновидности Linux'a. JUIX есть проприетарная, и, насколько я знаю, закрытая система моторолы, позволяющая использовать только java-апплеты (ссылку на надежный источник, что я ошибаюсь, пожалуйста - тот факт, что оно построено на основе Linux'а об обратном не говорит - Mac OS для ЙаМобилко *пока* тоже закрытая система). Так что позвольте усомниться в возможности эмулировать на нем Win, и уж тем более запускать приложения. тем более, что мультимедийный процессор там весьма слаб (208 Mhz). и да, я пишу приложения на с++ wink.gif
V8 и Z8 от моторолы вышли примерно в одно время и последний на симбе и с лучшими показателями продаж... наверное о чем то это говорит... и к слову, V8 базируется на LJ 7.X, а не на JUIX
10 Гб *встроенной* памяти в rokr e2??? Странно, на официальном сайте про это не знают...
насчет дата кабелей... последняя серия смартов от нокии использует USB-MiniUSB разъем, так что тут паритет, а для настройки файловой системы в смартах подключение к компу как раз излишне.. да, и темы в случае смартов на симбе устроены как резидентные приложения, так что сравнение неуместное wink.gif
На тему ежа... заблокирован программно? да неужели? и зачем, позвольте узнать? я вот слышал, что в 2005-2006 годах у моторолы и СЕ были большие проблемы с радиомодулями под EDGE и они редко их ставили даже в топовые модели... и в rokr его просто нет... так что способность его *разблокировать* с *прямыми руками* вызывает у меня неподдельное восхищение...
Не очень понимаю, к чему упоминаются прошивки... для смартов они играют мало роли, так как дополнительные функции получаются за счет установки стороннего ПО, а прошивки в 99% случаев нужны для исправления ошибок и повышения стабильности... да и прошивать смарты можно по воздуху, без подключения к чему либо...
P.S. к своему стыду, должен признать, что не знаю, что такое "корелиты", да и Википедия мне мало помогла..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danzig
сообщение 10.11.2007, 0:07
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 28.3.2007
Из: google.com
Пользователь №: 73



Цитата(rou @ 9.11.2007, 21:50) *
Э-ээээ... ну ладно, по порядку.
я ничего не напутал с моделью, просто уточнение о продажах в азиатском регионе крайне верное - в Европе и Америке по продажам он провалился
"Модель ROKR E2 была потенциальным хитом, бестселлером, но ее благополучно не вывели на ключевые рынки, в частности, европейские, успех был зафиксирован только в Китае." (C)
"Вторым большим подсегментом для мультимедиа-устройств становятся смартфоны, здесь у компании наблюдается два направления развития – Windows Mobile-устройства, а также Symbian." (С) - там же...
На тему полноценного смарта - таким устройством можно считать девайс, имеющий открытую операционную систему, позволяющую устанавливать внешние приложения, использующие нативные функции ОС. Таковыми для мобильных на данный момент являются Win CE, Symbian, RIM OS, Garnet (мертв), и некоторые разновидности Linux'a. JUIX есть проприетарная, и, насколько я знаю, закрытая система моторолы, позволяющая использовать только java-апплеты (ссылку на надежный источник, что я ошибаюсь, пожалуйста - тот факт, что оно построено на основе Linux'а об обратном не говорит - Mac OS для ЙаМобилко *пока* тоже закрытая система). Так что позвольте усомниться в возможности эмулировать на нем Win, и уж тем более запускать приложения. тем более, что мультимедийный процессор там весьма слаб (208 Mhz). и да, я пишу приложения на с++ wink.gif
V8 и Z8 от моторолы вышли примерно в одно время и последний на симбе и с лучшими показателями продаж... наверное о чем то это говорит... и к слову, V8 базируется на LJ 7.X, а не на JUIX
10 Гб *встроенной* памяти в rokr e2??? Странно, на официальном сайте про это не знают...
насчет дата кабелей... последняя серия смартов от нокии использует USB-MiniUSB разъем, так что тут паритет, а для настройки файловой системы в смартах подключение к компу как раз излишне.. да, и темы в случае смартов на симбе устроены как резидентные приложения, так что сравнение неуместное wink.gif
На тему ежа... заблокирован программно? да неужели? и зачем, позвольте узнать? я вот слышал, что в 2005-2006 годах у моторолы и СЕ были большие проблемы с радиомодулями под EDGE и они редко их ставили даже в топовые модели... и в rokr его просто нет... так что способность его *разблокировать* с *прямыми руками* вызывает у меня неподдельное восхищение...
Не очень понимаю, к чему упоминаются прошивки... для смартов они играют мало роли, так как дополнительные функции получаются за счет установки стороннего ПО, а прошивки в 99% случаев нужны для исправления ошибок и повышения стабильности... да и прошивать смарты можно по воздуху, без подключения к чему либо...
P.S. к своему стыду, должен признать, что не знаю, что такое "корелиты", да и Википедия мне мало помогла..


ну то я хочу добавить у меня тот самый рокр едва инженерный с открытой защитой тобишь без RSA
с перевёрнутой ноткой вот такой так что у меня нету проблем с закрытой опероционкой
в добавок проц у меня гонится до 624мг tongue.gif

а вот то что нокия использует мини юсб этоя знаю dry.gif тока очень он уж хламный 4х пиновый и скорость не та что у 5ти пинового wink.gif
а смена по по воздуху наши операторы не подерживают сею операцию так что она безполезна tongue.gif
к стате в мотороле эта бойда есть тоже и не только на новых моделях
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  screen3.png ( 49.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
 


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rou
сообщение 10.11.2007, 4:11
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 3.6.2007
Из: пока Евразия...
Пользователь №: 771



Цитата(Danzig @ 10.11.2007, 0:07) *
ну то я хочу добавить у меня тот самый рокр едва инженерный с открытой защитой тобишь без RSA
с перевёрнутой ноткой вот такой так что у меня нету проблем с закрытой опероционкой
в добавок проц у меня гонится до 624мг tongue.gif

а вот то что нокия использует мини юсб этоя знаю dry.gif тока очень он уж хламный 4х пиновый и скорость не та что у 5ти пинового wink.gif
а смена по по воздуху наши операторы не подерживают сею операцию так что она безполезна tongue.gif
к стате в мотороле эта бойда есть тоже и не только на новых моделях

Ну инженерный образец несколько отличается от коммерческого wink.gif и обычно в лучшую сторону, так что сравнение не совсем корректно - найти сейчас такой в России несколько затруднительно...
Да и не совсем в RSA дело... открытость подразумевает наличие официальных SDK для разработчиков, а здесь этого нет и врядли появится (насколько я знаю).
Камушек тут действительно хорошо гонится.. Intel XScale PXA270 . хотя интел что-то говорит о 520Mhz, в действительности именно 624... но для коммерческих образцов это опять таки недоступно, да и проработает он в таком режиме в лучшем случае полчаса... в режиме ожидания... tongue.gif
P.S. Есть пути обновления прошивки по воздуху без необходимости поддержки оператора, но для этого действительно нужны знания и *прямые руки*, так что населению они скорее недоступны...
Update: посмотрел ссылку по винде... там собственно руководство по запуску DOSSandBox'а и Win3.1 в качестве оболочки...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nade4ka
сообщение 11.11.2007, 9:34
Сообщение #56


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 8.6.2007
Из: Южная
Пользователь №: 788



У меня моторла KRZR K1 .Миниатюрная,удоная,устраивает по всем порамитрам(во всяком случаи меня),2мг/пик
камера, EDGE, Без RSA, iTunes, bluetooth, miniCommander ,opera, аська.Чего ещё желать имхо.У подруги моторола RAZR V3x и она вполне довольна им.До этого был телефон моторола Е398 в то время вполне устраивал меня. rolleyes.gif

p.s motorola forever!!!


--------------------
*Nade4ka*


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mad_boy
сообщение 25.11.2007, 12:26
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 379
Регистрация: 26.3.2007
Из: Пенза, Окружная
Пользователь №: 27



Цитата(Nade4ka @ 11.11.2007, 9:34) *
У меня моторла KRZR K1 .Миниатюрная,удоная,устраивает по всем порамитрам(во всяком случаи меня),2мг/пик
камера, EDGE, Без RSA, iTunes, bluetooth, miniCommander ,opera, аська.Чего ещё желать имхо.У подруги моторола RAZR V3x и она вполне довольна им.До этого был телефон моторола Е398 в то время вполне устраивал меня. rolleyes.gif

p.s motorola forever!!!

и вы не думали что для того чтобы понравиться, нужно попробовать это. я понимаю что кроме моторолы вы в руках ничего не держали.


--------------------
Денег нет... во рту накакато... и вапще... да вапще никакой теперь рифмы :(
эээх...все позапрещали. скоро писать по шаблону буим

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nade4ka
сообщение 26.11.2007, 11:06
Сообщение #58


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Регистрация: 8.6.2007
Из: Южная
Пользователь №: 788



Не только держала но и пользовалась,первым был самсунг х100,потом моторола с380,был пантек(но не долго) дурной телефон,следом сони эриксонk700 его я поменяла на моторолу е398,ну а потом у меня появился KRZR K1. tongue.gif


--------------------
*Nade4ka*


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danzig
сообщение 26.11.2007, 18:16
Сообщение #59


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 28.3.2007
Из: google.com
Пользователь №: 73



мда конегтинк пимпел вот 2 вотки по 2мп снято моторолой и нокией 5700
K1 2мп
5700 2мп

где оно качество нокия? tongue.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rou
сообщение 28.11.2007, 0:50
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 3.6.2007
Из: пока Евразия...
Пользователь №: 771



Цитата(Danzig @ 26.11.2007, 18:16) *
мда конегтинк пимпел вот 2 вотки по 2мп снято моторолой и нокией 5700
K1 2мп
5700 2мп

где оно качество нокия? tongue.gif

Ну вообще-то фотографии были сделаны в разных условиях, и подбирать варианты "похужее" можно до бесконечности... в 5700 камера сугубо номинальное решение - типа молодежный, значит впихнем камеру... когда берешь телефон, надо про него что-то узнать, ни у одного вендора нет сейчас полноценных комбайнов - ибо это противоречит всякой маркетинговой стратегии... нужен молодежный телефон, который еще и музыку с трудом проигрывает - пожалуйста - 5700... в нем еще и камера в качестве бонуса... нужен имиджевый телефон, который не умеет проигрывать музыку, а только хрипит, но с "лучшей" камерой от моторолы - пожалуйста - К1...
а если охота сравнить фотографические решения - так у нокии это Н82 и Н95 - где-то лучше есть? есть похожий уровень в некоторых кибершутах от СЕ, но те полностью проигрывают по другим характеристикам... так что сравнение не в тему...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:41

My Topsites List