IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Здесь был Инвандер, он шёл из бани и потирал надпись про зиму!
(25 March 2024 23:48:54) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 23:48:27) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 14:33:58) VeroNika06
--
Купить чемоданы
(21 March 2024 12:32:56) Воронина Настя
--
Персональный блог https://www.tumblr.com/seksvife интересные анонсы https://rss.app/embed/v1/carousel/_yFHWi0Oy87KAhcp0
(9 March 2024 09:45:01) andrei3838384
--
чай
(9 March 2024 06:19:11) serega2510
--
спс
(5 March 2024 10:07:50) svkpb
--
ткани
(29 February 2024 10:26:30) seeasy
--
предметная съемка
(28 February 2024 23:50:47) Andrew7
--
muznavo.net
(19 February 2024 19:30:31) Andrew7
--
muznavo.net
(16 January 2024 00:47:23) Alisa
--
Работа в Сербии эскорт https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(16 January 2024 00:46:43) Alisa
--
Работа для девушек в Сербии https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(13 January 2024 18:23:05) Катя Орлова
--
дневник сексвайф https://www.tumblr.com/seksvife интересное в сообществах https://ru.tgchannels.org/channel/komsomolk...61&lang=all
(12 January 2024 22:36:58) urist-v-sochi.ru
--
Юрист в Сочи https://urist-v-sochi.ru/
(11 January 2024 11:35:49) serega2510
--
ShoutOut! © InvisionMint

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Fallout 3, поклонникам неповторимой RPG...
Sfairat
сообщение 15.5.2007, 23:16
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 267



Как вы наверно знаете, Bethesda Software (создатель серии игр The Elder Scrolls) купила у Interplay права на продолжение серии Fallout...
В общем. не буду терзать - через 21 день Bethesda обещает выпустить что-то, что даст нам, фанатам, общее представление о F3.
Официальная страница проекта: (осторожно, начинает качать мелодию объемом >2мб из глобала, так что сразу жмите на динамик внизу страницы)

Ещё можно почитать инфу о F3 на
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demonit
сообщение 15.5.2007, 23:38
Сообщение #2


High Priest, Theogonist
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 26.3.2007
Из: Пенза/арбеково
Пользователь №: 16



Van Buren уже давно выкладывали, там ничего особенного


--------------------
言わぬが花
>>Поглючить<<
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vist
сообщение 16.5.2007, 15:47
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 4



Цитата(Sfairat @ 16.5.2007, 0:16) *
Как вы наверно знаете, Bethesda Software (создатель серии игр The Elder Scrolls) купила у Interplay права на продолжение серии Fallout...
В общем. не буду терзать - через 21 день Bethesda обещает выпустить что-то, что даст нам, фанатам, общее представление о F3.

laugh.gif Беседка купила у Интерплея права на Фол3-4-5 еще в 2004 году wink.gif Только информация про этот договор долго не разглашалась... Сейчас у Беседки права на создание всех игр во вселенной Фоллаут, включая настолки, кроме ММО - права на онлайн-игру в мире Фола оставались у Интерплея, не помню, продали ли они потом и эти права Беседке...

З.Ы.: А через 21 день Беседка выпустит промо-ролик - я уверен, что в нем будут только несколько артов, пафосный голос на фоне и логотипы издателей и продюсеров... Если повезет, то и пару скринов покажут... Если вообще Беседка хотя бы пре-альфу собрала...


--------------------
ROW ROW FIGHT DA POWAH!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sfairat
сообщение 16.5.2007, 20:51
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 10.4.2007
Пользователь №: 267



Цитата(Demonit @ 15.5.2007, 23:38) *
Van Buren уже давно выкладывали, там ничего особенного

Ну, возможно. Я не видел, и как давнему поклоннику Фола мне это интересно. Очень wink.gif

Цитата(Vist @ 16.5.2007, 15:47) *
..., кроме ММО - права на онлайн-игру в мире Фола оставались у Интерплея, не помню, продали ли они потом и эти права Беседке...

З.Ы.: А через 21 день Беседка выпустит промо-ролик - я уверен, что в нем будут только несколько артов, пафосный голос на фоне и логотипы издателей и продюсеров... Если повезет, то и пару скринов покажут... Если вообще Беседка хотя бы пре-альфу собрала...

Нет, не продали. По крайней мере судя по интервью о F3, Bethesda не собирается заниматься MMO играми пока.

ЗЫ: согласись, это гораздо лучше, чем бытовавшая много лет 99,9% уверенность, что продолжения мир Fallout не увидит wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vist
сообщение 15.6.2007, 22:29
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 4



Как вам это? http://www.crpg.ru/article.php?sid=11238
Меня пока почти устраивает, главное чтоб не слили... А еще, оказывается, уже есть демка! happy.gif


--------------------
ROW ROW FIGHT DA POWAH!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vist
сообщение 16.6.2007, 13:02
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 4



http://madbrahmin.darktemplars.cz/gallery/...um=3&page=2
http://madbrahmin.darktemplars.cz/gallery/...um=3&page=3

Сканы статьи о Ф3. Однако, впечатляет, я все больше верю в Беседку happy.gif


--------------------
ROW ROW FIGHT DA POWAH!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TrojaNFlash
сообщение 16.6.2007, 17:26
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 26.3.2007
Из: behind the montor )
Пользователь №: 6



надеюсь беседка зелает чо нить реальное и культовое

посмарел скрины, надеюсь это не будет обливион с пушками, хотя чот надажды уже мало... чую фэны будут разочарованы...


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vist
сообщение 16.6.2007, 22:45
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 4



Цитата(TrojaNFlash @ 16.6.2007, 18:26) *
надеюсь беседка зелает чо нить реальное и культовое

посмарел скрины, надеюсь это не будет обливион с пушками, хотя чот надажды уже мало... чую фэны будут разочарованы...

незнай, имхо беседка за дело серьезно взялась... Я от нее даже не ожидал, что она вообще возьмется за восстановление оригиальной атмосферы фолла, что она будет лицензировать песни '30-'40-х одов для саундтрека и т.д... Если поверить интервью, то выходит, что основными отличиями от фолла1-2 в ф3 будут: трехмерность+вид от первого/третьего лица; бой с паузой; основное место действия - Вашингтон и окрестности, т.е. бродить будем в основном по мегаполису, а не по пустошам. ролевая система вроде бы идентична оригинальной, карма есть, и т.п., т.е. игровая механика будет почти полностью сохранена, единственным главным вопросом остается атмсфера, и здесь заранее ничего определенного сказать нельзя...
Но вот не радует тот факт, что ф3 выходит и на ПК, и одновременно на PS3 и xbox...

алсо выходит дело, есть уже часовая демка, т.к. статья по ней писалась... заманчиво...


--------------------
ROW ROW FIGHT DA POWAH!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TrojaNFlash
сообщение 17.6.2007, 8:15
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 26.3.2007
Из: behind the montor )
Пользователь №: 6



Цитата(Vist @ 16.6.2007, 22:45) *
незнай, имхо беседка за дело серьезно взялась... Я от нее даже не ожидал, что она вообще возьмется за восстановление оригиальной атмосферы фолла, что она будет лицензировать песни '30-'40-х одов для саундтрека и т.д... Если поверить интервью, то выходит, что основными отличиями от фолла1-2 в ф3 будут: трехмерность+вид от первого/третьего лица; бой с паузой; основное место действия - Вашингтон и окрестности, т.е. бродить будем в основном по мегаполису, а не по пустошам. ролевая система вроде бы идентична оригинальной, карма есть, и т.п., т.е. игровая механика будет почти полностью сохранена, единственным главным вопросом остается атмсфера, и здесь заранее ничего определенного сказать нельзя...
Но вот не радует тот факт, что ф3 выходит и на ПК, и одновременно на PS3 и xbox...

алсо выходит дело, есть уже часовая демка, т.к. статья по ней писалась... заманчиво...

имхо 3дешность убъет настоящую атмосферы фола + без пустоши *цензура*. не бут тогда рандомных локаций... на скрине ядерных пухи чо за бред для постядерного времени. Может игра и будет нормальной только атмосфера там точно не будет такой как в предыдущих фолов... sad.gif


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vist
сообщение 17.6.2007, 12:06
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 4



Цитата(TrojaNFlash @ 17.6.2007, 9:15) *
имхо 3дешность убъет настоящую атмосферы фола + без пустоши *цензура*. не бут тогда рандомных локаций... на скрине ядерных пухи чо за бред для постядерного времени. Может игра и будет нормальной только атмосфера там точно не будет такой как в предыдущих фолов... sad.gif

В принципе да, переход в трехмерность почти всегда убивал атмосферу предыдущих игр в серии, тому есть много примеров... Насчет пустошей - насколько я понял, будут 2 города - Вашингтон и какой-то D.C., и близлежащие пустоши... Плюс к тому, по видимому, на одном трупе Вашингтона будут располагаться несколько городков (например, один у разрушенного авианосца, другой - у воронки с неразорвавшейся бомбой и т.п.), а между ними - только развалины, так что энкаунтеры должны быть... И говорят, что размер мира будет немногим меньше обливионовского.
Ну да, с "ручной ядерной катапультой" они имхо перебрали...
Атмосфера будет почти наверняка "своя", повторить атмосферу оригинального фолла имхо очень сложно, любые попытки воссоздания почти наверняка будут отвергнуты фанским сообществом... Всем сразу не угодишь...
Я склоняюсь к тому, что выйдет такая же штука, что и с Героями пятыми - то есть можно будет сказать: "Игра отличная, но вот если бы она называлась не "Фоллаут 3", то была бы игрой великолепной"


--------------------
ROW ROW FIGHT DA POWAH!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kazdim
сообщение 17.6.2007, 14:26
Сообщение #11


сэнсэй
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Регистрация: 7.4.2007
Из: PNZ-сеть
Пользователь №: 227



DC это помомему название округа или штата...


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TrojaNFlash
сообщение 17.6.2007, 22:18
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 26.3.2007
Из: behind the montor )
Пользователь №: 6



Цитата(Vist @ 17.6.2007, 12:06) *
В принципе да, переход в трехмерность почти всегда убивал атмосферу предыдущих игр в серии, тому есть много примеров... Насчет пустошей - насколько я понял, будут 2 города - Вашингтон и какой-то D.C., и близлежащие пустоши... Плюс к тому, по видимому, на одном трупе Вашингтона будут располагаться несколько городков (например, один у разрушенного авианосца, другой - у воронки с неразорвавшейся бомбой и т.п.), а между ними - только развалины, так что энкаунтеры должны быть... И говорят, что размер мира будет немногим меньше обливионовского.
Ну да, с "ручной ядерной катапультой" они имхо перебрали...
Атмосфера будет почти наверняка "своя", повторить атмосферу оригинального фолла имхо очень сложно, любые попытки воссоздания почти наверняка будут отвергнуты фанским сообществом... Всем сразу не угодишь...
Я склоняюсь к тому, что выйдет такая же штука, что и с Героями пятыми - то есть можно будет сказать: "Игра отличная, но вот если бы она называлась не "Фоллаут 3", то была бы игрой великолепной"

сохранить можно если основательно подойти к этому, к тому же надо что бы все разработчики были фэнами, иначе ничо не выдет.
В героях сохранили покраней мере стиль игры тут же все будет вообще подругому вид от третьего лица.... нет разнообразия в городах, да размеры надо раздувать а не сужать, хотя если беседка сохранить хорошо атмосферц постядерности то это все может компенсировать различия к тому же фэнам не нужен ремейк фола с лучшей графикой и другим сценарием


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rou
сообщение 17.8.2007, 22:31
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 3.6.2007
Из: пока Евразия...
Пользователь №: 771



Никогда не понимал маниакального пристрастия русских к непопулярным во всем мире тайтлам.... Весь мир играет в Балдур, в России популярен Фолл, мир в ТЕС - в России Готика... гхм... есть этому какое-нибудь объяснение?
Так как сам не по разу прошел обе части и игра мне весьма понравилась, все равно не считаю Фолл достойным занять место в пятерке лучших ролевок, высказывайтесь... за какие такие заслуги серию любят фанаты? чем оно лучше того же Балдура, Морровинда, Плейнскейпа или, например, Бладлайнс?
гхм... может сделать опрос по популярности ролевок?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kazdim
сообщение 17.8.2007, 23:17
Сообщение #14


сэнсэй
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Регистрация: 7.4.2007
Из: PNZ-сеть
Пользователь №: 227



Планетскейп от тех же разработчиков что и Фаллаут, поэтому я и в то и вто играл с удовольствием=)


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rou
сообщение 18.8.2007, 19:54
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 3.6.2007
Из: пока Евразия...
Пользователь №: 771



Цитата(kazdim @ 17.8.2007, 23:17) *
Планетскейп от тех же разработчиков что и Фаллаут, поэтому я и в то и вто играл с удовольствием=)

Ну Бладлайнс тоже от них... (хотя к тому моменту они уже звались тройкой...), да и КОТОР2/НВН2 впоследствии тоже их рук дело... просто игры совсем разные... поэтому и спрашиваю, за что же любят именно Фолл, чем он лучше?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kazdim
сообщение 19.8.2007, 14:04
Сообщение #16


сэнсэй
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 638
Регистрация: 7.4.2007
Из: PNZ-сеть
Пользователь №: 227



Не знай меня прям сюжет в Фоле захватил, единственная игра которую я проходил раз 15, ну + и Diablo. Первый раз играть было трудно, но а второй раз расскрылось всё преимущество этой игры. Взял в руки Боззер и пошёл всех мясить)) Ну наверно основные плюсы это сюжет и атмосфера действительно постядерного мира, разные концовки.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rou
сообщение 20.8.2007, 0:50
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 3.6.2007
Из: пока Евразия...
Пользователь №: 771



Цитата(kazdim @ 19.8.2007, 14:04) *
Не знай меня прям сюжет в Фоле захватил, единственная игра которую я проходил раз 15, ну + и Diablo. Первый раз играть было трудно, но а второй раз расскрылось всё преимущество этой игры. Взял в руки Боззер и пошёл всех мясить)) Ну наверно основные плюсы это сюжет и атмосфера действительно постядерного мира, разные концовки.

А я всю игру со снайперкой/гаусс-ружьем ходил.... "Оооо, мои глаза!!!..."(с) smile.gif
Не спорю, и сюжет хороший, и атмосфера... только вот сюжет в тех же Плейнскейп/Бладлайнс/КОТОР1/Морровинд/Балдур не то чтобы хуже, концовок в первых трех тоже несколько... (а Морровинд вообще бесконечный wink.gif ).... атмосфера... наверное самый атмосферный уровень во всем геймдевелопе, который мне встречался - отель-призрак в Бладлайнсе, а если брать игру целиком - Морровинд со своей историей, пророчествами, социальными проблемами и чумой - адская смесь....
Или понравилось именно необычным сеттингом? (Орки в 25-й раз действительно вызывают зевоту...)
Я не пытаюсь покуситься на легенду, мну просто интересно, почему же именно ОН великий и ужасный, а не тот же Плейнскейп?
Почему молчат фанаты??


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Death
сообщение 20.8.2007, 10:10
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.8.2007
Пользователь №: 1,450



Цитата(kazdim @ 17.6.2007, 14:26) *
DC это помомему название округа или штата...


Washington DC. это Вашингтон округ Коламбия ибо стольный град ЮСА находится не в штате Вашингтон а имеет особый статус и поэтому располагается в округе

Кто то тут сказал что фоллаут2 популярен только в РФ, это мягко говоря не соответсвует правде эта Игра на данный момент самая ожидаемая в мире
я её сам прошёл около 8-и раз лучьше РПГ видел а вот более хорошей атмосферы нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rou
сообщение 20.8.2007, 23:12
Сообщение #19


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 3.6.2007
Из: пока Евразия...
Пользователь №: 771



Цитата(Death @ 20.8.2007, 10:10) *
Washington DC. это Вашингтон округ Коламбия ибо стольный град ЮСА находится не в штате Вашингтон а имеет особый статус и поэтому располагается в округе

Кто то тут сказал что фоллаут2 популярен только в РФ, это мягко говоря не соответсвует правде эта Игра на данный момент самая ожидаемая в мире
я её сам прошёл около 8-и раз лучьше РПГ видел а вот более хорошей атмосферы нет

Мну сказал что оно популярно в основном в России... продажи Балдура, вышедшего в тоже время, составили более 5 миллионов лицензий... продажи Фолла около 100 тысяч... кроме Плейнскейпа, у всех перечисленных результаты продаж много лучше....
откуда такие сведения, что она самая ожидаемая???? моно цитату?

Вопрос по теме: а атмосфера в данном случае что есть? стиль дизайна - музыка 30-40х, стилизованное оформление, etc; жанр - сама по себе атмосфера постапокалиптики, или же именно атмосфера внутри игры, "саспенс"?
Или атмосфера в варианте "все уроды и сволочи, а я вершитель их судьбы"? столь прямого влияния на сообщества NPC или даже отдельные локации вроде больше нигде нет... гхм...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vist
сообщение 26.9.2007, 16:56
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 4



Лично я ничего особо странного не вижу в популярности у нас плохо продаваемых в зарубежье тайтлов. Так было, по-моему, всегда.
Я для себя личных топов рпг не составляю, но, наверное, лучшими для меня являются Фолл 1-2, BG 1-2+IwD 1-2, Плейнскейп, НВН1...

Цитата(rou @ 21.8.2007, 0:12) *
Мну сказал что оно популярно в основном в России... продажи Балдура, вышедшего в тоже время, составили более 5 миллионов лицензий... продажи Фолла около 100 тысяч... кроме Плейнскейпа, у всех перечисленных результаты продаж много лучше....
откуда такие сведения, что она самая ожидаемая???? моно цитату?

насчет сравнения продаж: БГ ждали очень долго по тем временам, он был сделан на основе раскрученных и известных ДнД, он был новым словом в жанре, а Фолл просто выбросили на рынок, по крайней мере о нем знали немногие, по сравнению с БГ, не говоря о том, что Фолл основан на куда менее раскрученной ролевой системе. Так что БГ по умолчанию должен был продаваться лучше Фолла.
Кстати, если Фолл так непопулярен на Западе, почему же Беседка выкупила Van Buren, а не Jefferson? smile.gif


--------------------
ROW ROW FIGHT DA POWAH!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:56

My Topsites List