Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Здесь был Инвандер, он шёл из бани и потирал надпись про зиму!
(25 March 2024 23:48:54) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 23:48:27) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 14:33:58) VeroNika06
--
Купить чемоданы
(21 March 2024 12:32:56) Воронина Настя
--
Персональный блог https://www.tumblr.com/seksvife интересные анонсы https://rss.app/embed/v1/carousel/_yFHWi0Oy87KAhcp0
(9 March 2024 09:45:01) andrei3838384
--
чай
(9 March 2024 06:19:11) serega2510
--
спс
(5 March 2024 10:07:50) svkpb
--
ткани
(29 February 2024 10:26:30) seeasy
--
предметная съемка
(28 February 2024 23:50:47) Andrew7
--
muznavo.net
(19 February 2024 19:30:31) Andrew7
--
muznavo.net
(16 January 2024 00:47:23) Alisa
--
Работа в Сербии эскорт https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(16 January 2024 00:46:43) Alisa
--
Работа для девушек в Сербии https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(13 January 2024 18:23:05) Катя Орлова
--
дневник сексвайф https://www.tumblr.com/seksvife интересное в сообществах https://ru.tgchannels.org/channel/komsomolk...61&lang=all
(12 January 2024 22:36:58) urist-v-sochi.ru
--
Юрист в Сочи https://urist-v-sochi.ru/
(11 January 2024 11:35:49) serega2510
--
ShoutOut! © InvisionMint

8 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Битва за британию
vitkai
сообщение 8.5.2007, 20:07
Сообщение #1


Администратор ИЛ-2:Штурмовик
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 14



Я тут выложил ролик с демонстрацией возможностей BOB.
Мы летим, ковыляя во мгле...
Пилот помни - на место авиакатастрофы ты прибываешь первым!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Starg
сообщение 8.5.2007, 20:10
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 22.4.2007
Пользователь №: 425



Не качается.


--------------------
Все идеологии прекрасны и убедительны: коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждают всегда: информированность, точность прицела и вес бортового залпа.

Мы — не Запад и не Европа.
Мы — не Восток и не Азия.
Мы — Русь!
http://www.specnaz.ru/article/?903
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitkai
сообщение 8.5.2007, 20:29
Сообщение #3


Администратор ИЛ-2:Штурмовик
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 14



Цитата(Starg @ 8.5.2007, 20:10) *
Не качается.

Сейчас проверил, все качается. Но это только для ПНЗ.


--------------------
Мы летим, ковыляя во мгле...
Пилот помни - на место авиакатастрофы ты прибываешь первым!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Starg
сообщение 8.5.2007, 21:10
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 22.4.2007
Пользователь №: 425



Выложите на ifolderе пжлстъ.


--------------------
Все идеологии прекрасны и убедительны: коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждают всегда: информированность, точность прицела и вес бортового залпа.

Мы — не Запад и не Европа.
Мы — не Восток и не Азия.
Мы — Русь!
http://www.specnaz.ru/article/?903
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=Andrey=
сообщение 8.5.2007, 21:26
Сообщение #5


Модератор Раздела
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,017
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Пенза, пр-т Строителей
Пользователь №: 5



Спасибо.


--------------------
5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, Hynix HMT351U6CFR8C-H9 8Gb, NVIDIA GeForce GTX 460 (1024 Mb), BenQ G2220HDA (22" LCD), ASUS Xonar DS Audio Device, Win7 x64.
NaturalPoint TrackIR4, MS SideWinder Force Feedback 2 Joystick, Saitek X52 Flight Control System, Saitek Pro Flight Rudder Pedals.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=Andrey=
сообщение 8.5.2007, 23:13
Сообщение #6


Модератор Раздела
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,017
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Пенза, пр-т Строителей
Пользователь №: 5



Вот ссылка на ролик Mitchell-посвящённый английскому истребителю Spitfire 5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, Hynix HMT351U6CFR8C-H9 8Gb, NVIDIA GeForce GTX 460 (1024 Mb), BenQ G2220HDA (22" LCD), ASUS Xonar DS Audio Device, Win7 x64.
NaturalPoint TrackIR4, MS SideWinder Force Feedback 2 Joystick, Saitek X52 Flight Control System, Saitek Pro Flight Rudder Pedals.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Betepok
сообщение 9.5.2007, 9:00
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 7.4.2007
Из: ул. Литвинова
Пользователь №: 226



Я ожидал большего от BOB sad.gif Сколько уже критиковали обзор в Иле, ан нет - здесь то же самое! Камера вращается по оси, голову повернуть или наклонить нельзя (ибо если б можно было - показали б). Для примера посмотрите что будет в ЧА (ролик рядышком с обсуждаемым лежит). Детализация кабины - в том же ЛокОне такая детализация была два года назад. Детализация наземной техники - а нафига? Это ж "Битва за Британию", а не какой-нибудь "P-47 Штурмовик", кто там будет до земли спускаться и смотреть текстурку затвора зенитного пулемёта или любоваться раздельным вращением катков танка??????

В общем, если игровой процесс планируется таким же, как в Иле (статическая или недодинамическая кампания), то делают они вчерашний день.


--------------------
Не дайте зомбоящику зохавать ваш моск.

Да, я знаю, перевёрнута... Был пьян.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitkai
сообщение 9.5.2007, 9:47
Сообщение #8


Администратор ИЛ-2:Штурмовик
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 14



Цитата(Betepok @ 9.5.2007, 9:00) *
Я ожидал большего от BOB sad.gif Сколько уже критиковали обзор в Иле, ан нет - здесь то же самое! Камера вращается по оси, голову повернуть или наклонить нельзя (ибо если б можно было - показали б). Для примера посмотрите что будет в ЧА (ролик рядышком с обсуждаемым лежит). Детализация кабины - в том же ЛокОне такая детализация была два года назад. Детализация наземной техники - а нафига? Это ж "Битва за Британию", а не какой-нибудь "P-47 Штурмовик", кто там будет до земли спускаться и смотреть текстурку затвора зенитного пулемёта или любоваться раздельным вращением катков танка??????

В общем, если игровой процесс планируется таким же, как в Иле (статическая или недодинамическая кампания), то делают они вчерашний день.

Тоже с нетерпением жду ЧА. Люблю вертолеты smile.gif

В БзБ, наксолько я знаю, реализовали 6DOF, но вот будет ли это доступно с мыши и клавы - неизвестно.
И похоже таки да, они в очередной раз делают симулятор с детальным просчетом атмосферных явлений, динамической погодой, но геймплей опять будет убогим sad.gif
Хотя здесь обещали ботов для догфайтных карт и возможность управлять наземкой (зенитками точно).

Может не все так страшно smile.gif Только апгрейдится придется по полной. Ролик БзБ тормозит у них даже в авишке при полете над водой и землей smile.gif


--------------------
Мы летим, ковыляя во мгле...
Пилот помни - на место авиакатастрофы ты прибываешь первым!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=Andrey=
сообщение 9.5.2007, 10:50
Сообщение #9


Модератор Раздела
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,017
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Пенза, пр-т Строителей
Пользователь №: 5



Вот несколько более поздних скриншотов из ВОВ.


--------------------
5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, Hynix HMT351U6CFR8C-H9 8Gb, NVIDIA GeForce GTX 460 (1024 Mb), BenQ G2220HDA (22" LCD), ASUS Xonar DS Audio Device, Win7 x64.
NaturalPoint TrackIR4, MS SideWinder Force Feedback 2 Joystick, Saitek X52 Flight Control System, Saitek Pro Flight Rudder Pedals.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Betepok
сообщение 10.5.2007, 9:40
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 7.4.2007
Из: ул. Литвинова
Пользователь №: 226



Цитата(vitkai @ 9.5.2007, 9:47) *
Хотя здесь обещали ботов для догфайтных карт и возможность управлять наземкой (зенитками точно).

Это как? По типу стрелка на бомбере? BattleField 1940? biggrin.gif
Цитата(vitkai @ 9.5.2007, 9:47) *
Тоже с нетерпением жду ЧА. Люблю вертолеты smile.gif

А во что летаешь? EECH?


--------------------
Не дайте зомбоящику зохавать ваш моск.

Да, я знаю, перевёрнута... Был пьян.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Starg
сообщение 10.5.2007, 15:16
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 22.4.2007
Пользователь №: 425



Цитата(Betepok @ 9.5.2007, 9:00) *
Детализация кабины...
Детализация наземной техники...
Игровой процесс ...


1 Не уверен, что в локоне приборы 3D. Замечу, что при разной освещённости кабины это существенно (для Ила).
2 А я вот подлечу и хочу насладиться тем как отдельно вращаются катки у танка (в Ка-50 так и есть). И деревья мне понравились: теперь они, в профиль, не плоские.
3 HyperLobby - через сие прораммное обеспечение люди ищут серваки с динамическими кампаниями, которые пользуются спросом у вирпилов (mypenza в пример не ставить, ибо тут не пахнет такой прогой).
4 Редактировать кампании в текущей версии игры, само-собой, очень накладно, но ПО СКРИНШОТАМ из нового Ила ты ничего не сможешь понять о новом движке по созданию карт/миссий.
5 Игровой процесс определяется наличием на сервере пилотов, из-за нехватки которых в он-лайне будут добавлены боты (хотя они есть уже и сейчас, и в сети летают - та же Hyperlobby).
6 Lockon имеет туеву тучу проблем с каждым новым патчем. Чем дальше - тем больше приходится редактировать миссии кампаний, т.к. они становятся невыполнимыми (банальный пример - корабли научились 100% сбивать ПКР). Его геймплей практически невозможен без маркеров из-за дисбаланса вооружений (F16 сильнее Миг-29 из-за более совершенного радара, российские ракеты на порядок хуже натовских: Р-73 имеет 100% вероятность попадания с 4 км - в реале, но она уводится 2-мя ловушками самолёта противника).

Итог таков: пока никто не полетал на "новом иле", обсуждать попросту нечего.


--------------------
Все идеологии прекрасны и убедительны: коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждают всегда: информированность, точность прицела и вес бортового залпа.

Мы — не Запад и не Европа.
Мы — не Восток и не Азия.
Мы — Русь!
http://www.specnaz.ru/article/?903
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitkai
сообщение 10.5.2007, 17:57
Сообщение #12


Администратор ИЛ-2:Штурмовик
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 14



Цитата(Betepok @ 10.5.2007, 9:40) *
Это как? По типу стрелка на бомбере? BattleField 1940? biggrin.gif

А во что летаешь? EECH?

Не, я MSFS 2004 летал, скачал для него разных вертолетов и осваивал. Конечно, без использования вооружения. Но ощущения от полета (виртуального) отличные smile.gif


--------------------
Мы летим, ковыляя во мгле...
Пилот помни - на место авиакатастрофы ты прибываешь первым!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Betepok
сообщение 10.5.2007, 18:03
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 7.4.2007
Из: ул. Литвинова
Пользователь №: 226



Цитата(Starg @ 10.5.2007, 15:16) *
1 Не уверен, что в локоне приборы 3D. Замечу, что при разной освещённости кабины это существенно (для Ила).
Не увидел в ролике никакой трёхмерности приборов. И объясните мне, в чём же эта "существенность"?

Цитата(Starg @ 10.5.2007, 15:16) *
2 А я вот подлечу и хочу насладиться тем как отдельно вращаются катки у танка (в Ка-50 так и есть).
Сколько Вы будете этим наслаждаться? А просчитываться будет постоянно.
Ка-50 - вертолёт, летает низко, высота полёта сопоставима с размерами танка.

Цитата(Starg @ 10.5.2007, 15:16) *
3 HyperLobby - через сие прораммное обеспечение люди создают на серваках динамические кампании, которые пользуются спросом у вирпилов (mypenza в пример не ставить, ибо тут не пахнет такой прогой).
Через гиперлобби люди находят сервера, но создавать с её помощью что-то??? blink.gif laugh.gif

Цитата(Starg @ 10.5.2007, 15:16) *
4 Редактировать кампании в текущей версии игры, само-собой, очень накладно
??? blink.gif

Цитата(Starg @ 10.5.2007, 15:16) *
но ПО СКРИНШОТАМ из нового Ила ты ничего не сможешь понять о новом движке по созданию карт/миссий.
Собственно, никто и не пытается, просто предполагаем и надеемся на лучшее smile.gif

Цитата(Starg @ 10.5.2007, 15:16) *
5 Игровой процесс определяется наличием на сервере пилотов, из-за нехватки которых в он-лайне будут добавлены боты (хотя они есть уже и сейчас, и в сети летают - та же Hyperlobby).
biggrin.gif А мужики-то не знают (с)

Цитата(Starg @ 10.5.2007, 15:16) *
Его геймплей практически невозможен без маркеров из-за дисбаланса вооружений
Ну не знаю. У Вас, видимо, большой опыт игры в Локон,коль вы делаете столь категорические заявления. tongue.gif

Цитата(Starg @ 10.5.2007, 15:16) *
Итог таков: пока никто не полетал на "новом иле", обсуждать попросту нечего.
Ну и не обсуждайте smile.gif А мы про ролик поговорим smile.gif


--------------------
Не дайте зомбоящику зохавать ваш моск.

Да, я знаю, перевёрнута... Был пьян.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vitkai
сообщение 10.5.2007, 18:04
Сообщение #14


Администратор ИЛ-2:Штурмовик
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 26.3.2007
Пользователь №: 14



Цитата(Starg @ 10.5.2007, 15:16) *
1 Не уверен, что в локоне приборы 3D. Замечу, что при разной освещённости кабины это существенно (для Ила).
2 А я вот подлечу и хочу насладиться тем как отдельно вращаются катки у танка (в Ка-50 так и есть). И деревья мне понравились: теперь они, в профиль, не плоские.
3 HyperLobby - через сие прораммное обеспечение люди создают на серваках динамические кампании, которые пользуются спросом у вирпилов (mypenza в пример не ставить, ибо тут не пахнет такой прогой).
4 Редактировать кампании в текущей версии игры, само-собой, очень накладно, но ПО СКРИНШОТАМ из нового Ила ты ничего не сможешь понять о новом движке по созданию карт/миссий.
5 Игровой процесс определяется наличием на сервере пилотов, из-за нехватки которых в он-лайне будут добавлены боты (хотя они есть уже и сейчас, и в сети летают - та же Hyperlobby).
6 Lockon имеет туеву тучу проблем с каждым новым патчем. Чем дальше - тем больше приходится редактировать миссии кампаний, т.к. они становятся невыполнимыми (банальный пример - корабли научились 100% сбивать ПКР). Его геймплей практически невозможен без маркеров из-за дисбаланса вооружений (F16 сильнее Миг-29 из-за более совершенного радара, российские ракеты на порядок хуже натовских: Р-73 имеет 100% вероятность попадания с 4 км - в реале, но она уводится 2-мя ловушками самолёта противника).

Итог таков: пока никто не полетал на "новом иле", обсуждать попросту нечего.


Если есть конкретные рецепты, предлагай, в чем же дело?

Просто в самом Ил-2 нифига не реализован геймплей. И вот кудесники творят чудеса, чтобы сделать игру интересной. Большой им за это поклон, за их целеустремленность и терпение.

На данный момент у меня нет прямого доступа к нашему серваку. Я все объясняю его держателю Деду Морозу по асе. И, повторюсь, если есть готовые рецепт (желательно с пошаговым алгоритмом) как разнообразить наше меню, я слушаю с нетерпением. Обещаю внедрить его в кратчайшие сроки. Сам я, к сожалению, не в силах и не со временем, чтобы глубоко рыть в эту сторону.

Поэтому, предлагаю не кивать на ГиперЛобби и прочие проекты, т.к. мы здесь в ПНЗ стеснены лимитом траффика.


--------------------
Мы летим, ковыляя во мгле...
Пилот помни - на место авиакатастрофы ты прибываешь первым!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Starg
сообщение 10.5.2007, 22:59
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 22.4.2007
Пользователь №: 425



// эта "существенность"? //
До первого вылета этого не понять, с плохой видеокартой тоже, равно, как и со включёнными указателями курса, высоты и скорости. Этот нереал пора убрать. GPS я тоже бы отключил, ориентироваться надо всёж самому. tongue.gif

// Сколько Вы будете этим наслаждаться? А просчитываться будет постоянно. //
А мне не жалко laugh.gif , тем более, что когда ты отлетаешь от техники на некоторое (невулчное расстояние) просчёт её анимации с той же "силой" не ведётся - оперативы не хватит столько инфы держать, тут всё давно продумано, ил не был первым кто заимел подобную систему.

// Через гиперлобби люди находят сервера, но создавать с её помощью что-то??? //
Ну не проверил перед отправкой сообщение, писал поздно, что с того blink.gif

Поищи серваки где ведутся такие кампании, сразу врубишься, например как этот:
\=quote=\ Есть пилоты кто принимает участие в этой Войне через HyperLobby? Если нет. То всем советую. =) http://war.by-airforce.com/index-ru.html \=quote=\
http://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=120492&st=0
Только у меня там ник "сильно другой" wink.gif не Starg.

// biggrin.gif А мужики-то не знают (с)//
А что им знать-то, на пензе ботов-то нет, да они нигде больше и не летают, а жаль.

// опыт игры в Локон //
Форумков множество, не знаю как бы я в Локе летал без той инфы. Это тем более не заявление, а констатация фактов, причём рекомендую не экономить трафик (если кто серьёзно увлечён Lockonoм) и смотреть инфу к патчам на форумах.

// А мы про ролик поговорим smile.gif //
Это не шибко про ролик, а именно выводы по игре, ни на чём надо сказать не основанные. Явно видно, кому железо уже светит обновлять laugh.gif

З.Ы. Выпустят - купим, полетаем, а уж потом обсудим. Ты лучше за Ил-2 садись и полетели.


--------------------
Все идеологии прекрасны и убедительны: коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждают всегда: информированность, точность прицела и вес бортового залпа.

Мы — не Запад и не Европа.
Мы — не Восток и не Азия.
Мы — Русь!
http://www.specnaz.ru/article/?903
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Starg
сообщение 10.5.2007, 23:07
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 22.4.2007
Пользователь №: 425



Цитата(vitkai @ 10.5.2007, 18:04) *
Если есть конкретные рецепты, предлагай, в чем же дело?
... если есть готовые рецепт (желательно с пошаговым алгоритмом)...
Поэтому, предлагаю не кивать на ГиперЛобби и прочие проекты, т.к. мы здесь в ПНЗ стеснены лимитом траффика.


Думаешь есть те, кто поделится своими наработками за несколько лет? Позволь усомниться. Привести пример (гиперлобби - всего-лишь программка) удачного проекта - http://war.by-airforce.com/index-ru.html считаю необходимым, ибо лишняя трата сил и времени всё разрабатывать заново. Лучше посмотреть на чужие ошибки и попросту их недопустить здесь, зачем нам на те же грабли наступать.

Наиболее критичные ошибки создания кампаний буду выкладывать на форуме (ЗДЕСЬ), раз с трафиком настолько серьёзные траблы.

\\ вопрос \\ У вас впринципе анлимит какой для сервера предусмотрен, или провайдер на это положил?


--------------------
Все идеологии прекрасны и убедительны: коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждают всегда: информированность, точность прицела и вес бортового залпа.

Мы — не Запад и не Европа.
Мы — не Восток и не Азия.
Мы — Русь!
http://www.specnaz.ru/article/?903
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Betepok
сообщение 11.5.2007, 0:38
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Регистрация: 7.4.2007
Из: ул. Литвинова
Пользователь №: 226



2 Starg
Цитата
Кооп + какой-то генератор миссий. Я прав? Народ на серверы заходит не для того, чтобы с железкой тягаться (это и в оффлайне без проблем себе устроить можно), а чтобы посражаться с человеком. Конечно, коопы с ботами (наверное) по-своему интересны, но... не то.

Я вам скажу по-секрету, что бОльшая часть пользователей Ил-2 - оффлайнеры wink.gif Поэтому наиболее критична для этой игры - организация именно однопользовательского режима. Опять вспомню ЕЕСН - отличнейшая в этом плане игра. Кто не знает: полностью динамическая кампания (наземка воюет, города берутся, колонны двигаются, десанты высаживаются, воздушные бои ведутся...) в реальном времени на большой (емнип ~ 200*200 км) карте. Причём мультиплеер - абсолютно то же самое. На этом фоне Ил (и БОБ в перспективе), согласитесь, смотрится очень бледно.
Цитата
До первого вылета этого не понять, с плохой видеокартой тоже, равно, как и со включёнными указателями курса, высоты и скорости. Этот нереал пора убрать. GPS я тоже бы отключил, ориентироваться надо всёж самому.
В данном случае это пойдёт в ущерб игровому процессу, да и не приблизит его к "реалу" (кроме жпс).
Цитата
Это не шибко про ролик, а именно выводы по игре, ни на чём надо сказать не основанные.
Ню-ню! Не выводы, а предположения. А у вас-то какое мнение насчёт игропроцесса БОБ?
Цитата
Явно видно, кому железо уже светит обновлять
Ну и кому же?
Цитата
У вас впринципе анлимит какой для сервера предусмотрен, или провайдер на это положил?
У нас в принципе траффик внутри сети (ПНЗ) бесплатный, а сервер - внутренний.


--------------------
Не дайте зомбоящику зохавать ваш моск.

Да, я знаю, перевёрнута... Был пьян.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Starg
сообщение 11.5.2007, 8:08
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 22.4.2007
Пользователь №: 425



// ... с железкой //
Так вот железки там, во-первых обучаются, во вторых их мало, т.к. хватает пилотов. Тем более для миссий боты нужны - не всеми типами самолётов можно управлять. Боты добавляются, если не хватает самих пилотов (это плюс, т.к. в не все всегда в сети). Генератор - всёж вещь-то хорошая, как ни крути.

// ... GPS //
Я так в офф-лайне летаю, ничего, привык. rolleyes.gif
Ну курс можно оставить (как максимум), но остальное-то зачем, чувство скорости итак есть, высоту же и посмотреть можно.

// ... бледно //
Не сыграю - не поверю tongue.gif

\\ Надеюсь на раздельное управление всеми стрелками и пилотами, чтоб не было геморра, когда убивают в двухместном бомбере одного из них - самолёт падал. И вообще хочу, чтоб пилот-парашютист мог бы со своим ТТ пешком к своим прорваться (заманался попадать в плен над чужой территорией, особенно в 300 метрах от линии фронта). И пусть весь экипаж будет управляемым и вооружённым (вот проползу к вражьему филду и как мин на взлётке наставлю). А вообще по-уму было-бы сделать нормальный десант (атакующий противника), чтоб парашютисты хоть как-то создавали ощущение реальности.


--------------------
Все идеологии прекрасны и убедительны: коммунизм, толерантность, демократия, равноправие, капитализм, свободный рынок. А побеждают всегда: информированность, точность прицела и вес бортового залпа.

Мы — не Запад и не Европа.
Мы — не Восток и не Азия.
Мы — Русь!
http://www.specnaz.ru/article/?903
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hackzone
сообщение 11.5.2007, 12:05
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 27.4.2007
Пользователь №: 480



Цитата(Starg @ 11.5.2007, 8:08) *
\\ Надеюсь на раздельное управление всеми стрелками и пилотами, чтоб не было геморра, когда убивают в двухместном бомбере одного из них - самолёт падал. И вообще хочу, чтоб пилот-парашютист мог бы со своим ТТ пешком к своим прорваться (заманался попадать в плен над чужой территорией, особенно в 300 метрах от линии фронта). И пусть весь экипаж будет управляемым и вооружённым (вот проползу к вражьему филду и как мин на взлётке наставлю). А вообще по-уму было-бы сделать нормальный десант (атакующий противника), чтоб парашютисты хоть как-то создавали ощущение реальности.

Ага, ага... просчитать это сможет только 32 процессорный кластер...
Чтобы в игру играли, надо чтобы она работала у многих... Это борьба компромиссов.
В общем чтото расхотелось мне лечить, смотрите интервью Медокса с диска навигатора - он толком объяснил как это было в Иле. В БоБе будет также...


--------------------
Предлагаю в FW190 вместо Erhohte Notleistung писать Penis Enlargenment
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
=Andrey=
сообщение 11.5.2007, 22:20
Сообщение #20


Модератор Раздела
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,017
Регистрация: 26.3.2007
Из: г. Пенза, пр-т Строителей
Пользователь №: 5



Поищи серваки где ведутся такие кампании, сразу врубишься, например как этот:
\=quote=\ Есть пилоты кто принимает участие в этой Войне через HyperLobby? Если нет. То всем советую. =) http://war.by-airforce.com/index-ru.html \=quote=\
http://forum.qwerty.ru/index.php?showtopic=120492&st=0
Только у меня там ник "сильно другой" wink.gif не Starg.




Посмотрел, это хороший сервер, но он работает скорее всего в режиме коопа, поэтому на данный момент нам не приемлем. Или я не прав?


--------------------
5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, Hynix HMT351U6CFR8C-H9 8Gb, NVIDIA GeForce GTX 460 (1024 Mb), BenQ G2220HDA (22" LCD), ASUS Xonar DS Audio Device, Win7 x64.
NaturalPoint TrackIR4, MS SideWinder Force Feedback 2 Joystick, Saitek X52 Flight Control System, Saitek Pro Flight Rudder Pedals.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:00

My Topsites List