IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Здесь был Инвандер, он шёл из бани и потирал надпись про зиму!
(25 March 2024 23:48:54) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 23:48:27) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 14:33:58) VeroNika06
--
Купить чемоданы
(21 March 2024 12:32:56) Воронина Настя
--
Персональный блог https://www.tumblr.com/seksvife интересные анонсы https://rss.app/embed/v1/carousel/_yFHWi0Oy87KAhcp0
(9 March 2024 09:45:01) andrei3838384
--
чай
(9 March 2024 06:19:11) serega2510
--
спс
(5 March 2024 10:07:50) svkpb
--
ткани
(29 February 2024 10:26:30) seeasy
--
предметная съемка
(28 February 2024 23:50:47) Andrew7
--
muznavo.net
(19 February 2024 19:30:31) Andrew7
--
muznavo.net
(16 January 2024 00:47:23) Alisa
--
Работа в Сербии эскорт https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(16 January 2024 00:46:43) Alisa
--
Работа для девушек в Сербии https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(13 January 2024 18:23:05) Катя Орлова
--
дневник сексвайф https://www.tumblr.com/seksvife интересное в сообществах https://ru.tgchannels.org/channel/komsomolk...61&lang=all
(12 January 2024 22:36:58) urist-v-sochi.ru
--
Юрист в Сочи https://urist-v-sochi.ru/
(11 January 2024 11:35:49) serega2510
--
ShoutOut! © InvisionMint

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто Рэп для сегодняшних школьников
DestroyeRRR
сообщение 20.2.2008, 16:59
Сообщение #41


Ы?
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,082
Регистрация: 14.11.2007
Пользователь №: 2,688



Цитата(fest @ 18.2.2008, 20:08) *
уже исправил) ты тож исправь не пали меня)))
да ты прав, римт хоть какой но есть) но музыки нет, а музыка главное в музеке она бы так не называлась, гы я гений:))))

америку открыл laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fest
сообщение 20.2.2008, 20:08
Сообщение #42


Флудоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 692
Регистрация: 1.12.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 2,949



Цитата(DestroyeRRR @ 20.2.2008, 16:59) *
америку открыл laugh.gif

пля флудер убейся:)


--------------------
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Мой ник пишется с маленькой буквы запомните пожалуйста!!! :) fest fest fest
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Лишь тот побеждает в бою до конца,
чья воля к победе упрямее стали!
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Жизнь, как коробок спичек. Относиться к ней серьёзно смешно,
относиться к ней небрежно - опасно!
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NormaL
сообщение 23.9.2008, 12:48
Сообщение #43


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 14.9.2008
Из: PNZ
Пользователь №: 7,137



Цитата(Soul Kill @ 4.11.2007, 21:16) *
Мну мотня их добивает laugh.gif
Одеваются как дебилы...кепка налево, джинсы на 5 размеров больше, ремень не затянут, трусы видеются....ужаааас laugh.gif



Одеваются они нормально, человека не по одежде судят, ничего ужасного под обычным реперком может скрываться уважаемый авторитетный человек,так что не гоните на рэп.
Это Пенза и здесь всем правят не реперы,панки,готы и т.д а Криминал так что не катите на рэп...Однажда и ты станешь рэпером... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NormaL
сообщение 23.9.2008, 13:01
Сообщение #44


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 14.9.2008
Из: PNZ
Пользователь №: 7,137



Цитата(Yobanarow @ 18.11.2007, 19:47) *
Вам по сколько лет то? И какой год на календаре???
Вы все смотрите на то, кто что одевает, как носит и что слушает...
пипец. Люди, будьте добрее и терпимее друг к другу.
Soul Kill - откуда ты видел, как одеваются дебилы?
TrojaNFlash - если одноклеточная, для одноклеточных, тогда почему самая продаваемая музыка на планете и почему рэп-музыкантов награждают премией GRAMMY.

Так противно читать всё это в 2007 году.. 21 век!!!!

Одумайтесь! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

поддерживаю абсолютно прав

Цитата(DMC @ 18.2.2008, 19:48) *
Рэп может быть субкультурой, направлением мысли, но никак не музыкой! Вы где там музыку услышали? =)

а что ты считаешь музыкой какой стиль?
Рэп и рок были первыми и они не воевали а исполняли с друг с другом вместе рэп и рок было силой пока они не разьединились а потом уже стали появляться всякие готы и эмо и прочие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeLLi
сообщение 3.11.2008, 21:31
Сообщение #45


Три по пятьдесят и никаких сюрпризов, кому дурак кидаешь вызов
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 24.7.2007
Пользователь №: 1,120



Цитата(in load @ 9.10.2007, 17:10) *
Кто Рэп для сегодняшних школьников?

Недавно разговаривал с племянницей своей, ей 14 лет, она учится в школе естественно. И речь зашла о музыке, я спросил, что она слушает, на что услышал гордый ответ: "- Рэп". На вопрос, что именно, мне были перечисленны такие гениальные группы как Фактор 2, Дискотека Авария и конечно же Лигалайс. Я сказал, что это не рэп, и хотел ей включить Пашу Техника или Андерватер, но совест ьне позволила травмировать ещё неокрепшую детскую психику о том, как курят гашиш, плюют на клитор и грабят бытовку со стороны Кантейнира или полное разубеждение о том, кто Боги, и что в принципе все - говно, со стороны Андерватера.
От других подростков я слышал слова восхищения о Тимати и всей его Банды, Многоточие, НеллиЮ особо продвинутые говорили что то о Тупаке, но толком не объяснили мне кто это и в принципе о чём и как он бормотал в своих песенках. Я к чему всё это. Вспоминая моё детство, и когда я начал слушать рэп, а это было, лет так 12 назад наверное, мне показалось что мы слушали и выросли на более интересных и более похожих на рэп исполнителях. Помню замечательные кассеты тРЭПанация Черепа, многочисленные сборники с такими легендами русрэпа как Ритм-У, Амазонка, Череп и т.д. До этого ещё был Мальчишник, а потом появились Бэд Б, Пьянству Бойз и т.д. Из зарубежных помню отлично Оникс, Сайпресс Хилл, Паблик Энеми, Ран ДиЭмСи, Найти бай Нейша. Доставали кассеты, переписывали многократноу друг друга.
А первые трубы которые протирались через 3 дня во всех местах, балахоны с канаплями, шапки сопли с названиями любимых групп, цепы и браслеты с этими же названиями,ахуенные базары старшиков когда тебя в таком наряде ловили, мол, назови 20 групп, а то*цензура*ы дадим, а ты в ответ от балды называешь 4-5 которые реально знаешь, а остальные просто от *цензура*ни придумываешь, там типа Американ Сити или Блэк Стрит,а старшики кивают, мол, да да, я знаю такую, дальше. Правда мне один раз петарду в ухо за такое исполнение засунули.
В общем, считаю, что современные школьники *цензура* не рэпперы. Они уже сели на готовенькое, а мы, поколение 80-х, и протащили в своих плеерах и куртках Чикаго Блэк Хэвкс, культуру, которая сейчас так популярна и которая нас всех объединяет.
Плохая ли это тенденция или же неизбежное стечение обстоятельтв, что сегодня они слушают говно какое-то.


Я с тобой согласен, но не обьединяй всех школьников плз) Про Лигу ты канешн зря, до того как он продал свою жпу бизу, он был андерграундером хорошим, батловал хорошо) Чёт ты с зарубежных не упомянул Nas, многие на нём росли)

Цитата(tR.1.P. @ 9.10.2007, 18:55) *
Чуть не помер от смеху. Нынешний рэп вообще за музыку не считаю, да и старый не чем не лучше, раньше хоть как такового Гангста не было =))). Из всего что тут было перечислено, только Run DMC есть нормально. Действительно классная группа, не зря в лос-анджелесе им звезда лежит. Там действительно люди писали музыку.
А про что поют (как плевать на клитор, курить гашишь, грабить) - это называется пи*дец, приеали. А потом спрашивают - куда катится нынешняя молодежь?
В юмор адназначна.

Да еще как вопрос круто поставлен "Кто Рэп" да еще и "для сегодняшних школьников". Пусть лучше для них дискотека авария и фактор2 будут рэп-исполнителями. По крайней мере клоунов на улицах будет меньше.

о вкусах не спорь, послушай для начала Гуфи, потом центр заденет мож, глядишь перескочишь на Тандем и Нагано, 5П wink.gif

Цитата(FlintPNZ @ 12.10.2007, 22:43) *
Илюха, жжошь!))

зы: вообще поражает когда говорят "русский рэп"... Ну не бывает русского рэпа... Запомните это раз и навсегда... Читайте википедию http://en.wikipedia.org/wiki/Rap ...


Бывает, зайди в ЗМ тебе покажут каким он бывает

Цитата(XAXAS @ 17.10.2007, 12:31) *
а меня вобще блевать тянет когда рядом рэп играет


Меня блевать тянет от твоей аватары, тут обсуждается другое

Цитата(XAXAS @ 22.10.2007, 21:04) *
история моей жизни гораздо богаче, чем ты думешь, и полна таких ситуаций которые тебе и не снились wink.gif

P.S. Рэп гавно


да ну другим заливай блин

Цитата(Chiz @ 23.10.2007, 11:40) *
laugh.gif реп г.о.в.н.о - \\
laugh.gif


гавнюк)

Цитата(Soul Kill @ 28.10.2007, 17:04) *
Мягко сказано... Реп -калл, вообще не понимаю как его можно слушать...ппц


я не понимаю как слушать этот калл на аве, а ты про рэп загоняешь

А вобще ребят берите уличный рэп, повникайте в тексту, поймёте МОЖЕТ проблему России о чём и как. Перечислю группы которые достойно представляют рус рэп: Гуф, центр, нагано, Тандем, 5Плюх, Смоки Мо, капа, Константа

Да и если не нравится это не означает что говно smile.gif

Цитата(DMC @ 18.2.2008, 19:48) *
Рэп может быть субкультурой, направлением мысли, но никак не музыкой! Вы где там музыку услышали? =)


Послушай биты Слима, и попробуй написать это ещё рас, вы толком не слышали неччего, зато такие выводы огромные


--------------------
Maradonna Undead Rogue 80 lvl
Magnas Orc Warrior 80 lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
D.K.
сообщение 4.11.2008, 8:35
Сообщение #46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 7.8.2008
Из: Пенза)))
Пользователь №: 6,751



Цитата(FlintPNZ @ 12.10.2007, 22:43) *
Илюха, жжошь!))

зы: вообще поражает когда говорят "русский рэп"... Ну не бывает русского рэпа... Запомните это раз и навсегда... Читайте википедию http://en.wikipedia.org/wiki/Rap ...


+1


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeLLi
сообщение 4.11.2008, 10:22
Сообщение #47


Три по пятьдесят и никаких сюрпризов, кому дурак кидаешь вызов
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 24.7.2007
Пользователь №: 1,120



Цитата(D.K. @ 4.11.2008, 8:35) *
+1


ну да бывает толлько зарубежное говно которое нельзя назвать рэпом и прёт всех полудурков. На подобии полтиника


--------------------
Maradonna Undead Rogue 80 lvl
Magnas Orc Warrior 80 lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleno4ka
сообщение 9.11.2008, 13:58
Сообщение #48


Повелитель флуда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,068
Регистрация: 16.2.2008
Пользователь №: 4,164



вот я тоже них не понимаю,ну как,каааак можно реп слушать??? ну каааак?? да,смысл-то там бывает,бывает,не спорю..... но.... ппц,это музыкой-то назвать..... да,года 3 назад мне нравилось единственно што - ето медляк многоточия.... но сейчас... кароч я за rock!!! trash.gif trash.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lukito
сообщение 9.11.2008, 20:22
Сообщение #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 12.10.2008
Из: Напротив политеха 16 этажный дом))))
Пользователь №: 7,951



сам был репером когдат....вспоминаю с тоской...щас я неформал....я не против репа...такие группы как каста и многоточие я уважаю...у них очень осмысленные тексты.... и в целом я не против репа...где был бы линкин парк без него?правильно в ж*пе.....ведь они поют ню-метал\репкор...


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeLLi
сообщение 11.11.2008, 22:27
Сообщение #50


Три по пятьдесят и никаких сюрпризов, кому дурак кидаешь вызов
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 704
Регистрация: 24.7.2007
Пользователь №: 1,120



Цитата(Aleno4ka @ 9.11.2008, 13:58) *
вот я тоже них не понимаю,ну как,каааак можно реп слушать??? ну каааак?? да,смысл-то там бывает,бывает,не спорю..... но.... ппц,это музыкой-то назвать..... да,года 3 назад мне нравилось единственно што - ето медляк многоточия.... но сейчас... кароч я за rock!!! trash.gif trash.gif


Так же я про рок могу сказать - смысла текстов нет, музыка - глупый далбёшь. Это всё не обосновано, это вкусы и выбор каждого, и спорить по этому поводу, а тем более швыряться говном, не стоит.
мир


--------------------
Maradonna Undead Rogue 80 lvl
Magnas Orc Warrior 80 lvl
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soul Kill
сообщение 12.11.2008, 18:14
Сообщение #51


Так кончается ничтожное господство Человечества.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 18.9.2007
Из: Мидиан
Пользователь №: 1,773



а ведь рэп и рок имели общее начало и пели вместе... нда) забыли то время... Реп куйня... рок куйня... блаблабла dry.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lukito
сообщение 12.11.2008, 21:46
Сообщение #52


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 12.10.2008
Из: Напротив политеха 16 этажный дом))))
Пользователь №: 7,951



агя)))реп г рок г Шансон-вперед!!!


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleno4ka
сообщение 14.11.2008, 12:10
Сообщение #53


Повелитель флуда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,068
Регистрация: 16.2.2008
Пользователь №: 4,164



dobrota.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lukito
сообщение 14.11.2008, 21:44
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 12.10.2008
Из: Напротив политеха 16 этажный дом))))
Пользователь №: 7,951



attack2.gif trash.gif attack2.gif trash.gif

хегхе %)


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NelsoN
сообщение 18.11.2008, 19:01
Сообщение #55


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 21.9.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 1,842



Рэп тупая музыка негров у которых нет не голоса не слуха ......про наш Реп я воопще молчу копируют все с *цензура*ых негров единсвеное что может у некоторых колективов смысл имееться хоть какойто в текстах и те скорей всего еденицы ......я его ну слушаю поскольку хватает того что слышу идя по той же улице или сидя в инсте ......Делли ептать раз в роке нет музыки сыграй на гитаре помелодичней Маврина ... нет текстов придумай тексты протестов хотябы лучше чем у тех же пургенов ГрОба или Психей...передай свое мироощщение лучше чем любая современая альт группа типа Люмена или тракторов ......еще хочеться добавить тупо все это гнать на ту или иную направленость музыки каждому свое .камуто нравицо негры с ширинками до пола поющие про шикарных девок деньги и наркоту .кому крашеные черти прыгающие по сцене с гитарами с криками Ave satana ... каждому свое и недумаю что нужны еще споры по этому поводу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soul Kill
сообщение 19.11.2008, 15:08
Сообщение #56


Так кончается ничтожное господство Человечества.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 18.9.2007
Из: Мидиан
Пользователь №: 1,773



От ты рассссюююююга)
З.Ы. Тут был харошый борщ... с капусткой, но не красный! Так, сосисочки... Ну, еще есть какойто непонятный салад, в которого крошут марковку, капусту и яблоки с ананасами... вабще он меня бесит. Воод.. еще чо... вкусный чай - он так утоляет жажду, что я чувствую себя человеком.Вот, всё. Я Никита Литвинков.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
*James*
сообщение 20.11.2008, 13:38
Сообщение #57


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 19.11.2008
Из: Окружной
Пользователь №: 9,962



Цитата(in load @ 9.10.2007, 17:10) *
Кто Рэп для сегодняшних школьников?

Недавно разговаривал с племянницей своей, ей 14 лет, она учится в школе естественно. И речь зашла о музыке, я спросил, что она слушает, на что услышал гордый ответ: "- Рэп". На вопрос, что именно, мне были перечисленны такие гениальные группы как Фактор 2, Дискотека Авария и конечно же Лигалайс. Я сказал, что это не рэп, и хотел ей включить Пашу Техника или Андерватер, но совест ьне позволила травмировать ещё неокрепшую детскую психику о том, как курят гашиш, плюют на клитор и грабят бытовку со стороны Кантейнира или полное разубеждение о том, кто Боги, и что в принципе все - говно, со стороны Андерватера.
От других подростков я слышал слова восхищения о Тимати и всей его Банды, Многоточие, НеллиЮ особо продвинутые говорили что то о Тупаке, но толком не объяснили мне кто это и в принципе о чём и как он бормотал в своих песенках. Я к чему всё это. Вспоминая моё детство, и когда я начал слушать рэп, а это было, лет так 12 назад наверное, мне показалось что мы слушали и выросли на более интересных и более похожих на рэп исполнителях. Помню замечательные кассеты тРЭПанация Черепа, многочисленные сборники с такими легендами русрэпа как Ритм-У, Амазонка, Череп и т.д. До этого ещё был Мальчишник, а потом появились Бэд Б, Пьянству Бойз и т.д. Из зарубежных помню отлично Оникс, Сайпресс Хилл, Паблик Энеми, Ран ДиЭмСи, Найти бай Нейша. Доставали кассеты, переписывали многократноу друг друга.
А первые трубы которые протирались через 3 дня во всех местах, балахоны с канаплями, шапки сопли с названиями любимых групп, цепы и браслеты с этими же названиями,ахуенные базары старшиков когда тебя в таком наряде ловили, мол, назови 20 групп, а то*цензура*ы дадим, а ты в ответ от балды называешь 4-5 которые реально знаешь, а остальные просто от *цензура*ни придумываешь, там типа Американ Сити или Блэк Стрит,а старшики кивают, мол, да да, я знаю такую, дальше. Правда мне один раз петарду в ухо за такое исполнение засунули.
В общем, считаю, что современные школьники *цензура* не рэпперы. Они уже сели на готовенькое, а мы, поколение 80-х, и протащили в своих плеерах и куртках Чикаго Блэк Хэвкс, культуру, которая сейчас так популярна и которая нас всех объединяет.
Плохая ли это тенденция или же неизбежное стечение обстоятельтв, что сегодня они слушают говно какое-то.


я тож учюсь в школе, но слушаю(st1m'a,SD,центр,и также нигеров....) cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soul Kill
сообщение 20.11.2008, 18:13
Сообщение #58


Так кончается ничтожное господство Человечества.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 18.9.2007
Из: Мидиан
Пользователь №: 1,773



Цитата(*James* @ 20.11.2008, 13:38) *
я тож учюсь в школе, ... cool.gif

гордо ахахахахахаххаа laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NelsoN
сообщение 21.11.2008, 14:54
Сообщение #59


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Регистрация: 21.9.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 1,842



пля гордо ....хочу туда вернуться во времена почти вечной халявы ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soul Kill
сообщение 21.11.2008, 20:48
Сообщение #60


Так кончается ничтожное господство Человечества.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 691
Регистрация: 18.9.2007
Из: Мидиан
Пользователь №: 1,773



Цитата(NelsoN @ 21.11.2008, 14:54) *
пля гордо ....хочу туда вернуться во времена почти вечной халявы ...

над была в пту идти, там вообще халява)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:02

My Topsites List