IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Здесь был Инвандер, он шёл из бани и потирал надпись про зиму!
(25 March 2024 23:48:54) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 23:48:27) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 14:33:58) VeroNika06
--
Купить чемоданы
(21 March 2024 12:32:56) Воронина Настя
--
Персональный блог https://www.tumblr.com/seksvife интересные анонсы https://rss.app/embed/v1/carousel/_yFHWi0Oy87KAhcp0
(9 March 2024 09:45:01) andrei3838384
--
чай
(9 March 2024 06:19:11) serega2510
--
спс
(5 March 2024 10:07:50) svkpb
--
ткани
(29 February 2024 10:26:30) seeasy
--
предметная съемка
(28 February 2024 23:50:47) Andrew7
--
muznavo.net
(19 February 2024 19:30:31) Andrew7
--
muznavo.net
(16 January 2024 00:47:23) Alisa
--
Работа в Сербии эскорт https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(16 January 2024 00:46:43) Alisa
--
Работа для девушек в Сербии https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(13 January 2024 18:23:05) Катя Орлова
--
дневник сексвайф https://www.tumblr.com/seksvife интересное в сообществах https://ru.tgchannels.org/channel/komsomolk...61&lang=all
(12 January 2024 22:36:58) urist-v-sochi.ru
--
Юрист в Сочи https://urist-v-sochi.ru/
(11 January 2024 11:35:49) serega2510
--
ShoutOut! © InvisionMint

5 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Закрытие LineAGE 2
DeaD MoroSe
сообщение 12.7.2009, 22:44
Сообщение #1


Сволочь
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 959
Регистрация: 26.3.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 1



Ввиду отсутствия админов в течение года и отсутствия интересов игроков - ПРОЕКТ ЗАКРЫТ!!!

З.Ы. Машина будет отдана под более праведные дела...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NARK93
сообщение 13.7.2009, 9:12
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.6.2009
Пользователь №: 23,286



может быть дадим админам испытательный срок?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIG MaN
сообщение 13.7.2009, 9:14
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 6,522



Пожалуйста не закрывай сервер он только начал новую жизнь ,а ты его закрыть хочешь! так нельзя! Уважаемый ты хотя бы знаешь сколько времени я убил играю на этом сервере? Администрация есть nt23 ,а net worma нужно убрать из администраторов он ничего хорошего серверу не сделал! Включи ради бога сервер!! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NARK93
сообщение 13.7.2009, 9:17
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.6.2009
Пользователь №: 23,286



Цитата(BIG MaN @ 13.7.2009, 9:14) *
Пожалуйста не закрывай сервер он только начал новую жизнь ,а ты его закрыть хочешь! так нельзя! Уважаемый ты хотя бы знаешь сколько времени я убил играю на этом сервере? Администрация есть nt23 ,а net worma нужно убрать из администраторов он ничего хорошего серверу не сделал! Включи ради бога сервер!! dry.gif

+1, есть доля правды, убирите ворма с админства

дайте админу(тобешь nt23,Spectral) месяц, я думаю сервер поднимеца за это время)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DIPLOMAT
сообщение 13.7.2009, 9:21
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 4,719



Не закрывай его, ты подумай не только о нас nt23 что то пытался делать включил его сделал, убил тоже кучу времени сидел сутками, а ты закрыл и всё цени немного человеческий труд, дай ему время он сделает его ещё лучше и стабильнее angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crusader1313
сообщение 13.7.2009, 9:35
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 2.7.2009
Пользователь №: 23,296



здравствуй!!! я по поводу закрытия сервера...
лично я не согласен с таким решением...и друзья меня поддержат...да я понимаю сервер долго не работал все админы разбежались и т.п....но всё же...последние события которые случились всё таки способствуют тому чтобы не закрывать сервер....не буду говорить за всех...но именно те кто специально для этого приходили на встрече кланов этого серва..(да нас мало но всё же человек 15..тех кто играет на этом серве и считает его не гавно как остальные) очень ждали его открытия снова после долгого почти годового отключения....и когда всё же это случилось как кто то из наших: "сказал зайдя персом на серв стало легче и спокойней"...
спасибо конечно же nt23..даже нет..ОГРОМНОЕ ему спасибо....
почему я считаю что срв не нужно закрывать:
ну во-первых всё таки это наш серв..и он давно...многие привыкли к нему, да чего там говорить к нему...друзей новых нашли на нём...
во-вторых после включения этого серва, хоть и со старыми базами, в удовольствие было играть на нём...+ небольшие но всё же доработки nt23 придали серву нормальный вид...(евенты, рейты на опыт, споил)...я думаю и в дальнейшем он бы его преобразовывал..немножко времени нужно прост...
в-третьих онлайн стал больше чем до отключения серва...и ребята которые любят этот серв (те что ходят на частые встречи, т.е. мои друзья)..постоянно его поддерживают....
думаю и поднять на больший не составило бы труда сдевал корректировки и какие нибудь добавления на серве из пожеланий игроков...
многие говорят что этот серв извините ГАВНО я с ними категарически не согласен..считаю что этот серв пока лучше остальных (типо однодневок, тупыми админами и т.д. и т.п....а серв РУССОФФ это для нереальных задротов которые целыми днями и ночами сидят в линейке и ничего кроме неё не видят...)..а те кто так говоят либо наигрались на пвп либо просто нубы=)...
Закрытие серва шокировало ... после приятной игры...развития хоть и мааааленького ... работы nt23 которая внушала надежду на восстановления серва .... ТАКОЕ...ОТКЛЮЧЕНИЕ...УЖАС=)..
Я не советчик и тебе веднее , н выразив своё мнение и части игроков этого серва. ДУМАЮ НЕ СТОИТ ЕГО ЗАКРЫВАТЬ.
Комманду админов можно создать новую ... доработав серв частые игроки позаботятся об онлайн, позвав других.
Ну собственно всё...
Просто очень уж обидно, очень очень ... столько всего потерять ... некоторые, посе недавнего его включения приобрели больше чем было...я например много что исправил у себя ...
И если этот серв не вернут я уже больше на каком то другом не смогу играть да не играл собственно ни когда..и по новой уже что то делать уже нет ни какого желания.
C уважение от игрока La2c6 Interlude maypenza serv
P.S откройте серв пожалуйста=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rast
сообщение 13.7.2009, 9:37
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 13.1.2008
Пользователь №: 3,638



Давно был против нет-ворма, плохой он человек...
Ну а по делу: Надеюсь вопрос этот както решиться в ближайшие дни!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NARK93
сообщение 13.7.2009, 9:39
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.6.2009
Пользователь №: 23,286



Цитата(Crusader1313 @ 13.7.2009, 9:35) *
здравствуй!!! я по поводу закрытия сервера...
лично я не согласен с таким решением...и друзья меня поддержат...да я понимаю сервер долго не работал все админы разбежались и т.п....но всё же...последние события которые случились всё таки способствуют тому чтобы не закрывать сервер....не буду говорить за всех...но именно те кто специально для этого приходили на встрече кланов этого серва..(да нас мало но всё же человек 15..тех кто играет на этом серве и считает его не гавно как остальные) очень ждали его открытия снова после долгого почти годового отключения....и когда всё же это случилось как кто то из наших: "сказал зайдя персом на серв стало легче и спокойней"...
спасибо конечно же nt23..даже нет..ОГРОМНОЕ ему спасибо....
почему я считаю что срв не нужно закрывать:
ну во-первых всё таки это наш серв..и он давно...многие привыкли к нему, да чего там говорить к нему...друзей новых нашли на нём...
во-вторых после включения этого серва, хоть и со старыми базами, в удовольствие было играть на нём...+ небольшие но всё же доработки nt23 придали серву нормальный вид...(евенты, рейты на опыт, споил)...я думаю и в дальнейшем он бы его преобразовывал..немножко времени нужно прост...
в-третьих онлайн стал больше чем до отключения серва...и ребята которые любят этот серв (те что ходят на частые встречи, т.е. мои друзья)..постоянно его поддерживают....
думаю и поднять на больший не составило бы труда сдевал корректировки и какие нибудь добавления на серве из пожеланий игроков...
многие говорят что этот серв извините ГАВНО я с ними категарически не согласен..считаю что этот серв пока лучше остальных (типо однодневок, тупыми админами и т.д. и т.п....а серв РУССОФФ это для нереальных задротов которые целыми днями и ночами сидят в линейке и ничего кроме неё не видят...)..а те кто так говоят либо наигрались на пвп либо просто нубы=)...
Закрытие серва шокировало ... после приятной игры...развития хоть и мааааленького ... работы nt23 которая внушала надежду на восстановления серва .... ТАКОЕ...ОТКЛЮЧЕНИЕ...УЖАС=)..
Я не советчик и тебе веднее , н выразив своё мнение и части игроков этого серва. ДУМАЮ НЕ СТОИТ ЕГО ЗАКРЫВАТЬ.
Комманду админов можно создать новую ... доработав серв частые игроки позаботятся об онлайн, позвав других.
Ну собственно всё...
Просто очень уж обидно, очень очень ... столько всего потерять ... некоторые, посе недавнего его включения приобрели больше чем было...я например много что исправил у себя ...
И если этот серв не вернут я уже больше на каком то другом не смогу играть да не играл собственно ни когда..и по новой уже что то делать уже нет ни какого желания.
C уважение от игрока La2c6 Interlude maypenza serv
P.S откройте серв пожалуйста=)

респект Андрюша) huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dracula
сообщение 13.7.2009, 9:41
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 18.12.2007
Пользователь №: 3,188



НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ПЛЗ СЕРВ


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DIPLOMAT
сообщение 13.7.2009, 9:48
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 4,719



Я лично не хочу видеть здесь другой сервер кроме этого чтобы стоял какой нибудь однодневный сервер из НГТ я думаю это никому не нужно, многие меня поддержат
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rast
сообщение 13.7.2009, 9:48
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 13.1.2008
Пользователь №: 3,638



Цитата(Dracula @ 13.7.2009, 9:41) *
НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ПЛЗ СЕРВ

Может ты хотел сказать:
ОТКРОЙТЕ НОВЫЙ, ЛУЧШЕ СЕРВЕР
???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIG MaN
сообщение 13.7.2009, 9:50
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 6,522



Цитата(Rast @ 13.7.2009, 9:48) *
Может ты хотел сказать:
ОТКРОЙТЕ НОВЫЙ, ЛУЧШЕ СЕРВЕР
???

Есть отличный сервер и его щас закрыть хотят! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rast
сообщение 13.7.2009, 9:51
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 13.1.2008
Пользователь №: 3,638



ясно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
schakal
сообщение 13.7.2009, 9:54
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 5,305



закрыть проект???уважаемый Дед Мороз.несмотря на мое уважение к вам говорю-бредовая идея!не закрывайте пожалуйста серв.тогда лучше АДМИНОВ новых набрать.но сам серв то причем!!??действительно-набрать людей знающих дело ГМа и АДМа и вперед с вайпом или без(эт потом решится)....кажется все что мог сказал...
НАРОД!!!ПОДДЕРЖИМ РЕШЕНИЕ О НАБОРЕ НОВЫХ АДМИНОВ И ВКЛЮЧЕНИИ СЕРВА!!!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rast
сообщение 13.7.2009, 9:55
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 13.1.2008
Пользователь №: 3,638



Сделайте меня ГМом)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Crusader1313
сообщение 13.7.2009, 9:55
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 2.7.2009
Пользователь №: 23,296



ДА..И РЕБЯТ...КОМУ СЕРВ ГВНО ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ...ЗДЕСЬ...ПРОСИМ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DIPLOMAT
сообщение 13.7.2009, 9:55
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 4,719



Цитата(schakal @ 13.7.2009, 9:52) *
закрыть проект???уважаемый Дед Мороз.несмотря на мое уважение к вам говорю-бредовая идея!не закрывайте пожалуйста серв.тогда лучше АДМИНОВ новых набрать.но сам серв то причем!!??действительно-набрать людей знающих дело ГМа и АДМа и вперед с вайпом или без(эт потом решится)....кажется все что мог сказал...
НАРОД!!!ПОДДЕРЖИМ РЕШЕНИЕ О НАБОРЕ НОВЫХ АДМИНОВ И ВКЛЮЧЕНИИ СЕРВА!!!!!

только с помощью nt23 он вообще заработал и админов менять не надо и вайп делать не нужно а дать время т.е испытательный срок еслиб не nt23 этот вопрос возник уже давно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIG MaN
сообщение 13.7.2009, 9:57
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 6,522



я думаю о наборе новых гм и админов нужно поговорить с действующим админом nt23 smile.gif
Да и ещё нет вайпу! dry.gif ЕСЛИ ВАЙП ИЛИ ЗАКРЫТИЕ СЕРВЕРА ЖИЗНЬ ПОТЕРЯЕТ СМЫСЛ rockfanat.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
schakal
сообщение 13.7.2009, 9:58
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 24.4.2008
Пользователь №: 5,305



дипломат..можно и так как ты сказал...тоже нормально...но в любом случае НЕЛЬЗЯ СЕРВ ЗАКРЫТЬ!

Цитата(BIG MaN @ 13.7.2009, 9:57) *
я думаю о наборе новых гм и админов нужно поговорить с действующим админом nt23 smile.gif
Да и ещё нет вайпу! dry.gif ЕСЛИ ВАЙП ИЛИ ЗАКРЫТИЕ СЕРВЕРА ЖИЗНЬ ПОТЕРЯЕТ СМЫСЛ rockfanat.gif

ну о вайпе я ляпнул не подумавши или как граната для смертника..думаю ты мну понял
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DIPLOMAT
сообщение 13.7.2009, 10:10
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 4,719



Алексей может ты что нибудь перепутал на самом деле то сервер уже работал ДВЕ НЕДЕЛИ и стабильно работал может ты не знал просто)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:03

My Topsites List