IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Здесь был Инвандер, он шёл из бани и потирал надпись про зиму!
(25 March 2024 23:48:54) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 23:48:27) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 14:33:58) VeroNika06
--
Купить чемоданы
(21 March 2024 12:32:56) Воронина Настя
--
Персональный блог https://www.tumblr.com/seksvife интересные анонсы https://rss.app/embed/v1/carousel/_yFHWi0Oy87KAhcp0
(9 March 2024 09:45:01) andrei3838384
--
чай
(9 March 2024 06:19:11) serega2510
--
спс
(5 March 2024 10:07:50) svkpb
--
ткани
(29 February 2024 10:26:30) seeasy
--
предметная съемка
(28 February 2024 23:50:47) Andrew7
--
muznavo.net
(19 February 2024 19:30:31) Andrew7
--
muznavo.net
(16 January 2024 00:47:23) Alisa
--
Работа в Сербии эскорт https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(16 January 2024 00:46:43) Alisa
--
Работа для девушек в Сербии https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(13 January 2024 18:23:05) Катя Орлова
--
дневник сексвайф https://www.tumblr.com/seksvife интересное в сообществах https://ru.tgchannels.org/channel/komsomolk...61&lang=all
(12 January 2024 22:36:58) urist-v-sochi.ru
--
Юрист в Сочи https://urist-v-sochi.ru/
(11 January 2024 11:35:49) serega2510
--
ShoutOut! © InvisionMint

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вот как бывает!, Извиняйте, если темка не совсем в эту тему
Guest_MAJIRBKA_*
сообщение 12.8.2007, 22:01
Сообщение #1





Гости






Вот еще вам для размышления ситуация (слава Богу, не моя)
Молодая пара. Гражданский брак уже около года, согласитесь, все-таки срок не маленький. Не знаю наверняка как он, но она любит его безумно, я бы даже сказала - помешана на этой любви.
Как-то она забывает дома портфельчик с бумагами и через пару часиков сбегает с работы за ним домой. И что слышит... Охи, стоны, крики... заглядывает в спальную комнату, а там ее обожаемый мужчина занимается сексом... с другой девушкой! И так, что ни один из них даже не услышал ее появления! Она берет свой портфельчик с бумажками, проходит на кухню, наливает водки и глотает ее. И дальше наступает раздумье... что в эту минуту делать? Устроить сцену или молча уйти, а потом уже думать, что дальше.
Не буду вливать эмоциональных красок в ситуацию, вкратце описала со слов той самой обманутой девушки. И окончание истории тоже пока не буду рассказывать.
Вот скажите люди, что бы вы сделали на ее месте, если ее отношение к любимому было как к божеству какому-то, она лелеяла его во всем! и самое главное - верила, что он точно так же относится к ней. Подозревать или даже знать - это одно, но когда видишь такое своими глазами - наверное, это сильно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катрин
сообщение 12.8.2007, 22:24
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 1,295



Главное-это в состоянии аффекта не натворить каких нить глупостей,из-за которых потом расплачиваться придется!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_MAJIRBKA_*
сообщение 12.8.2007, 23:07
Сообщение #3





Гости






Цитата(Катрин @ 12.8.2007, 22:24) *
Главное-это в состоянии аффекта не натворить каких нить глупостей,из-за которых потом расплачиваться придется!


В такой ситуации это самое состояние аффекта в какой-то мере может быть оправдано...
вот только ты не ответила, как сама бы поступила?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катрин
сообщение 12.8.2007, 23:21
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 1,295



Порвала бы эту *** и парня тоже!Кобель блин!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muraki
сообщение 13.8.2007, 0:20
Сообщение #5


Флудоман
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 30



на ее месте я бы завел любовника... ph34r.gif


--------------------
Muraki:
какой же ето геморой? так. в жопу дал пару раз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anira
сообщение 13.8.2007, 7:57
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 7.8.2007
Из: Гидрострой
Пользователь №: 1,287



уууууу!!!!!!
не история, а просто жесть!!! эмоции плещут!!!!
короче, надавала бы этому п...ру по морде, б...и волосы бы вырвала, пинком бы вышвырнула обоих, а потом бы и его вещи на лестницу выкинула, перестирала бы то белье, на котором они валялись, заодно и генеральную уборку провела (успокаивает), а потом бы оклемалась и нового нашла!
а этот бы еще долго бегал и молил о прощении... нет уж! один раз простишь, еще много раз нарвешься((
главное - себя не жалеть. хех, сама же его послала! а в следующий раз на грабли эти не наступать))


--------------------
Цитата(Оскар Уальд)
Хуже того, что о тебе говорят, есть только то, что о тебе не говорят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элис
сообщение 13.8.2007, 10:31
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 22.7.2007
Из: Рашенстрит:)))))
Пользователь №: 1,045



здесь все не так и просто....ведь как говорят мужик всегда будет гулять не сейчас так в 40 лет..ну полигамны они по природе..что поделаешь...и вот если жена дура то он уйдет к любовнице, а если умная то остается с ней. То есть если ты живешь с человеком и любишь его обычно ты учишься и прощать и понимать его...это в теории так! К сожалению, на практике очень сложно это сделать..и сама подруге в такой ситуации советовала выгнать и забыть..но вот ей хватило характера простить. Сейчас же пришли к тому что он опять "гуляет", а она терпит потому что любит. И здесь вспомниаются две поговорки "пусти козла в огород" и "любовь зла , полюбишь и козла".
В общем выгнать это просто, а вот сохранить отношения и сделать так чтоб он дальше смотрел только на тебя одну это гораздо сложнее, вот как это сделать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KENT
сообщение 13.8.2007, 11:33
Сообщение #8


SET
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 556
Регистрация: 27.3.2007
Из: центр
Пользователь №: 63



Зачем давать по морде))Я б прыгнул в постель еслеб был девушкой и устроил груповой секс!)))


--------------------
а насрать у меня зубачисТка есть!))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muraki
сообщение 13.8.2007, 13:15
Сообщение #9


Флудоман
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 30



выгнать проще всего, а чтобы никто не изменял, лучше жить одной и в глухом лесу....тут я не согласен и с Элис, что надо бы понять в чем причина....причиной может быть обычная похоть. Всетаки завести любовника считаю лучшим вариантом, и муж сразу станет ревновать и забьет на других подруг, тут все объясняется тем, что она потеряла свою ценность для него, стала всегда доступной, такие мужчин не интересуют, у них в крови завоевывать!


--------------------
Muraki:
какой же ето геморой? так. в жопу дал пару раз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anira
сообщение 14.8.2007, 14:14
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 7.8.2007
Из: Гидрострой
Пользователь №: 1,287



MAJIRBKA, а как твоя подруга поступила? и чем все это дело закончилось?


--------------------
Цитата(Оскар Уальд)
Хуже того, что о тебе говорят, есть только то, что о тебе не говорят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Просто Смотрю
сообщение 14.8.2007, 17:51
Сообщение #11


Тушить не буду
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Регистрация: 26.3.2007
Из: Арбеково
Пользователь №: 23



гы, распространённая ситуация, классика жанра..........

каждая поступит ровно так кас ей будет удобнее....


--------------------
нет у меня юзербаров, надоели
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muraki
сообщение 14.8.2007, 21:51
Сообщение #12


Флудоман
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 30



Цитата(Anira @ 14.8.2007, 15:14) *
MAJIRBKA, а как твоя подруга поступила? и чем все это дело закончилось?

мне тоже любопытно! хотя говрят что чужой жинью интересуются те, у кого своя не сложилась, поэтому так популярны женские сериалы....


--------------------
Muraki:
какой же ето геморой? так. в жопу дал пару раз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Psijic
сообщение 14.8.2007, 22:48
Сообщение #13


Повелитель флуда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,167
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 58



Но не настолько же, чтобы до Санта-Барбары доходить


--------------------

Закону "об авторских и смежных правах" посвящается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Psijic
сообщение 14.8.2007, 22:55
Сообщение #14


Повелитель флуда
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,167
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 58



Цитата(MAJIRBKA @ 12.8.2007, 23:01) *
Вот еще вам для размышления ситуация (слава Богу, не моя)
Молодая пара. Гражданский брак уже около года, согласитесь, все-таки срок не маленький. Не знаю наверняка как он, но она любит его безумно, я бы даже сказала - помешана на этой любви.
Как-то она забывает дома портфельчик с бумагами и через пару часиков сбегает с работы за ним домой.

Вот до сюда дочитал, а дальше уже понял что будет. Классический сюжет из серии "возвращается муж из командировки". Анекдоты-то анекдотами, но неоправданно в таком количестве они бы не повалили, думаю, так что в очередной раз ругаться "все мужики - ...", думаю, не стоит. Про "как бы вы поступили на ее месте" - ситуативно smile.gif. Чужая душа - потемки, так что очевидных советов давать думаю, смысла особо нет, тем более, уже поздно. Если только на будущее. "Вот такая вот загогулина" (с).


--------------------

Закону "об авторских и смежных правах" посвящается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Guest_MAJIRBKA_*
сообщение 14.8.2007, 23:55
Сообщение #15





Гости






Цитата(Psijic @ 14.8.2007, 22:55) *
Вот до сюда дочитал, а дальше уже понял что будет. Классический сюжет из серии "возвращается муж из командировки". Анекдоты-то анекдотами, но неоправданно в таком количестве они бы не повалили, думаю, так что в очередной раз ругаться "все мужики - ...", думаю, не стоит. Про "как бы вы поступили на ее месте" - ситуативно smile.gif. Чужая душа - потемки, так что очевидных советов давать думаю, смысла особо нет, тем более, уже поздно. Если только на будущее. "Вот такая вот загогулина" (с).


Ситуация конечно из анекдота, но трагедия в том, что все реально sad.gif
И тема совсем не о том: "думаю, так что в очередной раз ругаться "все мужики - ..." Тут кто-то верно заметил, что может быть проблема в ней самой...

.......Чужая душа - потемки, так что очевидных советов давать думаю, смысла особо нет, тем более, уже поздно. Если только на будущее. "Вот такая вот загогулина" (с).


Вот по этой именно причине сразу писать окончание сложившейся ситуации не стала. И не совета спрашивала... А просто вопрос, тема для размышления, чтобы человечики не только жили и думали о том, что имеют, а смотрели немного дальше и шире. Ведь разумнее учиться на чужих ошибках и ситуациях, хотя всего конечно не предусмотришь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jul
сообщение 15.8.2007, 12:24
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1,382



Цитата(Muraki @ 13.8.2007, 0:20) *
на ее месте я бы завел любовника... ph34r.gif

gjllth;bdf.

Поддерживаю
Кстати, в таких ситуациях надо обращать внимание на мелочи: если просто похоть, то домой не приводят, стараются оградить любимую женщину от этого, типа трахаю всех подряд, но люблю одну, единственную; а если привел домой, это, извините, неуважение. Значит и об отношениях тут речи быть не может.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ask
сообщение 16.8.2007, 23:06
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 1.6.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 755



Цитата(jul @ 15.8.2007, 12:24) *
это, извините, неуважение.

Жесть!

Человек редко изменяет с бухты барахты. Чаще этому предшествуют какие-то предпосылки в его мировозрении и во взглядах на саму измену. Раз изменив, человек переходит некий рубеж, за которым он меняется изнутри. Именно об этом поговорка - предавший раз, предаст второй. Так что советы простить - это либо из разряда мазохизма или желание навредить. ИМХО.

А уж если человек захочет изменить - ничем его не удержишь, как мужчину, так и женщину. Просто надо быть внимательнее в выборе партнера, да и вообще людей тебя окружающих, как ни цинично и эгоистично это звучит.

Просто, судя по моему жизненному опыту, благие намерения, такие как желание понять, дать шанс и т.д., обычно кончаются дерьмом в твоей собственной жизни. Об этом, кстати, тоже есть поговорочка: "Благими намерениями устлана дорога в ад".

Опять же нужно уважать не только себя, и, если человек решил изменить, значит это его выбор - не решайте за него, т.е. не усраивайте сцен. А последующие извинения - разве это не обман?
И потом, если устроить скандал - сколько он продлится? День? Месяц? Но не всю же жизнь! А раз так, в следующий раз человек решит просто, что, если прокатило отмазаться в первый раз, прокатит и во второй. И так произойдет. Уж поверьте.

Мое мнение - надо просто сразу(!) основывать свои отношения на взаимной ответственности. Мол, накосячишь - потеряешь. А при таком раскладе человек не раз задумается - а стоит ли? А, уж извините, за ошибки надо платить. От этого не уйти.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muraki
сообщение 17.8.2007, 0:07
Сообщение #18


Флудоман
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 30



Цитата(ask @ 17.8.2007, 0:06) *
Мое мнение - надо просто сразу(!) основывать свои отношения на взаимной ответственности. Мол, накосячишь - потеряешь. А при таком раскладе человек не раз задумается - а стоит ли? А, уж извините, за ошибки надо платить. От этого не уйти.

хм...очень удобно когда находишь партнера получше...достаточно изменить разок на глазах у бывшего/бывшей....имхо мужская логика, потому что мужчины полигамны...для девушки, тем более с ребенком и в возрасте потеря благоверного обычно оборачивается глубокой личной трагедией! sad.gif


--------------------
Muraki:
какой же ето геморой? так. в жопу дал пару раз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ask
сообщение 17.8.2007, 0:28
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 1.6.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 755



Я не знаю, кто там что сказал насчет полигамности, только всякие правила исключениями подтверждаются. И мужчины вовсе не все полигамны. Как будто, про однолюбов никто не слышал. Да и женщины не все - ой, не все - МОНОгамны.
А насчет удобности, то это вовсе надо быть бесчувственным, чтобы женщин менять, как мебель. Хотя даже и к мебели привыкаешь, даже она какие-то эмоции или ассоциации вызывает.
А про детей вообще отдельный разговор. Лично я с трудом представляю бесчувственное отношение к собственному ребенку. Не знаю, как там у кого.

Так что все возвращается все к тому же: если супруг(а) изнутри грязен(на) - хоть какой поли- моногамией обьясняй, а все одно - ему(ей) наложить на чувства партнера и потерять он его(ее) не боится. Поэтому и изменяет.

А те, которые боятся - либо не изменяют, либо не попадаются.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muraki
сообщение 17.8.2007, 0:35
Сообщение #20


Флудоман
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 30



Цитата(ask @ 17.8.2007, 1:28) *
А те, которые боятся - либо не изменяют, либо не попадаются.

хм...в этом что-то есть, а как же бывает так, что "любил" человека всю жизнь и вдруг понимаешь, что встретил свою настояющую любовь в лице другого человека, а все что было до этого совсем и не любовь...на страхе и боязни не построить отношения, если человек боиться кого-то потерять, он это обязательно потеряет! этим объясняется "популярность" подонков и стерв...честно говоря построить нормальные прочные отношения почти невозможно, может один шанс из тысячи... sad.gif


--------------------
Muraki:
какой же ето геморой? так. в жопу дал пару раз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:12

My Topsites List