IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Здесь был Инвандер, он шёл из бани и потирал надпись про зиму!
(25 March 2024 23:48:54) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 23:48:27) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 14:33:58) VeroNika06
--
Купить чемоданы
(21 March 2024 12:32:56) Воронина Настя
--
Персональный блог https://www.tumblr.com/seksvife интересные анонсы https://rss.app/embed/v1/carousel/_yFHWi0Oy87KAhcp0
(9 March 2024 09:45:01) andrei3838384
--
чай
(9 March 2024 06:19:11) serega2510
--
спс
(5 March 2024 10:07:50) svkpb
--
ткани
(29 February 2024 10:26:30) seeasy
--
предметная съемка
(28 February 2024 23:50:47) Andrew7
--
muznavo.net
(19 February 2024 19:30:31) Andrew7
--
muznavo.net
(16 January 2024 00:47:23) Alisa
--
Работа в Сербии эскорт https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(16 January 2024 00:46:43) Alisa
--
Работа для девушек в Сербии https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(13 January 2024 18:23:05) Катя Орлова
--
дневник сексвайф https://www.tumblr.com/seksvife интересное в сообществах https://ru.tgchannels.org/channel/komsomolk...61&lang=all
(12 January 2024 22:36:58) urist-v-sochi.ru
--
Юрист в Сочи https://urist-v-sochi.ru/
(11 January 2024 11:35:49) serega2510
--
ShoutOut! © InvisionMint

18 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КЛАН (NO) народное ополчение, Набор и создание клана
Гоблин
сообщение 27.2.2008, 23:03
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 29.10.2007
Из: Проспект Победы
Пользователь №: 2,466



Цитата(CorbanDel @ 27.2.2008, 22:16) *
Привет от Corbana, опыта мало, но буду исправляться. возраст 36 лет, спецназ.



Ты вот щас с кем разговаривал, в смысле кому писал, индеец


--------------------
просто Jeakc
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenin
сообщение 28.2.2008, 9:13
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 31.10.2007
Пользователь №: 2,499



Цитата(Гоблин @ 26.2.2008, 14:43) *
Регистрируйся вновь, перед ником префикс "(NO)". Знаю тебя по играм, принят. Оставь координаты для связи.

Связь через NGB, в личку. Если все срастется - я думаю все обменяемся тлф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenin
сообщение 28.2.2008, 23:29
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 31.10.2007
Пользователь №: 2,499



Всем кто в отряде NO. Бойцы - в армии главное дисциплина и поддержка командира.
Сегодня пробовал поиграть, создал отряд, разослал предложения, половина молчит. В это время Goblin или Jeck создают свой отряд и зовут меня туда. Ладно, кинул свой отряд ради тренировки в "своем" отряде. Но командир должен отдавать приказы и координировать действия своих солдат.
Если такая неразбериха - давайте выберем командира (кто хочет) и будем дальше играть только под его руководством.
Остальные игроки респятся только на месте командира, если командир убит только что, то опытные игроки респятся в месте наиболее вероятного его появления.
Если поблизости есть члены отряда, а вы на транспорте - подбирайте своих однополчан.
Если вы вдвоем подьезжаете на транспорте к флагу - флаг захватится быстрее, если все кроме одного выйдут из транспорта. (транспорт может прикрывать остальных). Чем больше народа у флага - тем быстрее захватывается флаг (впятером около 10-20секунд)
Командир обязательно должен координировать действия своих подчиненных и взаимодействовать с Командующим.
Даже если подчиненным кажется, что они лучше знают куда бежать - нужно следовать приказу командира.
По мелочи:
-стрелять вражеским бойцам нужно в голову, предварительно нажав правую кномку мыши (прицелившись)
-если попали на вражескую базу - желательно сразу взорвать центр управления огнем , радар и гаубицы.
-командир до начала игры создает отряд, сразу садится в багги и захватывает ближайшую точку, остальные респятся на своем командире по ходу.
-внимательно прочтите куда стрелять в танки, БТР и вертолеты на этом форуме.
-если захватываем точку, игроки должны смотреть в разные стороны, чтобы сектор обстрела был круговой.
-если заметили врага, сообшите об это всем (Е + ЛКМ, нацелившись на врага)
-не обязательно стрелять во врага (врагов) если не уверен в исходе перестрелки, можно подождать, когда враги убегут по своим делам и быстро и без потерь сделать, что хотел.

Пока все - это самое очевидное. У кого есть лицензия - поучитесь в свободное время стрелять и бегать на картах 64\64, где много народа - тренируйте реакцию и меткость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shufle
сообщение 28.2.2008, 23:33
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 213
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 1,276



Пора бы вам свой подфорум создавать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоблин
сообщение 29.2.2008, 10:13
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 29.10.2007
Из: Проспект Победы
Пользователь №: 2,466



Цитата(Shufle @ 28.2.2008, 23:33) *
Пора бы вам свой подфорум создавать!

ну вот чё ты вечно лезишь? ну хошь, пойдем к нам. Lenin правильна говорит, пока не сыгрались.

Цитата(lenin @ 28.2.2008, 9:13) *
Связь через NGB, в личку. Если все срастется - я думаю все обменяемся тлф.


в NGB у тя какой ник


--------------------
просто Jeakc
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВЬЕТКОНГ
сообщение 29.2.2008, 10:28
Сообщение #26


Флудоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Регистрация: 2.8.2007
Из: Пензы
Пользователь №: 1,241



Цитата(Гоблин @ 29.2.2008, 10:13) *
ну вот чё ты вечно лезишь? ну хошь, пойдем к нам. Lenin правильна говорит, пока не сыгрались.

Он имел в виду что подфорум создать надо вам для того что бы не выставлять свои мысли о тактике ведения боя и вообще всякие клановские тайны на всеобщее обозрение! smile.gif
А во вторых этот боец уже давно воюет в клане [SAIGON]Прикрепленный файл  icon_chinois.gif ( 787 байт ) Кол-во скачиваний: 1


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenin
сообщение 29.2.2008, 10:33
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 31.10.2007
Пользователь №: 2,499



Цитата(Гоблин @ 29.2.2008, 10:13) *
ну вот чё ты вечно лезишь? ну хошь, пойдем к нам. Lenin правильна говорит, пока не сыгрались.
в NGB у тя какой ник


Lenin

Цитата(ВЬЕТКОНГ @ 29.2.2008, 10:28) *
Он имел в виду что подфорум создать надо вам для того что бы не выставлять свои мысли о тактике ведения боя и вообще всякие клановские тайны на всеобщее обозрение! smile.gif
А во вторых этот боец уже давно воюет в клане [SAIGON]Прикрепленный файл  icon_chinois.gif ( 787 байт ) Кол-во скачиваний: 1


Я считаю - пусть все учатся, и играть потом интересней будет. Синдромом отличника (сам знаю но другим списать не дам) не страдаю - не тот возраст.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ВЬЕТКОНГ
сообщение 29.2.2008, 10:38
Сообщение #28


Флудоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 987
Регистрация: 2.8.2007
Из: Пензы
Пользователь №: 1,241



Цитата(lenin @ 29.2.2008, 10:33) *
Lenin
Я считаю - пусть все учатся, и играть потом интересней будет. Синдромом отличника (сам знаю но другим списать не дам) не страдаю - не тот возраст.

Какой смысл тогда играть кланом и выставлять свои тактические мысли по поводу игры на обозрение потенциальному врагу? Непонятно!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lenin
сообщение 29.2.2008, 10:56
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 31.10.2007
Пользователь №: 2,499



Цитата(ВЬЕТКОНГ @ 29.2.2008, 10:38) *
Какой смысл тогда играть кланом и выставлять свои тактические мысли по поводу игры на обозрение потенциальному врагу? Непонятно!


Чесно говоря смешно читать такие серьезные слова, как "тактика" "потенциальный враг" на игровом форуме, но все равно отвечу: "В этой игре бо`льшую роль играет сыгранность отряда, а не умение каждого, хотя это тоже важно".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProuDek
сообщение 29.2.2008, 13:25
Сообщение #30


Флудоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 2,710



Цитата(lenin @ 29.2.2008, 10:56) *
В этой игре большую роль играет сыгранность отряда, а не умение каждого, хотя это тоже важно

+1, один в поле не воин.


--------------------
"У зла ровно столько сил, сколько даём ему мы"
Venianel



Отряд AimFire


Наш сайт http://aimfire.ucoz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VolcanO
сообщение 1.3.2008, 9:41
Сообщение #31


Иногда бываю!)
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 2.11.2007
Из: Arbekovo
Пользователь №: 2,520



Цитата(Arm @ 26.2.2008, 21:52) *
кто решил что saigon сильнейший клан ? biggrin.gif

они сильны только в танковой броне =)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProuDek
сообщение 2.3.2008, 13:48
Сообщение #32


Флудоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 780
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 2,710



Цитата(VolcanO @ 1.3.2008, 9:41) *
они сильны только в танковой броне =)

Да ты что...))) Я как раз таки думал обратное... smile.gif


--------------------
"У зла ровно столько сил, сколько даём ему мы"
Venianel



Отряд AimFire


Наш сайт http://aimfire.ucoz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Homer
сообщение 2.3.2008, 22:00
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 30.5.2007
Из: за поворотом налево
Пользователь №: 739



играю совсем немножко, специализация большого значения неимеет, нравица снайпер, лучше всего получаеца спецназом.
вся остальная инфа есть в подписи и профиле(на форуме). Микрофон есть(пользуюсь редко так как невижу смысла)
Хачу в клан только ради того штоб была командная игра, надоел тупняк с которым сталкиваешься в игре.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Homer
сообщение 3.3.2008, 9:48
Сообщение #34


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 30.5.2007
Из: за поворотом налево
Пользователь №: 739



Цитата(7 @ 3.3.2008, 9:30) *
Оттого что ты поставишь префикс тупняк в игре не исчезнет. Особенно если учесть что тут кланлидеры тупняки(Джек и ГОблин),которые 1)некогда не подбросят на машинке никого,сколько бы ты об етом не просил 2) Когда они становятся командующими наступает пипец
3)Никогда не идут в более сильный сквад, считая что им западло бегать вместе со мной ,Моро,Продеком, Демонитом, Армом и прочими "неумеющими играть" личностями. 4) Садятся в вертолет и самолет обладая скудными качествами пилотов, отбирая у своей команды инициативу и тд и тп. 5) О таких вещах как подбирания пакета у убитого медика с его дальнейшим восрешением они никогда не слышали.
Вообщем им не то что клан делать, таким в сквады то вступать рано. Крайне разочарован вашей командной игрой.

ну вот опять начинаеца к себе неберёте говрите нуб, к другим непускаете говарите они все нубы, получаеца замкнутый круг.
а в клан я хачу лишь только по таму што я с этими людьми буду играть я их буду знать буду знать кто на што способен. и патом в клане должны быть какие небудь тренировки разработка тактики и подобная фигня.
P.S. это не изза преставки(её можно поставить самому и такую какую захочешь)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
007
сообщение 3.3.2008, 9:53
Сообщение #35


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 2.10.2007
Из: Южная поляна
Пользователь №: 1,974



Цитата(Homer @ 3.3.2008, 9:48) *
ну вот опять начинаеца к себе неберёте говрите нуб, к другим непускаете говарите они все нубы, получаеца замкнутый круг.
а в клан я хачу лишь только по таму што я этими людьми буду играть я их буду знать буду знать кто на што способен. и патом в клане должны быть какие небудь тренировки разработка тктики и подобная фигня.
P.S. это не изза преставки(её можно поставить самому и такую какую захочешь)

Я и не говорил,что ты нуб. В клан тебя не возьмем по той причине нафиг такой боец нужен,который написал заявки в 3 клана сразу , причем первая в Сайгон была. Типо мы как запасной вариант.
Джек и Гоблин не нубы , а просто не командные и недисциплинированные игроки.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Homer
сообщение 3.3.2008, 10:13
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 30.5.2007
Из: за поворотом налево
Пользователь №: 739



Цитата(7 @ 3.3.2008, 9:53) *
Я и не говорил,что ты нуб. В клан тебя не возьмем по той причине нафиг такой боец нужен,который написал заявки в 3 клана сразу , причем первая в Сайгон была. Типо мы как запасной вариант.
Джек и Гоблин не нубы , а просто не командные и недисциплинированные игроки.

в сайгон я написал лишь только потамушто в игре сайгонцов больше всего(играют часто и много)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Saboteur
сообщение 3.3.2008, 10:35
Сообщение #37


Администратор BattleField 2
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,869
Регистрация: 18.7.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 1,022



Цитата(Homer @ 2.3.2008, 22:00) *
играю совсем немножко, специализация большого значения неимеет, нравица снайпер, лучше всего получаеца спецназом.
вся остальная инфа есть в подписи и профиле(на форуме). Микрофон есть(пользуюсь редко так как невижу смысла)
Хачу в клан только ради того штоб была командная игра, надоел тупняк с которым сталкиваешься в игре.

Вот терь послушай. Ты тут начал говорить про микрофон - это первое дело для того чтоб скоординировать действие. Даж когда ты в скваде ниразу тя не слышал. Далее. Ты тут ниже говориш о том, что типа надо узнать с кем играеш... да нафига оно надо? Мы к примеру Сайгоном и СВАТом если в одном скваде(а так чаще всего и бывает), то это смерть татар-монгольскому игу вместе с китайской империей. И вроде бы как не знаем с кем играем(ибо в разных кланах), но рвём. Всё это по тому, что каждый умеет играть в скваде и выполняет команды, которые к примеру на карте не отдашь одим командным интерфейсом. Для этого есть микрофон по которому говориш к примеру, что пошел задание ставки главнокомандующего выполнять, а не просто убежал и хз где и как тя искать. А ты "пришел, увидел, победил" штоль?
Цитата
Хачу в клан только ради того штоб была командная игра, надоел тупняк с которым сталкиваешься в игре.

Захотел в клан, а командно играть ещё не научился))))) Тупняком тут называешь. Как же мы-то играли когда кланов небыло? Работали сквадами и по микрофонной связи. А если ты думаеш, что просто зайти в сквад это уже командная игра, то тут ты не прав.


--------------------




Все файлы можно найти в DC++ хаб DeadMorose. Адрес hub.mypenza.ru Юзер MyPenza1. В папке: Клиенты игр\Battlefield 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Homer
сообщение 3.3.2008, 15:25
Сообщение #38


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 30.5.2007
Из: за поворотом налево
Пользователь №: 739



да лан я скоко раз слышал эти команды и команды выполняют тока те у кого перед ником штото стоит. совпадение? недумаю, просто все кто хоть както может слушать приказы уже в кланах. вот и думай а то што вы играете старики на детишек это как назвать? и нафика в таких играх ваще нужна командная игра если они и так мрут как мухи. и патом я всегда стараюсь втиснуться к камунить в сквады, и да разговоры есть наблюдаюца какието намёки на слаженую команду и это всегда приносит успех. но опятьже против каво играет эта команда? против детишек. карочь я так понял ты тут пытаешься мне доказать што мне сначала надо с полгодика поиграть и нелезть к вам батькам, я так понял?
P.S. или я тебя просто уже достал??? непонимаю
P.S.S. возможно я написал полный бред перечитывать влом такошто догоняй мыслю как получица biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вован
сообщение 3.3.2008, 15:29
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Регистрация: 24.10.2007
Из: Россия ,Пенза
Пользователь №: 2,367



вот насчет детишек эт ты зря, тут каждому 3-му нет и 15


--------------------
alpha7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Homer
сообщение 3.3.2008, 16:15
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 30.5.2007
Из: за поворотом налево
Пользователь №: 739



Цитата(Вован @ 3.3.2008, 15:29) *
вот насчет детишек эт ты зря, тут каждому 3-му нет и 15

агрх.......... детишек в игре а не в жизни(нубов)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:03

My Topsites List