IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Здесь был Инвандер, он шёл из бани и потирал надпись про зиму!
(25 March 2024 23:48:54) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 23:48:27) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 14:33:58) VeroNika06
--
Купить чемоданы
(21 March 2024 12:32:56) Воронина Настя
--
Персональный блог https://www.tumblr.com/seksvife интересные анонсы https://rss.app/embed/v1/carousel/_yFHWi0Oy87KAhcp0
(9 March 2024 09:45:01) andrei3838384
--
чай
(9 March 2024 06:19:11) serega2510
--
спс
(5 March 2024 10:07:50) svkpb
--
ткани
(29 February 2024 10:26:30) seeasy
--
предметная съемка
(28 February 2024 23:50:47) Andrew7
--
muznavo.net
(19 February 2024 19:30:31) Andrew7
--
muznavo.net
(16 January 2024 00:47:23) Alisa
--
Работа в Сербии эскорт https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(16 January 2024 00:46:43) Alisa
--
Работа для девушек в Сербии https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(13 January 2024 18:23:05) Катя Орлова
--
дневник сексвайф https://www.tumblr.com/seksvife интересное в сообществах https://ru.tgchannels.org/channel/komsomolk...61&lang=all
(12 January 2024 22:36:58) urist-v-sochi.ru
--
Юрист в Сочи https://urist-v-sochi.ru/
(11 January 2024 11:35:49) serega2510
--
ShoutOut! © InvisionMint

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> КЛАН (NO) народное ополчение, Набор и создание клана
Saboteur
сообщение 3.3.2008, 16:40
Сообщение #41


Администратор BattleField 2
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,869
Регистрация: 18.7.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 1,022



Цитата(Homer @ 3.3.2008, 15:25) *
да лан я скоко раз слышал эти команды и команды выполняют тока те у кого перед ником штото стоит. совпадение? недумаю, просто все кто хоть както может слушать приказы уже в кланах. вот и думай а то што вы играете старики на детишек это как назвать? и нафика в таких играх ваще нужна командная игра если они и так мрут как мухи. и патом я всегда стараюсь втиснуться к камунить в сквады, и да разговоры есть наблюдаюца какието намёки на слаженую команду и это всегда приносит успех. но опятьже против каво играет эта команда? против детишек. карочь я так понял ты тут пытаешься мне доказать што мне сначала надо с полгодика поиграть и нелезть к вам батькам, я так понял?
P.S. или я тебя просто уже достал??? непонимаю
P.S.S. возможно я написал полный бред перечитывать влом такошто догоняй мыслю как получица biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

То что ты слышишь команды это конечно хорошо, но ещё не плохо бы их подтверждать и желательно голосом в скваде. А если кто-то играет прост от нефик делать, то зачем он в скваде или в клане? В кланах играют люди действительно увлечённые игрой и её атмосферой. И людям тоже пока не понятно к какой категории ты относишся. Вот по этому и говорю что рано, просто так побегать и в нормальные сквады вступать попробуй(к примеру где в одном скваде сайгон и сват одновременно). Сразу поймёшь зачем те микрофон))). Какб радиомолчание там не приветствуется.


--------------------




Все файлы можно найти в DC++ хаб DeadMorose. Адрес hub.mypenza.ru Юзер MyPenza1. В папке: Клиенты игр\Battlefield 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоблин
сообщение 3.3.2008, 16:40
Сообщение #42


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 29.10.2007
Из: Проспект Победы
Пользователь №: 2,466



Хорошь пацаны и мужики, ВЫ чё здесь устроили. Обсуждаать действия клана NO и в частности действия игроков клана - это очень низкое занятие и не достойно настоящих мужчин и игроков. А то что к нам в клан желают это хорошо. Научимся и будем побеждать. К админу просьба, незнаю насколько возможна, но надо бы клан сервер например для тренировок, чтоб не клановые игроки туды не попадали. Ну а 007, я вот что те скажу, поносить каждый горазд, да ещё и не правду говорить, то что секреты некоторые не знаем - не беда, а вот то что не обращаем внимания на вокруг играющих эт ты зря. Эсли что-то привидится не надо нам приписывать, а то создается такое впечатление что ты нас уже начинаешь побаиваться, а иначе зачем в клан заходить и людей отпугивать и всякие гадости писать. ИЛИ ЭТО НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА?


Homer-у: На007 внимание не обращай, он считает себя самым умным, так пусть считает, обычно это признак начинающейся шизофринии! wub.gif


--------------------
просто Jeakc
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Saboteur
сообщение 3.3.2008, 16:46
Сообщение #43


Администратор BattleField 2
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,869
Регистрация: 18.7.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 1,022



Цитата(Гоблин @ 3.3.2008, 16:40) *
Хорошь пацаны и мужики, ВЫ чё здесь устроили. Обсуждаать действия клана NO и в частности действия игроков клана - это очень низкое занятие и не достойно настоящих мужчин и игроков. А то что к нам в клан желают это хорошо. Научимся и будем побеждать. К админу просьба, незнаю насколько возможна, но надо бы клан сервер например для тренировок, чтоб не клановые игроки туды не попадали. Ну а 007, я вот что те скажу, поносить каждый горазд, да ещё и не правду говорить, то что секреты некоторые не знаем - не беда, а вот то что не обращаем внимания на вокруг играющих эт ты зря. Эсли что-то привидится не надо нам приписывать, а то создается такое впечатление что ты нас уже начинаешь побаиваться, а иначе зачем в клан заходить и людей отпугивать и всякие гадости писать. ИЛИ ЭТО НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА?

Олег. Сервер для тренировок делается у кого-нить дома на компе и всё. Мы так как-то играли с САЙГОНом когда я в другом клане был. Прсто в папке игры нажимается BF2ServerLauncher.exe и делаются настройки и запуск. Присоединяться можно также как описано(в поле IP ввести IP того у кого создан серв). Там можно просто кланом зайти и пройтись по картам показывая к примеру где кому лучше сидеть. куда мины ставить, откуда в основном гасят и т.д. А гадости я удалю.


--------------------




Все файлы можно найти в DC++ хаб DeadMorose. Адрес hub.mypenza.ru Юзер MyPenza1. В папке: Клиенты игр\Battlefield 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоблин
сообщение 3.3.2008, 17:01
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 29.10.2007
Из: Проспект Победы
Пользователь №: 2,466



Цитата(Saboteur @ 3.3.2008, 16:46) *
Олег. Сервер для тренировок делается у кого-нить дома на компе и всё. Мы так как-то играли с САЙГОНом когда я в другом клане был. Прсто в папке игры нажимается BF2ServerLauncher.exe и делаются настройки и запуск. Присоединяться можно также как описано(в поле IP ввести IP того у кого создан серв). Там можно просто кланом зайти и пройтись по картам показывая к примеру где кому лучше сидеть. куда мины ставить, откуда в основном гасят и т.д. А гадости я удалю.


Один дабрый человек, спасибо тебе. Попробуем. Народ уже сыгроваться пытается: постоянно играют Fortuna, Jeack, Goblin, начинающий Corban, пару раз Lenin. Пробуем других, имена не называю, потому как не наши они ещё.


--------------------
просто Jeakc
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Saboteur
сообщение 3.3.2008, 17:21
Сообщение #45


Администратор BattleField 2
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,869
Регистрация: 18.7.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 1,022



Цитата(Гоблин @ 3.3.2008, 17:01) *
Один дабрый человек, спасибо тебе. Попробуем. Народ уже сыгроваться пытается: постоянно играют Fortuna, Jeack, Goblin, начинающий Corban, пару раз Lenin. Пробуем других, имена не называю, потому как не наши они ещё.

Посмотри на начало темы клана САЙГОН или СВАТ и сделай также. То есть перечисли игроков клана.


--------------------




Все файлы можно найти в DC++ хаб DeadMorose. Адрес hub.mypenza.ru Юзер MyPenza1. В папке: Клиенты игр\Battlefield 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Homer
сообщение 3.3.2008, 18:38
Сообщение #46


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 30.5.2007
Из: за поворотом налево
Пользователь №: 739



вот смотри я об этом и говарю вы сильные бойцы перейдёте все за одну команду и разносите в пух и прах нубов а то што в противоположной команде 2-3 ваших человека это говорить лишь об одном места нехватило в вашей, и как тут играть? ясное дело некакой конкуренции вам тут они несоставят


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
007
сообщение 3.3.2008, 22:06
Сообщение #47


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 2.10.2007
Из: Южная поляна
Пользователь №: 1,974



Цитата(Гоблин @ 3.3.2008, 16:40) *
Хорошь пацаны и мужики, ВЫ чё здесь устроили. Обсуждаать действия клана NO и в частности действия игроков клана - это очень низкое занятие и не достойно настоящих мужчин и игроков. А то что к нам в клан желают это хорошо. Научимся и будем побеждать. К админу просьба, незнаю насколько возможна, но надо бы клан сервер например для тренировок, чтоб не клановые игроки туды не попадали. Ну а 007, я вот что те скажу, поносить каждый горазд, да ещё и не правду говорить, то что секреты некоторые не знаем - не беда, а вот то что не обращаем внимания на вокруг играющих эт ты зря. Эсли что-то привидится не надо нам приписывать, а то создается такое впечатление что ты нас уже начинаешь побаиваться, а иначе зачем в клан заходить и людей отпугивать и всякие гадости писать. ИЛИ ЭТО НЕ ОТ БОЛЬШОГО УМА?
Homer-у: На007 внимание не обращай, он считает себя самым умным, так пусть считает, обычно это признак начинающейся шизофринии! wub.gif

Это мое мнение и нефиг запрещать мне его выражать.
А боюси я вас так шо аж пипец.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CorbanDel
сообщение 4.3.2008, 10:13
Сообщение #48


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 23.2.2008
Из: Пенза, ул. Ладожская
Пользователь №: 4,299



Для того, чтобы серв для тренировки на своем компе создать необходим мощый комп или это не так важно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
007
сообщение 4.3.2008, 10:15
Сообщение #49


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 2.10.2007
Из: Южная поляна
Пользователь №: 1,974



Цитата(CorbanDel @ 4.3.2008, 10:13) *
Для того, чтобы серв для тренировки на своем компе создать необходим мощый комп или это не так важно?

Чем больше народу будет играть тем мощнее нужен. Обычный двухядерник спокойно справится примерно с таким количеством как у вас в клане.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Saboteur
сообщение 4.3.2008, 10:57
Сообщение #50


Администратор BattleField 2
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,869
Регистрация: 18.7.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 1,022



Цитата(7 @ 4.3.2008, 10:15) *
Чем больше народу будет играть тем мощнее нужен. Обычный двухядерник спокойно справится примерно с таким количеством как у вас в клане.

Обычный двух ядерник справится с 64 игроками... ты думаеш на серве котором играем 2 ядра штоль стоит?))))))))))))

Цитата(CorbanDel @ 4.3.2008, 10:13) *
Для того, чтобы серв для тренировки на своем компе создать необходим мощый комп или это не так важно?

Главное чтоб тариф позволял нормальное соединение и сам мог в это время игру потянуть. Когда был в лане БФ2 то бились с САЙГОНом в 16 человек и всё нормально было... Сервер можно делать практически на калькуляторе, а вот одновременно играть - это уже зависит от : оперативы, проца и видюхи


--------------------




Все файлы можно найти в DC++ хаб DeadMorose. Адрес hub.mypenza.ru Юзер MyPenza1. В папке: Клиенты игр\Battlefield 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CorbanDel
сообщение 4.3.2008, 12:02
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 23.2.2008
Из: Пенза, ул. Ладожская
Пользователь №: 4,299



Цитата(Saboteur @ 4.3.2008, 10:57) *
Обычный двух ядерник справится с 64 игроками... ты думаеш на серве котором играем 2 ядра штоль стоит?))))))))))))
Главное чтоб тариф позволял нормальное соединение и сам мог в это время игру потянуть. Когда был в лане БФ2 то бились с САЙГОНом в 16 человек и всё нормально было... Сервер можно делать практически на калькуляторе, а вот одновременно играть - это уже зависит от : оперативы, проца и видюхи


Спасибо огромное за консультацию, а вот для 007 язвить по количеству игроков в нашем клане совсем было и не обязательно. Я думаю что у него, когда он только начинал играть, не сразу все получилось. И у нас все нормально будет. Отношения испортить очень быстро, а востановить ой как сложно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
007
сообщение 4.3.2008, 12:11
Сообщение #52


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Регистрация: 2.10.2007
Из: Южная поляна
Пользователь №: 1,974



Цитата(CorbanDel @ 4.3.2008, 12:02) *
Спасибо огромное за консультацию, а вот для 007 язвить по количеству игроков в нашем клане совсем было и не обязательно. Я думаю что у него, когда он только начинал играть, не сразу все получилось. И у нас все нормально будет. Отношения испортить очень быстро, а востановить ой как сложно.

Мандец. С какого дубу ты рухнул?Я просто написал шо 2хядерник справится с количеством игроков как у вас в клане. Ведь вы там собрались кланом тренироваться а не глобальный сервак делать. У меня и намека не было на уязвление на малое количество игроков. Так что ненадо приписывать мне то,что я не имел ввиду.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CorbanDel
сообщение 4.3.2008, 12:46
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 23.2.2008
Из: Пенза, ул. Ладожская
Пользователь №: 4,299



Цитата(7 @ 4.3.2008, 12:11) *
Мандец. С какого дубу ты рухнул?Я просто написал шо 2хядерник справится с количеством игроков как у вас в клане. Ведь вы там собрались кланом тренироваться а не глобальный сервак делать. У меня и намека не было на уязвление на малое количество игроков. Так что ненадо приписывать мне то,что я не имел ввиду.

Ну если это на самом деле так, тогда приношу свои извинения. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Saboteur
сообщение 5.3.2008, 2:46
Сообщение #54


Администратор BattleField 2
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,869
Регистрация: 18.7.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 1,022



Цитата(CorbanDel @ 4.3.2008, 12:46) *
Ну если это на самом деле так, тогда приношу свои извинения. rolleyes.gif

Писец... нам срочно надо всем встретиться и усугубить... иначе перегрызётесь!!!!


--------------------




Все файлы можно найти в DC++ хаб DeadMorose. Адрес hub.mypenza.ru Юзер MyPenza1. В папке: Клиенты игр\Battlefield 2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CorbanDel
сообщение 5.3.2008, 8:59
Сообщение #55


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 23.2.2008
Из: Пенза, ул. Ладожская
Пользователь №: 4,299



А кто против? Впереди три выходных, вот можно и запланировать сабантуйчик. Админу и карты в руки. Заодно и обсудим все насущные проблемы. Кто не против присоединяйтесь. Естественно, кому старше 18. Кто младше, пъет сок. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fortuna99
сообщение 5.3.2008, 9:15
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 10.11.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 2,639



blink.gif Согласен! Нужно время и место я буду)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гоблин
сообщение 5.3.2008, 11:03
Сообщение #57


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 29.10.2007
Из: Проспект Победы
Пользователь №: 2,466



Цитата(Fortuna99 @ 5.3.2008, 9:15) *
blink.gif Согласен! Нужно время и место я буду)


Ни фига себе, ну Вы блин даете!!!!! blink.gif


--------------------
просто Jeakc
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вован
сообщение 5.3.2008, 11:47
Сообщение #58


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 412
Регистрация: 24.10.2007
Из: Россия ,Пенза
Пользователь №: 2,367



ну а че такого?


--------------------
alpha7
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
VolcanO
сообщение 5.3.2008, 12:24
Сообщение #59


Иногда бываю!)
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 561
Регистрация: 2.11.2007
Из: Arbekovo
Пользователь №: 2,520



Цитата(CorbanDel @ 5.3.2008, 8:59) *
А кто против? Впереди три выходных, вот можно и запланировать сабантуйчик. Админу и карты в руки. Заодно и обсудим все насущные проблемы. Кто не против присоединяйтесь. Естественно, кому старше 18. Кто младше, пъет сок. cool.gif

мне нет 18, но я всё равно пью пиво smile.gif так что сок не для меня


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CorbanDel
сообщение 5.3.2008, 12:39
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 23.2.2008
Из: Пенза, ул. Ладожская
Пользователь №: 4,299



Цитата(VolcanO @ 5.3.2008, 12:24) *
мне нет 18, но я всё равно пью пиво smile.gif так что сок не для меня

Ну если токма с рыбой, а то захмелешь, чо потом с тобой делать biggrin.gif

Цитата(Гоблин @ 5.3.2008, 11:03) *
Ни фига себе, ну Вы блин даете!!!!! blink.gif

Олег Батькович, я что то не понял вашего высказывания. Вы против? ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:40

My Topsites List