IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Здесь был Инвандер, он шёл из бани и потирал надпись про зиму!
(25 March 2024 23:48:54) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 23:48:27) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 14:33:58) VeroNika06
--
Купить чемоданы
(21 March 2024 12:32:56) Воронина Настя
--
Персональный блог https://www.tumblr.com/seksvife интересные анонсы https://rss.app/embed/v1/carousel/_yFHWi0Oy87KAhcp0
(9 March 2024 09:45:01) andrei3838384
--
чай
(9 March 2024 06:19:11) serega2510
--
спс
(5 March 2024 10:07:50) svkpb
--
ткани
(29 February 2024 10:26:30) seeasy
--
предметная съемка
(28 February 2024 23:50:47) Andrew7
--
muznavo.net
(19 February 2024 19:30:31) Andrew7
--
muznavo.net
(16 January 2024 00:47:23) Alisa
--
Работа в Сербии эскорт https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(16 January 2024 00:46:43) Alisa
--
Работа для девушек в Сербии https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(13 January 2024 18:23:05) Катя Орлова
--
дневник сексвайф https://www.tumblr.com/seksvife интересное в сообществах https://ru.tgchannels.org/channel/komsomolk...61&lang=all
(12 January 2024 22:36:58) urist-v-sochi.ru
--
Юрист в Сочи https://urist-v-sochi.ru/
(11 January 2024 11:35:49) serega2510
--
ShoutOut! © InvisionMint

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аниме-движение в Пензе, а разве это не тема для разговора?
Aion
сообщение 21.1.2008, 18:58
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 45



ппц, просили же не флудить!!! ->для флудеров<-


Цитата(Katul @ 20.1.2008, 22:16) *
Не знаю чем занимаются эти клубы, ибо не состоял. Но если они создавались чисто для обмена анимешками, то кризис вполне закономерен. Ведь с приходом в наш город высокоскоростного интернета необходимость в них постепенно отпадает. Поэтому им нужно реформировать род деятельности, иначе смерть.



Не думаю что в той же Москве, Питере ну и в других крупных городах инет хуже чем у нас. Та жа R.An.Ma имеет около 10 филиалов.

Реформировать род деятельности? huh.gif

Насчет смены поколения, да поколения меняються но не думаю что "анимешников" становится меньше.

Ну а про пиво.... Видать такой русский менталитет, что без пива ничего сделать не можем biggrin.gif


--------------------
Can fate be altered?

Я верю, модер существует!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SailorD
сообщение 21.1.2008, 21:07
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 528



LYNX - Короче у меня есть небольшой опыт этих клубов, анимок и т.д. ... в топку это все, скука ппц. Я наверное
сгнил бы еслиб не пиво.

Вопрос: А есть предложения изменить ситуацию? Нет неправильно, есть ли желание изменить ситуацию?

LYNX - Движение ???? мы и есть движение ... мы движим аниме в сети, даем друзьям - продвигаем Anime.

Вопрос: А как быть с теми у кого нет сети? И всех ли устраивает это движение. А как это продвижение происходит?


Ryoji - Хм.. а что такое это аниме-движение?
Если говорить о чём-то глобальном в плане косплеев, вечеринок и прочей деятельности, до этого в нашем городе не дойдёт,
по-крайней мере не верю)

Вопрос: А почему?


Demonit - Я считаю, что как таковой, клуб нам не нужен, я просто считаю что наш форум по Аниме и те кто сидят с нами в ДЦ
должны просто встречаться за кружкой пивка и за кружкой пива можно уже и обсудить всё что вам интересно, с нужным кругом
людей Кто-то хорошо сдружиться, тот может уже устраивать "посиделки на дому", и там уже ну например... у кого есть
возможности, показывать аниме на хорошем большом экране, думаю всетаки с друзьями интереснее посмотреть серию аниме и
сразу же вживую обсудить её! =) Вобщем Аниме - должно быть объединяющей силой, общим интересом. Знатоки аниме смогут
делиться своими взглядами с казуальными анимешниками и.т.д.

Вопрос: - Интересно а кто в ДЦ знатоки, а кто казуальные анимешники? И чем эти встречи отличаются от тех же встреч в клубе,
или от общения в чате, кроме конечно распития пива? И являеться ли это продвижением Аниме?


Ryoji - ну да, был один недокосплей в 2005, на этом всё и заглохло.

Вопрос: А можно подробнее, и что кроме этого ничего больше не было?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ryoji
сообщение 21.1.2008, 21:59
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 26.3.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 12



Цитата(Aion @ 21.1.2008, 18:58) *
ппц, просили же не флудить!!! ->для флудеров<-
Не думаю что в той же Москве, Питере ну и в других крупных городах инет хуже чем у нас. Та жа R.An.Ma имеет около 10 филиалов.

Инет у них явно лучше нашего.) Но одним инетом сыт не будешь. В Питере на Ранме (анимка) еженедельно собирается около 200 человек.. (как мне рассказывали, лично увидеть пока не довелось), в столице на АиРе примерно то же самое. И если такие собрания пользуются популярностью, значит для чего-то люди туда приходят.. И в основном приходят банально для общения, для того, чтобы избежать одиночества (вспомните хотя бы Генсикен, анимешники в большинстве своём люди внутри одинокие). Это не хорошо и не плохо. Просто так есть. Общение с себеподобными спасает от скуки и одиночества, а для творческих людей это кое-что большее. Не одна косплей-команда образовалась из таких вот встреч.
Так всё-таки что такое аниме-движение.. это ведь не только обмен аниме, просвещение неопытных, не только встречи за кружечкой пивка. Я даже для себя точно не могу определить что это такое и откуда берётся, ибо в Пензе его попросту нет, не видели мои глаза его в нашем городе и в ближайшее время не увидят. Но в природе аниме-движение существует (могу утверждать после посещения в ноябре Виктори-анифеста 2007), и, люди, это прекрасно! Сидеть в зале на 1000 мест набитом анимешниками, криком "ня!" пытающимися перекричать ведущих, фотографироваться с косплеерами, смотреть клипы на большом экране.. это, друзья мои, нечто.
Хотя всё это начилось ещё лет 7 назад с таких же посиделок с пивом. Просто там нашёлся в своё время человек (люди), которые смогли это всё организовать, за которыми пошли люди, у которых в свою очередь появился стимул что-то делать. Этих редких людей сейчас называют не иначе как "организаторы".
А у нас не было и нет ничего подобного (хотя горе-анимеклуб существует уже лет пять), потому что люди ничего не хотят делать. Почему не хотят? Нет стимула. Зачем шить костюм, если наметившийся косплей всё равно отменят как было уже не один раз? Чтобы что-то было нужен пинок, очень мощный пинок. Но где бы взять такого харизматичного анимешника, который бы его всем к ряду отвесил? Дилемма.
SailorD, Вы получили ответ на поставленный мне вопрос?)


--------------------
Моя жизнь – ночной кошмар
Безумного скитальца, забывшего реальность.
Пусть кто-то говорит, что жизнь есть дар,
А смерть есть приговор – какая крайность!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Friend
сообщение 21.1.2008, 22:05
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 10.7.2007
Из: Галактика "Млечный путь"
Пользователь №: 992



Ухты!!! Слушай, а где этот фестиваль то был??? Я тоже хочу побывать на таком!!!! Блин, наверно вообще фантастика, я хоть славами паразитами-ня не пользуюсь-ня, но покричать-ня со всеми-ня я уж точно не откажусь-ня.


--------------------
УРА!!! Мой аниме сайт в ПНЗ заработал!!!  http://animeproject.pnz.ru/
Xbox'еры объединяемся!!!  http://xbox360.pnz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ryoji
сообщение 21.1.2008, 22:21
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 26.3.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 12



Цитата(Friend @ 21.1.2008, 22:05) *
Ухты!!! Слушай, а где этот фестиваль то был??? Я тоже хочу побывать на таком!!!! Блин, наверно вообще фантастика, я хоть славами паразитами-ня не пользуюсь-ня, но покричать-ня со всеми-ня я уж точно не откажусь-ня.

Каждый анимешник наверное мечтает побывать на крупном аниме-фесте, это была моя мечта идиота.) Анифест проходит каждый год в Питере, идёт в течение двух дней, там ещё вручают анимешную премию наподобие оскара за заслуги в российском косплее\караоке\клипмейкерстве и др. В общем, здорово. Советую посетить.) Хотя нет большой разницы в какой город ехать на фест, сейчас уже во многих городах всё это дело проводится. Ближайшие фесты - Аниматрикс 2008 (Москва, январь), М.АниФест (Питер, ориентировочно начало апреля). Один из лучших (и первый в России) фестиваль проводится в Воронеже в конце мая. Летом же этих мероприятий дохрена, в том числе и по близости. Периодически в Саратове проводятся аниме-пати. Говорят, даже в Ульяновске что-то проводилось)


--------------------
Моя жизнь – ночной кошмар
Безумного скитальца, забывшего реальность.
Пусть кто-то говорит, что жизнь есть дар,
А смерть есть приговор – какая крайность!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Friend
сообщение 21.1.2008, 22:42
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 10.7.2007
Из: Галактика "Млечный путь"
Пользователь №: 992



Блин, здорово, надо обязательно побывать... А ближе к лету нет ничё? Говоришь в Воронеже самый кул? у меня там дружбан учица (но не будем отходить от темы). Как поедешь - скажи)))) Блин, теперь я загорелся, в ближайшие лет 3 надо сгонять... Лучше в Питер наверно. Я начал тебе завидовать по-чёрному... эх...


--------------------
УРА!!! Мой аниме сайт в ПНЗ заработал!!!  http://animeproject.pnz.ru/
Xbox'еры объединяемся!!!  http://xbox360.pnz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SailorD
сообщение 21.1.2008, 23:03
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 2.5.2007
Пользователь №: 528



Цитата(Ryoji @ 21.1.2008, 21:59) *
А у нас не было и нет ничего подобного (хотя горе-анимеклуб существует уже лет пять), потому что люди ничего не хотят делать. Почему не хотят? Нет стимула. Зачем шить костюм, если наметившийся косплей всё равно отменят как было уже не один раз? Чтобы что-то было нужен пинок, очень мощный пинок. Но где бы взять такого харизматичного анимешника, который бы его всем к ряду отвесил? Дилемма.


Увы я согласен с тем, что люди не хотят . В этом состоит одна из главных проблем.
Вторая главная проблема действительно состоит в том, что не хватает талантливого организатора.
Мощный пинок не нужен. Он ни к чему не приведет, мы не в школе. Если человек сам не хочет то его не заставишь.
Но на самом деле люди которые делают костюмы, участвуют в фотосессиях, делают клипы, рисуют и т.д. в городе Пензе есть!
Осталось найти организатора и....
Увы не все так просто. Люди все разные, ко всем нужен подход. Чтобы началось движение нужен хорошо спаенный коллектив единомышленников. Такие коллективы есть наверняка. Но...
они все неорганизованны чтоли в рамках целого города, разрознены. Нет общности. Не хватает Центробежной силы к которой бы притянулись те, кто сейчас по двое по трое и т.д. А чтобы он появился, этим нужно заниматься, по настоящему с вдохновением.
Даже сейчас есть варианты развития, но опять все упирается в людей в каждого из нас, со своими мыслями, чаяниями, со своим характером, и привычками наконец.
Кто нибудь хочет воплотить в реальность идею о возможности развития аниме движения Пензы?
Есть ли кто-то, кто хочет не просто смотреть аниме и обсуждать его на форуме или в чате. а замутить что-нибудь этакое, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon_koji
сообщение 22.1.2008, 5:13
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2007
Пользователь №: 3,370



Цитата(SailorD @ 21.1.2008, 23:03) *
Увы я согласен с тем, что люди не хотят . В этом состоит одна из главных проблем.
Вторая главная проблема действительно состоит в том, что не хватает талантливого организатора.
Мощный пинок не нужен. Он ни к чему не приведет, мы не в школе. Если человек сам не хочет то его не заставишь.
Но на самом деле люди которые делают костюмы, участвуют в фотосессиях, делают клипы, рисуют и т.д. в городе Пензе есть!
Осталось найти организатора и....
Увы не все так просто. Люди все разные, ко всем нужен подход. Чтобы началось движение нужен хорошо спаенный коллектив единомышленников. Такие коллективы есть наверняка. Но...
они все неорганизованны чтоли в рамках целого города, разрознены. Нет общности. Не хватает Центробежной силы к которой бы притянулись те, кто сейчас по двое по трое и т.д. А чтобы он появился, этим нужно заниматься, по настоящему с вдохновением.
Даже сейчас есть варианты развития, но опять все упирается в людей в каждого из нас, со своими мыслями, чаяниями, со своим характером, и привычками наконец.
Кто нибудь хочет воплотить в реальность идею о возможности развития аниме движения Пензы?
Есть ли кто-то, кто хочет не просто смотреть аниме и обсуждать его на форуме или в чате. а замутить что-нибудь этакое, а?

как минимум трое с этого форума пытаются что-то сделать wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ryoji
сообщение 22.1.2008, 13:11
Сообщение #29


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 26.3.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 12



Цитата
Блин, здорово, надо обязательно побывать... А ближе к лету нет ничё? Говоришь в Воронеже самый кул? у меня там дружбан учица (но не будем отходить от темы). Как поедешь - скажи)))) Блин, теперь я загорелся, в ближайшие лет 3 надо сгонять... Лучше в Питер наверно. Я начал тебе завидовать по-чёрному... эх...

Ближе к лету - Воронеж. В июне Танибата в Ростове, тоже хороший фест по отзывам. В Москве летом ещё какой-нибудь Анимацури будет скорее всего, ну и Чебикон в Чебоксарах. Что-то ещё летом проводится в Йошкар-Оле, но точно не знаю.
А завидовать нехорошо.=))

Цитата
Увы я согласен с тем, что люди не хотят . В этом состоит одна из главных проблем.
Вторая главная проблема действительно состоит в том, что не хватает талантливого организатора.
Мощный пинок не нужен. Он ни к чему не приведет, мы не в школе. Если человек сам не хочет то его не заставишь.
Но на самом деле люди которые делают костюмы, участвуют в фотосессиях, делают клипы, рисуют и т.д. в городе Пензе есть!

Люди хотели. Люди делали. Потом им надоело тратить энергию впустую. Теперь из тех людей на анимках вы сможете увидеть только пару человек, и то изредка. Пришло новое поколение. Большинство из них изначально не анимешники, потому делать они ничего не хотят и не будут (а зачем?). А вот настоящих наших анимешников, "старой закалки" действительно теперь сложно расшевелить. И не их это вина, уж поверьте. Говорю как один из этих анимешников, теперь гниющий в своём болоте - ходить на анимки для меня теперь равносильно пустой трате времени. Мы делали что-то в своё время. Сейчас у меня нет ни малейшего желания что-то делать в той ситуации и с теми людьми которые есть сейчас. И у большинства - то же самое. Косплей у нас в своё время получиился, не самый удачный, но он был. Значит мы можем. И хотели! Так что не только в людях дело. Основная проблема именно в организации.
Варианты есть, да. Но поверьте, не пойдут люди за вдруг появившимся дядей, который придёт и скажет "А давайте сделаем косплей". Слишком много было этих дядей, ага.


--------------------
Моя жизнь – ночной кошмар
Безумного скитальца, забывшего реальность.
Пусть кто-то говорит, что жизнь есть дар,
А смерть есть приговор – какая крайность!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Friend
сообщение 22.1.2008, 15:40
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 10.7.2007
Из: Галактика "Млечный путь"
Пользователь №: 992



Цитата(Ryoji @ 22.1.2008, 13:11) *
Чебикон в Чебоксарах.

Улыбнуло)))


--------------------
УРА!!! Мой аниме сайт в ПНЗ заработал!!!  http://animeproject.pnz.ru/
Xbox'еры объединяемся!!!  http://xbox360.pnz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сатсухару
сообщение 22.1.2008, 16:16
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 7.7.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 982



Сама состаю в нашем Пензенском анимэ-клубе. Но 1,5 года назад когда туда пришла было интересней. И нород лучше. А сейчас из старечков остались зам призидент и ещё парочку. А косплеи и сейчас проходят. В августе был не помню по чему не смогла попасть. И скоро ещё будет по фанфику одной девушки.


--------------------
Слепые блуждают ночью.
Ночью намного проще.
Перейти через площадь.
Слепые живут наощупь.
Наощупь,
Трогая мир руками,
Не зная света и тени
И ощущая камни:
Из камня делают стены.
За ними живут мужчины.
Женщины.Дети.Деньги.
Поэтому
Несокрушимые
Лучше обойти стены.
А музыка - в них упрется
Музыку поглотят камни.
И музыка умрет в них,
Захватанная руками.
Плохо умирать ночью.
Плохо умирать наощупь.
Так значит слепым - проще.
Cлепой идет через площадь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ryoji
сообщение 22.1.2008, 17:14
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 26.3.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 12



Цитата(Сатсухару @ 22.1.2008, 16:16) *
Сама состаю в нашем Пензенском анимэ-клубе. Но 1,5 года назад когда туда пришла было интересней. И нород лучше. А сейчас из старечков остались зам призидент и ещё парочку. А косплеи и сейчас проходят. В августе был не помню по чему не смогла попасть. И скоро ещё будет по фанфику одной девушки.

Кто у нас нынче президент?)
В августе был косплей? О________о Надо, конечно, у Чоджи спросить, но сдаётся мне, это была максимум мини-фотосессия.=)


--------------------
Моя жизнь – ночной кошмар
Безумного скитальца, забывшего реальность.
Пусть кто-то говорит, что жизнь есть дар,
А смерть есть приговор – какая крайность!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katul
сообщение 22.1.2008, 18:08
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 32



Ладно, опишу, пожалуй свое видение развития аниме движения. Хоть я не олдскульный отаку и в клубах не состоял.
За примером далеко ходить не нужно – встречи в реале проводят флешмобстеры, фут квесторы, просто ДЦ’шники, игроки в контру и т.д. Немалую роль в этом играет централизация, - анимешников достаточно много, но они разрознены. Объединяющую роль, как это не банально, может выполнять сайт. Да, я считаю нам нужен свой сайт (anime.pnz.ru не предлагать). Он должен быть абсолютно новым, и, чтобы привлечь публику, выполнять какие-нибудь уникальные функции (например базы данных). То есть для начала нужна инфраструктура.
Там уже и произойдет формирование «авторитетов за которыми пойдут». Сами по себе люди способны на многое, но не все обладают организаторскими способностями. Недаром же существует профессия менеджера. Итак, когда активная популяция сайта достигнет порядочной цифры, можно переходить к оффлайновым встречам, а там и до косплеев недалеко (может я бы даже сам поучаствовал – в качестве модели biggrin.gif ).
А вот употребление спиртного в рамках таких встреч нужно бы ограничить. Можете не согласиться, но это объективный фактор развития. У многих уже такая ситуация, что если вышел из дома – нужно пивка зацепить как минимум. Пора от этого уходить. (Ааа.. Не бейте меня).


Далее. Тут подняли такую тему как «смена поколений»… Аниме попсеет. Анимешников становится все больше. И каждый новоиспеченный анимешник понимает аниме культуру по-своему. Доходит до абсурда – аниме сообщество представляют в виде сборища эмо боев. Отчасти, так происходит из-за бездействия стариков. Нет преемственности поколений. Взять хотя бы этот форум, - основной предмет обсуждения тут «у кого есть» или «расшарьте кто-нибудь». Никто нехочет обсуждать Евангелион или Фури-Кури (так было не всегда). Отцы наблюдают свысока, отмазавшись фразами типа «у меня сессия», «у меня рейд» или «я женился» а то и «староват я, чтобы с малолетками спорить». Ну, в таком случае нечего жаловаться.


P.S. Вторая часть поста, конечно неоднозначна. Может я не совсем понял что вы имели ввиду и это вообще полный бред, но… Раз уж вы так серьезно ставите вопрос…
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Friend
сообщение 22.1.2008, 18:23
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 10.7.2007
Из: Галактика "Млечный путь"
Пользователь №: 992



чОрт!!! Катул сказал нечто умное!!! Я аж удивился, слушай, я полностью согласен, нам обязательно нужен сайт. Еслиб он был.... вот аниме.пнз.ру как раз ниплахая ведь задумка была.... на нём и сидели как раз люди из анимешных клубов, котрые и проводили втречи.... У нас же такого нет. А вы подумайте, сколькоб всего мог дать нам свой сайт. Наконецто появился вы "Общий список" о котором стока разговоров, был бы прям на сайте. Была бы таже колонка новинки, теже самые обои бы выставляли, работы и различное творчество наших анимешников, клипы аниме, трэйлеры.... Блин, как было бы здорово....
Но я похоже витаю в облаках. Как всё это воплотить в реальность? есть люди, разбирающиеся в этом? Если кто-то реально может создать такой сайт, то я готов помоч.
Я даже считаю, что надо создать тему опрос по поводу сайта.


--------------------
УРА!!! Мой аниме сайт в ПНЗ заработал!!!  http://animeproject.pnz.ru/
Xbox'еры объединяемся!!!  http://xbox360.pnz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon_koji
сообщение 22.1.2008, 18:37
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2007
Пользователь №: 3,370



Цитата(Friend @ 22.1.2008, 18:23) *
чОрт!!! Катул сказал нечто умное!!! Я аж удивился, слушай, я полностью согласен, нам обязательно нужен сайт. Еслиб он был.... вот аниме.пнз.ру как раз ниплахая ведь задумка была.... на нём и сидели как раз люди из анимешных клубов, котрые и проводили втречи.... У нас же такого нет. А вы подумайте, сколькоб всего мог дать нам свой сайт. Наконецто появился вы "Общий список" о котором стока разговоров, был бы прям на сайте. Была бы таже колонка новинки, теже самые обои бы выставляли, работы и различное творчество наших анимешников, клипы аниме, трэйлеры.... Блин, как было бы здорово....
Но я похоже витаю в облаках. Как всё это воплотить в реальность? есть люди, разбирающиеся в этом? Если кто-то реально может создать такой сайт, то я готов помоч.
Я даже считаю, что надо создать тему опрос по поводу сайта.

У админа аниме.пнз.ру еще пару месяцев назад была идея реанимировать сайт пензенских отаку. Но потом его занесло кудато в сторону, и он решил делать сайт о японской культуре вцелом (весьма безуспешно)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katul
сообщение 22.1.2008, 18:41
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 32



Вообще тема сайта уже поднималась, - года полтора назад. Был и опрос. Вроде даже уже существовал и прототип этого самого сайта. Но тогда нас было меньше и мало кто хотел этим заниматься. Многие, я в том числе, считали что он ненужен или еще рано его создавать.

Цитата(Friend @ 22.1.2008, 18:23) *
Наконецто появился вы "Общий список" о котором стока разговоров, был бы прям на сайте. Была бы таже колонка новинки, теже самые обои бы выставляли, работы и различное творчество наших анимешников, клипы аниме, трэйлеры.... Блин, как было бы здорово....

Если бы все было так просто biggrin.gif
В том-то и дело что с потолка это не возьмется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Friend
сообщение 22.1.2008, 18:53
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 10.7.2007
Из: Галактика "Млечный путь"
Пользователь №: 992



Чорт, я загорелся!!!! (мои слова паразиты достали меня самого)
Возможно я сам попробую сделать сайт, одна фигня, там очень мала места, всего 50Мб, много чё не поразмещаешь.
И так как я этим не занимался никада, то если и сделаю, то возможно поначалу он будет херовеньким... но если взяца за это дело, я верю, что выйдет чёто хорошее, а то почему мы все сидим на майпензе? нам нужен свой сайт, однозначно.


--------------------
УРА!!! Мой аниме сайт в ПНЗ заработал!!!  http://animeproject.pnz.ru/
Xbox'еры объединяемся!!!  http://xbox360.pnz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katul
сообщение 22.1.2008, 19:05
Сообщение #38


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 32



Ну, кто возьмется за это непростое дело, должен понимать что в будующем ему придется быть инициатором, организатором встреч косплеев и т.д. Так что лучше не делать какую-нибудь лажу - лишь бы было.
И лучше бы это был не один человек
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Friend
сообщение 22.1.2008, 19:09
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 10.7.2007
Из: Галактика "Млечный путь"
Пользователь №: 992



Катул, пока что достатьчно будет просто сайта, насчёт встреч и косплеев поговорим потом.
Ну я надеюсь, что ктото готов будет помоч... Например ты! (шучу, насильно никого заставлять не буду)))
Надеюсь на вашу помощь, мне бы тока разобраца во всём этом, это самое главное, понять саму суть, как это делаеца.


--------------------
УРА!!! Мой аниме сайт в ПНЗ заработал!!!  http://animeproject.pnz.ru/
Xbox'еры объединяемся!!!  http://xbox360.pnz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katul
сообщение 22.1.2008, 19:12
Сообщение #40


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 32



Цитата(Friend @ 22.1.2008, 19:09) *
Катул, пока что достатьчно будет просто сайта, насчёт встреч и косплеев поговорим потом.

Довольно безответственно и самоуверенно. Но, думаю у тебя одного точно ничего не получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:03

My Topsites List