IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Здесь был Инвандер, он шёл из бани и потирал надпись про зиму!
(25 March 2024 23:48:54) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 23:48:27) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 14:33:58) VeroNika06
--
Купить чемоданы
(21 March 2024 12:32:56) Воронина Настя
--
Персональный блог https://www.tumblr.com/seksvife интересные анонсы https://rss.app/embed/v1/carousel/_yFHWi0Oy87KAhcp0
(9 March 2024 09:45:01) andrei3838384
--
чай
(9 March 2024 06:19:11) serega2510
--
спс
(5 March 2024 10:07:50) svkpb
--
ткани
(29 February 2024 10:26:30) seeasy
--
предметная съемка
(28 February 2024 23:50:47) Andrew7
--
muznavo.net
(19 February 2024 19:30:31) Andrew7
--
muznavo.net
(16 January 2024 00:47:23) Alisa
--
Работа в Сербии эскорт https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(16 January 2024 00:46:43) Alisa
--
Работа для девушек в Сербии https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(13 January 2024 18:23:05) Катя Орлова
--
дневник сексвайф https://www.tumblr.com/seksvife интересное в сообществах https://ru.tgchannels.org/channel/komsomolk...61&lang=all
(12 January 2024 22:36:58) urist-v-sochi.ru
--
Юрист в Сочи https://urist-v-sochi.ru/
(11 January 2024 11:35:49) serega2510
--
ShoutOut! © InvisionMint

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ситуация с Battlefield 2 в Пензе, Чего НАМ нехватает?
???
Надо ли оно???
Да [ 20 ] ** [64.52%]
Нет [ 4 ] ** [12.90%]
Нас рать [ 7 ] ** [22.58%]
Всего голосов: 31
Гости не могут голосовать 
pnz___Sniper
сообщение 23.2.2009, 23:42
Сообщение #41


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 22.4.2008
Из: Пенза
Пользователь №: 5,268



Цитата(Antisecond @ 23.2.2009, 23:04) *
.... Samlung - и тебе писю в рот! Начнем далее...! Седня 23 февраля, начну по-порядку МОД ТВОЙ, ПО СРАВНЕНИЮ С КЛАССИЧЕСКОЙ БАТЛОЙ, ОТКРОВЕННОЕ ДЕРЬМО(увы, но так)! Но больше всего меня смешат такие выражения- ребята из глобала сказали что сдесь самый лучший сервер форготена - ПИ3ДЁЖ... А самореклама просто добивает до окончательного результата, что потом просто на батл смотреть не возможно! А вот насчет уродства батлы - ИНФАНТРИ - cyка, всеже классика, а ты и твои полуепЪнутые соплеменники(извиняйте кого обидел!) по-настоящему, поддерживая всякие ГАЛИМЫЕ МОДЫ, уродуют афигенную игру! Вот вам правда... Кому не нравится, попробуйте плюнуть в лицо! ОСТАВИТЬ 2 СЕРВАКА, КАК РАНЬШЕ И ВСЕ! ДАЛЬШЕ - ХОЧЕШЬ - ИГРАЙ, ХОЧЕШЬ - HAXУЙ ПОШЛЕМ! за мат сорри! И темы тут читать просто противно...! Сказать чесно пензенский люд просто очень злобный друг к другу, поэтому у меня чаще в обиходе разговорной речи, стало появляться слово шакал. Будьте добрее друг, к другу.

tongue.gif добрый парень.... если оставить стандартную батлу, то ваще люди забудут о пензенских сервах БФ, так хоть разнообразие какое то. Вьетконг давай прекращай саморекламу, пипец как надоело, в каждом посте Вьет-СПАМ. ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thinkm@n
сообщение 24.2.2009, 0:10
Сообщение #42


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 27.4.2008
Пользователь №: 5,336



по чему я не играю в бф 2 на пензе. Эт понятно всем, по тому что не кто не играет, не играет админ, не играет юзер все забили. Поставим вопрос немного по другому почему люди не присоединяются к сообществу бф 2 в просторах пнз ???Наверное у них нет авто установки из нгб !!! Да нах она нужна !!! Всем же *цензура*ец как нужно это самим поставить разобратся и поиграть. *цензура* к чему я все веду нах нужны админы которые бросают серв и за ним не ухаживают. Берите пример с вьетконга, может совета у него спросите, как поднять рейтинг своего серва !!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВЬЕТКОНГ
сообщение 24.2.2009, 0:31
Сообщение #43


Флудоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Регистрация: 2.8.2007
Из: Пензы
Пользователь №: 1,241



Antisecond
Здесь высказывают свое мнение по поводу причины непосещения серверов BF! Но кто дал тебе право оскорблять людей несогласных с твоим мнением? Сначало думай что пишешь, а подумав не пиши, и извенений не надо будет никому тогда твоих! Веди себя прилично на форуме, материться то ведь можно тоже по разному, но только не затрагивая личное самолюбие своих товарищей по игре, или просто опонентов!

112podonok
Тоже самое и тебе хотелось бы ответить что и Antisecond - Не ставь себя в дурацкое положение возвышая себя тем, что унижаешь других! Не можешь ответить подобающим образом? Очень разозлен и хочется написать что то гадкое? Поступи как я! Я после прочтения твоего поста и поста Antisecond пошел на кухню, выкурил 3 сигареты, мысленно про себя высказал все что мне хотелось бы высказать, и только потом, через 30 минут сел писать вам ответ!

pnz___Sniper
Будь добр! Скажи мне на милость! В чем заключается моя самореклама? Самореклама чего? Forgotten Hope 2.15?
Ну возможно с чьей то стороны это и выглядит как реклама, но я видит Бог не собирался рекламировать Fh2.15 никоим образом!
Я привык уважать чужое мнение, даже если оно мне претит, и я полностью с ним несогласен!

P.S. Надеюсь что мы всетаки научимся уважать друг друга в игре, и в жизни! Возможно тогда мы, сами того не замечая придем к единому знаменателю, который устроит всех нас!
С наилучшими пожеланиями, и искреней надеждой на скорейшее возрождение любимой мною игры BF
BbETKOHr


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MoRo58
сообщение 24.2.2009, 4:13
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 12.1.2008
Из: Пенза
Пользователь №: 3,630



1) Мало народу.
2) Думаю что я читак.
3) На серваке играют читаки.
4) Подзабил на БФ


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pnz___Sniper
сообщение 24.2.2009, 10:19
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 22.4.2008
Из: Пенза
Пользователь №: 5,268



Цитата(ВЬЕТКОНГ @ 24.2.2009, 0:31) *
Antisecond
Здесь высказывают свое мнение по поводу причины непосещения серверов BF! Но кто дал тебе право оскорблять людей несогласных с твоим мнением? Сначало думай что пишешь, а подумав не пиши, и извенений не надо будет никому тогда твоих! Веди себя прилично на форуме, материться то ведь можно тоже по разному, но только не затрагивая личное самолюбие своих товарищей по игре, или просто опонентов!

112podonok
Тоже самое и тебе хотелось бы ответить что и Antisecond - Не ставь себя в дурацкое положение возвышая себя тем, что унижаешь других! Не можешь ответить подобающим образом? Очень разозлен и хочется написать что то гадкое? Поступи как я! Я после прочтения твоего поста и поста Antisecond пошел на кухню, выкурил 3 сигареты, мысленно про себя высказал все что мне хотелось бы высказать, и только потом, через 30 минут сел писать вам ответ!

pnz___Sniper
Будь добр! Скажи мне на милость! В чем заключается моя самореклама? Самореклама чего? Forgotten Hope 2.15?
Ну возможно с чьей то стороны это и выглядит как реклама, но я видит Бог не собирался рекламировать Fh2.15 никоим образом!
Я привык уважать чужое мнение, даже если оно мне претит, и я полностью с ним несогласен!

P.S. Надеюсь что мы всетаки научимся уважать друг друга в игре, и в жизни! Возможно тогда мы, сами того не замечая придем к единому знаменателю, который устроит всех нас!
С наилучшими пожеланиями, и искреней надеждой на скорейшее возрождение любимой мною игры BF
BbETKOHr

Без обид! но к чему реклама немецкого серва в этой теме, у тебя есть своя тема по этому моду..... Ладно проехали... tongue.gif мужчины давайте не будем ссориться! давайте лучше подумаем как возратить всех игроков и привлечь новых и не только с Пензы. Считаю что нужна реклама, посмотрите за последние пол года новых игроков нет с Пензы, стоит задуматься...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antisecond
сообщение 24.2.2009, 10:28
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 16.5.2008
Из: Рай
Пользователь №: 5,611



Цитата(ВЬЕТКОНГ @ 24.2.2009, 0:31) *
Antisecond
Здесь высказывают свое мнение по поводу причины непосещения серверов BF! Но кто дал тебе право оскорблять людей несогласных с твоим мнением? Сначало думай что пишешь, а подумав не пиши, и извенений не надо будет никому тогда твоих! Веди себя прилично на форуме, материться то ведь можно тоже по разному, но только не затрагивая личное самолюбие своих товарищей по игре, или просто опонентов!

Товарищ, не хотел тебя обижать... Но реально, твоя самореклама просто добила вчера вечером, хочу посмотреть что с сервом делать и о чем народ пишет(по поводу возобновлений игры на сервере), а тут БАЦ - ВьетСпам пошол...Ты же специально создал свою ветку, вот в ней восхваляй свой форготтен! Тебе конечно, кажеться что мы тут зря говорим и про твою рекламу и тд... ТОГДА ПОЧИТАЙ КАЖДУЮ ВЕТКУ И ПОЛЮБОМУ ТЫ НАЙДЕШЬ ТАМ СВОЕ СООБЩЕНИЕ О "ВЕЛИЧАЙШЕЙ ИГРЕ СОВРЕМЕННОСТИ, ТИПА ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ"... Раньше просто смешно было, но теперь просто не в какие рамки не лезет... Увы и ах, но постараюсь сюда больше не нагой!


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Thrasher
сообщение 24.2.2009, 11:04
Сообщение #47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 13.3.2008
Из: г.Пенза
Пользователь №: 4,600



Ой народ, почитал я тут ваши посты, лежал под столом biggrin.gif Итак 1) Антисеконд и другие кто критикуют саморекламу Вьетконга в простонародье (вьетспам laugh.gif ): Вам то какое дело до этого, У вас прям такая реакция как-будто бы он ваш самый главный конкурент и гадит путем переманивания игроков из бф в фш + он это делает не только на майпензе но и на других форумах игры ФШ2, так что успокойтесь.2) Батлу не воскресит хоть ты Обос*рись, потому что серваков по ней много, выбор велик и шанс то что народ зайдет именно на майпензенский равен 1% из 100% + она уже всем приелась,хочется разнообразия. Тут звучали такие комменты типо весь народ в контре. Если же все хотят контру, так дайте ее, сделайте в бф карты на 16 и возможно произойдет чудо. И последнее поменьше надо матерится я понимаю русский язык без мата это не язык)) но все должно быть в меру. А и забыл еще пункт 3) Еще одна причина по которой бф сдохла это неадекватная политика админов (банить всех кто "мне не понравился", так сказать прыгнул он выше на 1 см ---он читер ---БАН, ну это же бред => поэтому народ и не хочет заходить на ваш сервак, ибо уже знают что у них есть шанс (причем большой)(попасть в бан)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shufle
сообщение 24.2.2009, 11:10
Сообщение #48


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 1,276



Antisecond +1000
1) Давайте вспомним старую традицию договариваться о времени игры чтоб сразу много народу зашло
2) Сделать уже автоустановку в НГБ сразу со всеми модами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Saboteur
сообщение 24.2.2009, 11:22
Сообщение #49


Администратор BattleField 2
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,869
Регистрация: 18.7.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 1,022



Цитата(Shufle @ 24.2.2009, 11:10) *
Antisecond +1000
1) Давайте вспомним старую традицию договариваться о времени игры чтоб сразу много народу зашло
2) Сделать уже автоустановку в НГБ сразу со всеми модами!

Автоустановка это по части Дрима.. я ему всё для этого дал несколько месяцев назад вроде.. только наверное времени у него нет.

Трешеру:
По поводу банов. Контрите дальше. На серве всегда стоят катры на 16, а если ты там ниразу небыл, то и нех триндеть тогда. Стоит тебе поговорить с лечущим врачом о раздвоении личности. Вообще не понимаю какого сюда лезут советовать люди, которые даже не знают какие карты стоят, да наверное и что за игра. Лучше уж никак вместо как-нибудь.


--------------------




Все файлы можно найти в DC++ хаб DeadMorose. Адрес hub.mypenza.ru Юзер MyPenza1. В папке: Клиенты игр\Battlefield 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Красный Бык
сообщение 24.2.2009, 11:29
Сообщение #50


Ты чё быкуешь? ©
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 14.9.2008
Пользователь №: 7,138



черт делит sleep.gif
ошибся)


--------------------
Ты чё быкуешь? ©.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pnz___Sniper
сообщение 24.2.2009, 11:40
Сообщение #51


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 22.4.2008
Из: Пенза
Пользователь №: 5,268



Цитата(Johnny Wise @ 24.2.2009, 11:29) *
черт делит sleep.gif
ошибся)

Это ты к чему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PrePod66
сообщение 24.2.2009, 12:41
Сообщение #52


Беднай Йурик - Администратор BF2
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 865
Регистрация: 9.10.2007
Из: Penza
Пользователь №: 2,052



Цитата(Thinkm@n @ 24.2.2009, 0:10) *
по чему я не играю в бф 2 на пензе. Эт понятно всем, по тому что не кто не играет, не играет админ, не играет юзер все забили. Поставим вопрос немного по другому почему люди не присоединяются к сообществу бф 2 в просторах пнз ???Наверное у них нет авто установки из нгб !!! Да нах она нужна !!! Всем же *цензура*ец как нужно это самим поставить разобратся и поиграть. *цензура* к чему я все веду нах нужны админы которые бросают серв и за ним не ухаживают. Берите пример с вьетконга, может совета у него спросите, как поднять рейтинг своего серва !!!

По поводу автоустановки ты на 1000% прав, в НГБ ее нужно сделать обязательно. Но Батла это игра для более продвинутых в компах людей, чтоб в нее нормально играть нужно соображать в компах. А сейчас наверное такая молодеж ленивая пошла, что не хотят мозг напягать.
А по поводу админа на это ты зря. Ты посмотри скока модов стоит, на любой вкус и цвет, играй. Но нихто не хочет.
И кстати сервер как ты говориш вьетконга ставил Собатер, а вьетконг следит там за порядком.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PrePod66
сообщение 24.2.2009, 12:52
Сообщение #53


Беднай Йурик - Администратор BF2
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 865
Регистрация: 9.10.2007
Из: Penza
Пользователь №: 2,052



Парни я вчера мин 15 вечером торчал на серве и ни кого, пришлось на тоталбф уйти. Может всетаки оставим глобал с 18 до 21 хотябы и в это время у нас поиграем. Може так и народ новый подтянется.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pnz___Sniper
сообщение 24.2.2009, 13:17
Сообщение #54


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 22.4.2008
Из: Пенза
Пользователь №: 5,268



Цитата(PrePod66 @ 24.2.2009, 12:52) *
Парни я вчера мин 15 вечером торчал на серве и ни кого, пришлось на тоталбф уйти. Может всетаки оставим глобал с 18 до 21 хотябы и в это время у нас поиграем. Може так и народ новый подтянется.

я вот готов прийти, если дел не будет, думаю самое время часиков 7-8 вечера. На серве со стандартной батлой только надоело бегать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоблин
сообщение 24.2.2009, 19:53
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 29.10.2007
Из: Проспект Победы
Пользователь №: 2,466



Цитата(pnz___Sniper @ 24.2.2009, 13:17) *
я вот готов прийти, если дел не будет, думаю самое время часиков 7-8 вечера. На серве со стандартной батлой только надоело бегать...


Парни я опять за REAL WAR/. Принимаю, с большим удовольствием на нашем серваке, так соскучился по родным бойцам, готов в любую батлу со своими (за исключением ВОВ - потому как считаю нельзя глумиться над нашей победой 9 мая 1945 ). Так хочется получить пулю от родных Препода, Саботера, Коробка, Моро, Павла, Антисеконда, Смерша, Продека, Хирурга.... ну и других, всех не перечислить. Ведь МНОГО НАС, так давайте-ж собираться, нада возрождать ВрЕМЕНА, когда на нашем серваке играло по 30-40 бойцов и захаживали гости из гдобала. УРА товарищи, все в БОЙ !!!!!!!!!!!!!
(так осточертело на татарском играть, хотя туда пробиться уже проблема - 64 из 64 - КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!!!!!!!!!!! - вот на кого равняться нада !!!!)


--------------------
просто Jeakc
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Korobok1000
сообщение 24.2.2009, 22:07
Сообщение #56


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 1.4.2008
Из: Пенза
Пользователь №: 4,856



Цитата(Гоблин @ 24.2.2009, 19:53) *
Парни я опять за REAL WAR/. Принимаю, с большим удовольствием на нашем серваке, так соскучился по родным бойцам, готов в любую батлу со своими (за исключением ВОВ - потому как считаю нельзя глумиться над нашей победой 9 мая 1945 ). Так хочется получить пулю от родных Препода, Саботера, Коробка, Моро, Павла, Антисеконда, Смерша, Продека, Хирурга.... ну и других, всех не перечислить. Ведь МНОГО НАС, так давайте-ж собираться, нада возрождать ВрЕМЕНА, когда на нашем серваке играло по 30-40 бойцов и захаживали гости из гдобала. УРА товарищи, все в БОЙ !!!!!!!!!!!!!
(так осточертело на татарском играть, хотя туда пробиться уже проблема - 64 из 64 - КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!!!!!!!!!!! - вот на кого равняться нада !!!!)

+1000
Молодца!! yo.gif
однозначно надо стрелку забивать (определенные часы) и админы и участники кланов должны быть обязательно!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pnz___Sniper
сообщение 25.2.2009, 6:02
Сообщение #57


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 22.4.2008
Из: Пенза
Пользователь №: 5,268



Цитата(Гоблин @ 24.2.2009, 19:53) *
Парни я опять за REAL WAR/. Принимаю, с большим удовольствием на нашем серваке, так соскучился по родным бойцам, готов в любую батлу со своими (за исключением ВОВ - потому как считаю нельзя глумиться над нашей победой 9 мая 1945 ). Так хочется получить пулю от родных Препода, Саботера, Коробка, Моро, Павла, Антисеконда, Смерша, Продека, Хирурга.... ну и других, всех не перечислить. Ведь МНОГО НАС, так давайте-ж собираться, нада возрождать ВрЕМЕНА, когда на нашем серваке играло по 30-40 бойцов и захаживали гости из гдобала. УРА товарищи, все в БОЙ !!!!!!!!!!!!!
(так осточертело на татарском играть, хотя туда пробиться уже проблема - 64 из 64 - КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!!!!!!!!!!! - вот на кого равняться нада !!!!)

Вот завернул! Вдохновитель! +100000 согласен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pnz___Sniper
сообщение 25.2.2009, 8:51
Сообщение #58


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 22.4.2008
Из: Пенза
Пользователь №: 5,268



это ты к чему и о чем!? mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВЬЕТКОНГ
сообщение 25.2.2009, 8:57
Сообщение #59


Флудоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Регистрация: 2.8.2007
Из: Пензы
Пользователь №: 1,241



Цитата(pnz___Sniper @ 25.2.2009, 8:51) *
это ты к чему и о чем!? mellow.gif

Это я к тому, что судя по коментам получается одна перефразированная пословица:
"Что положено REAL WAR, не положено Forgotten Hope"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Korobok1000
сообщение 25.2.2009, 9:00
Сообщение #60


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 334
Регистрация: 1.4.2008
Из: Пенза
Пользователь №: 4,856



выношу на голосование бан вьетконгу на форуме за навязчивою рекламу и спам!
зае ей богу!!

Цитата(Гоблин @ 24.2.2009, 19:53) *
Принимаю, с большим удовольствием на нашем серваке, так соскучился по родным бойцам, готов в любую батлу со своими


какие двойные стандарты???
отвали нахер!!!
а то закидаю *цензура* твой серв гавном так, что неделю не включишь!!

И банеры свои из подписи убери!
охиреть можно! на пол экрана реклама, форум читать невозможно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:51

My Topsites List