IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Здесь был Инвандер, он шёл из бани и потирал надпись про зиму!
(25 March 2024 23:48:54) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 23:48:27) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 14:33:58) VeroNika06
--
Купить чемоданы
(21 March 2024 12:32:56) Воронина Настя
--
Персональный блог https://www.tumblr.com/seksvife интересные анонсы https://rss.app/embed/v1/carousel/_yFHWi0Oy87KAhcp0
(9 March 2024 09:45:01) andrei3838384
--
чай
(9 March 2024 06:19:11) serega2510
--
спс
(5 March 2024 10:07:50) svkpb
--
ткани
(29 February 2024 10:26:30) seeasy
--
предметная съемка
(28 February 2024 23:50:47) Andrew7
--
muznavo.net
(19 February 2024 19:30:31) Andrew7
--
muznavo.net
(16 January 2024 00:47:23) Alisa
--
Работа в Сербии эскорт https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(16 January 2024 00:46:43) Alisa
--
Работа для девушек в Сербии https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(13 January 2024 18:23:05) Катя Орлова
--
дневник сексвайф https://www.tumblr.com/seksvife интересное в сообществах https://ru.tgchannels.org/channel/komsomolk...61&lang=all
(12 January 2024 22:36:58) urist-v-sochi.ru
--
Юрист в Сочи https://urist-v-sochi.ru/
(11 January 2024 11:35:49) serega2510
--
ShoutOut! © InvisionMint

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аниме-движение в Пензе, а разве это не тема для разговора?
Aion
сообщение 20.1.2008, 20:15
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 45



Вот решил под плохое настроение создать темку....

Итак, в темке повыше, касающейся создании списка я с удивлением заметил цифру 38 biggrin.gif(я действительно сначала не поверил, так как счетчик в чате редко доходит даже до 15) и я уверен что ето к тому же не все люди, имеющии доступ к дц и увлекающиеся "японской анимацией".
И всем мне кажется понятно что на самом деле "анимешников" больше. Но... Но что то грустная картина вырисовывается. Насколько я знаю у нас есть только 2 аниме-клуба причем один находится в длительной агонии, а другой... вообще там тоже не все радостно. Отдельных встреч аниме-сообщество тоже не проводит. Даже не считая столиц в других городах все же есть активность, причем достаточно заметная...

Ну а теперь вопрос, или даже вопросы:

1. Возможно ли аниме-движение в нашем любимом городе?(да\нет-почему?)
2. И каково ваше отношение к клубам и клубной деятельности?(все в рамках японской культуры)

3. Вопрос спец для тех кто не знает что делается или имел "негативный" опыт: А что бы выхотели что бы было в клубе(ах)? (ответы типа водка/пиво не утруждайете себя писать)

Ps темы для флуда рядом (в том числе и про то что "Я старый человек- пусть молодежь думает обо всем")
Pps автора не бить, вдруг он захочет что-нибудь дописать


--------------------
Can fate be altered?

Я верю, модер существует!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Friend
сообщение 20.1.2008, 20:24
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 10.7.2007
Из: Галактика "Млечный путь"
Пользователь №: 992



Почему не бить?.... тот бред, который ты нёс до вопросов я чёт не совсем понял....
Короче аниме движения это кул, хотя сам никада в них не участвовал и совсем не представляю чем клубы занимаются, тока если косплеем...


--------------------
УРА!!! Мой аниме сайт в ПНЗ заработал!!!  http://animeproject.pnz.ru/
Xbox'еры объединяемся!!!  http://xbox360.pnz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LYNX
сообщение 20.1.2008, 20:44
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Регистрация: 28.3.2007
Из: г. Пенза
Пользователь №: 74



Короче у меня есть небольшой опыт этих клубов, анимок и т.д. ... в топку это все, скука ппц. Я наверное сгнил бы еслиб не пиво.
Положительное могу скезать только то что познакомился там с парой хороших людей ... думаю хорошее все.
Движение ???? мы и есть движение ... мы движим аниме в сети, даем друзьям - продвигаем Anime.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ryoji
сообщение 20.1.2008, 21:32
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 26.3.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 12



Хм.. а что такое это аниме-движение?
Если говорить о чём-то глобальном в плане косплеев, вечеринок и прочей деятельности, до этого в нашем городе не дойдёт, по-крайней мере не верю)
Вообще, Линксу +1


--------------------
Моя жизнь – ночной кошмар
Безумного скитальца, забывшего реальность.
Пусть кто-то говорит, что жизнь есть дар,
А смерть есть приговор – какая крайность!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EncoR
сообщение 20.1.2008, 22:01
Сообщение #5


Флудоман
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 562
Регистрация: 3.8.2007
Из: Арбеково родное )
Пользователь №: 1,256



кто нибуть знает Сунуко ? ?


--------------------










Но я всего лиш EncoR ,и врятли Мир я изменю, я всево лиш хочу сщастья тем каво люблю, хачу штоб мама меньше плакала ночами , и штоб друзеи неубивали, дальше всё знают сами.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon_koji
сообщение 20.1.2008, 22:04
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2007
Пользователь №: 3,370



Что тут можно сказать... еще года три назад, когда был один единственный клуб, все было очень неплохо и обнадеживающе... анимешники собирались, общались, неплохо провидили время... а сейчас видимо произошла смена поколений, и вот это новое поколение - не ахти какое... dry.gif
ну по вопросам: 1. возможно, все предпосылки для этого есть 2. оч хорошее отношение
но как все организовать и вывести на хороший уровень я не знаю mellow.gif вот так


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katul
сообщение 20.1.2008, 22:16
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 32



Не знаю чем занимаются эти клубы, ибо не состоял. Но если они создавались чисто для обмена анимешками, то кризис вполне закономерен. Ведь с приходом в наш город высокоскоростного интернета необходимость в них постепенно отпадает. Поэтому им нужно реформировать род деятельности, иначе смерть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ryoji
сообщение 20.1.2008, 22:40
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 26.3.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 12



Цитата(EncoR @ 20.1.2008, 22:01) *
кто нибуть знает Сунуко ? ?

ну я знаю


--------------------
Моя жизнь – ночной кошмар
Безумного скитальца, забывшего реальность.
Пусть кто-то говорит, что жизнь есть дар,
А смерть есть приговор – какая крайность!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exerion
сообщение 20.1.2008, 22:58
Сообщение #9


Kunakushimoto-san ^_^
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,100
Регистрация: 30.11.2007
Пользователь №: 2,936



Я за аниме-движение, если под этим подразумевать встречи анимешников. Истинных. Потому что от общения с обычными людьми- этой серой массой- уже как-то очень-очень скучно жить стало. Так уже не в терпёш, что ужас, что на душе порой твориться... Нехватает своего круга общения, своего!Да и с кем можно поговорить на тему аниме и японской культуры? "Обычные" люди сторонятся, потом вообще начинают избегать. Только анимешник поймёт анимешника. Я так считаю. Поэтому я за.


--------------------
/\/\
|<--------------------------------------------------------------------> |
\/\/
То, что не убивает, делает нас сильнее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katul
сообщение 20.1.2008, 23:08
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 32



Цитата(Exerion @ 20.1.2008, 22:58) *
Я за аниме-движение, если под этим подразумевать встречи анимешников. Истинных. Потому что от общения с обычными людьми- этой серой массой- уже как-то очень-очень скучно жить стало. Так уже не в терпёш, что ужас, что на душе порой твориться... Нехватает своего круга общения, своего!Да и с кем можно поговорить на тему аниме и японской культуры? "Обычные" люди сторонятся, потом вообще начинают избегать. Только анимешник поймёт анимешника. Я так считаю. Поэтому я за.

Да ну? Я невидел ни одного поста, где ты пишешь про аниме или японскую культуру. Может ты сишком долго общался с "серой массой"??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exerion
сообщение 20.1.2008, 23:14
Сообщение #11


Kunakushimoto-san ^_^
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,100
Регистрация: 30.11.2007
Пользователь №: 2,936



Цитата(Katul @ 20.1.2008, 23:08) *
Да ну? Я невидел ни одного поста, где ты пишешь про аниме или японскую культуру. Может ты сишком долго общался с "серой массой"??

Не надо так против меня выступать. Я вам ничего не делал плохого-так почему такое отношение? А в ответ на твои вопросы: какой смысл писать это на форуме? Даже в чате нельзя полноценно общаться, нужна встреча реальных людей в реальном месте, а не двух-трёх безликих ников на форуме\чате. Прошу вас! Не надо так ко мне относиться! А насчёт серой массы- да, отчасти согласен, слишком уж долго среди них находился и не с кем было поговрить по душам... Так мне скорее нужна помощь и спасение, нежели ваще осуждение! Вы что, всегда так относитесь к новичкам? dry.gif


--------------------
/\/\
|<--------------------------------------------------------------------> |
\/\/
То, что не убивает, делает нас сильнее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demonit
сообщение 20.1.2008, 23:24
Сообщение #12


High Priest, Theogonist
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 26.3.2007
Из: Пенза/арбеково
Пользователь №: 16



Я считаю, что как таковой, клуб нам не нужен, я просто считаю что наш форум по Аниме и те кто сидят с нами в ДЦ должны просто встречаться за кружкой пивка и за кружкой пива можно уже и обсудить всё что вам интересно, с нужным кругом людей wink.gif
Кто-то хорошо сдружиться, тот может уже устраивать "посиделки на дому", и там уже ну например... у кого есть возможности, показывать аниме на хорошем большом экране, думаю всетаки с друзьями интереснее посмотреть серию аниме и сразу же вживую обсудить её! =) Вобщем Аниме - должно быть объединяющей силой, общим интересом. Знатоки аниме смогут делиться своими взглядами с казуальными анимешниками и.т.д.


--------------------
言わぬが花
>>Поглючить<<
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rou
сообщение 20.1.2008, 23:27
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Регистрация: 3.6.2007
Из: пока Евразия...
Пользователь №: 771



Цитата(Exerion @ 20.1.2008, 22:58) *
Я за аниме-движение, если под этим подразумевать встречи анимешников. Истинных. Потому что от общения с обычными людьми- этой серой массой- уже как-то очень-очень скучно жить стало. Так уже не в терпёш, что ужас, что на душе порой твориться... Нехватает своего круга общения, своего!Да и с кем можно поговорить на тему аниме и японской культуры? "Обычные" люди сторонятся, потом вообще начинают избегать. Только анимешник поймёт анимешника. Я так считаю. Поэтому я за.

Будь снисходительнее к окружающим... или хотя бы избегай обобщений...
По теме: полностью солидарен с Demonit'ом


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katul
сообщение 21.1.2008, 0:16
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 32



Цитата(Exerion @ 20.1.2008, 23:14) *
Я вам ничего не делал плохого-так почему такое отношение? А в ответ на твои вопросы: какой смысл писать это на форуме?


Ты сделал. Ты засрал мой любимый форум своим бессмысленным флудом. Считаешь, что тут нет смысла что либо обсуждать? А может не можешь выразить свои мысли? Или у тебя их нет? Может ты и есть серая масса?

Кроме того я тебе не верю, всем этим показушным крикам о помощи. Может ты просто укурок, который любит поугорать вечерком? А если реально страдаешь, какой смысл везде писать об этом, - уважения это точно не вызовет. Никто тут не будет относится к тебе хуже чем ты сам к себе относишься. Или ты хочешь всем показать свой модный эмо стайл? Если так, думаю, ты не обиделся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
demon_koji
сообщение 21.1.2008, 3:41
Сообщение #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2007
Пользователь №: 3,370



Цитата(Katul @ 21.1.2008, 0:16) *
Ты сделал. Ты засрал мой любимый форум своим бессмысленным флудом. Считаешь, что тут нет смысла что либо обсуждать? А может не можешь выразить свои мысли? Или у тебя их нет? Может ты и есть серая масса?

Кроме того я тебе не верю, всем этим показушным крикам о помощи. Может ты просто укурок, который любит поугорать вечерком? А если реально страдаешь, какой смысл везде писать об этом, - уважения это точно не вызовет. Никто тут не будет относится к тебе хуже чем ты сам к себе относишься. Или ты хочешь всем показать свой модный эмо стайл? Если так, думаю, ты не обиделся.

Очень и очень некрасиво. и не по делу. если у тебя был плохой день врядли Эксерион в это виноват


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Friend
сообщение 21.1.2008, 10:10
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 10.7.2007
Из: Галактика "Млечный путь"
Пользователь №: 992



Цитата(Ryoji @ 20.1.2008, 21:32) *
Если говорить о чём-то глобальном в плане косплеев, вечеринок и прочей деятельности, до этого в нашем городе не дойдёт, по-крайней мере не верю)

Хм, уже давным давно доходило, правда как щас не знаю.
У Катула чёт вообще последние дни я смотрю напряжные, сессия чтоль? Из чата вызарегился, на помойке всех оборал, и тут уже начал.... Эх эх эх... Да и ещё планетс меня посмотреть заставляет, када у меня места свободного 500Мб... Короче армагедон близок.


--------------------
УРА!!! Мой аниме сайт в ПНЗ заработал!!!  http://animeproject.pnz.ru/
Xbox'еры объединяемся!!!  http://xbox360.pnz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ryoji
сообщение 21.1.2008, 11:14
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 26.3.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 12



Цитата(Friend @ 21.1.2008, 10:10) *
Хм, уже давным давно доходило, правда как щас не знаю.

ну да, был один недокосплей в 2005, на этом всё и заглохло


--------------------
Моя жизнь – ночной кошмар
Безумного скитальца, забывшего реальность.
Пусть кто-то говорит, что жизнь есть дар,
А смерть есть приговор – какая крайность!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Exerion
сообщение 21.1.2008, 14:28
Сообщение #18


Kunakushimoto-san ^_^
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,100
Регистрация: 30.11.2007
Пользователь №: 2,936



Цитата(Katul @ 21.1.2008, 0:16) *
Ты сделал. Ты засрал мой любимый форум своим бессмысленным флудом. Считаешь, что тут нет смысла что либо обсуждать? А может не можешь выразить свои мысли? Или у тебя их нет? Может ты и есть серая масса?

Насчёт флуда-согласен, моя ошибка. Но было-то один раз, когда я был ещё зелёным новичком и форум в целом для меня мало что значил. Сейчас всё по-иному, флуд в теме аниме с моей стороны ты больше не увидишь. К тому же тему(отдельную) создал не я, а хз кто. Ему спасибо скажи.
Цитата(Katul @ 21.1.2008, 0:16) *
Кроме того я тебе не верю, всем этим показушным крикам о помощи. Может ты просто укурок, который любит поугорать вечерком? А если реально страдаешь, какой смысл везде писать об этом, - уважения это точно не вызовет. Никто тут не будет относится к тебе хуже чем ты сам к себе относишься. Или ты хочешь всем показать свой модный эмо стайл? Если так, думаю, ты не обиделся.

Укурок и эмо? ну спасибо! Такого уж я точно не ожидал от форумчан анимешников! Не ждать помощи, ты это подразумевал? Тож спасибо, Катул, но не думаю, что с тобой все согласятся, не все такие бездушные. Вот где-где, а в аниме ветке я не ожидал таких слов в свой адрес! От таких и не дождёшся помощи! Я её от тебя и не ждал! А насчёт того, кто есть серая масса, то ещё можно подумать, не те ли эгоисты, кому наплевать на других? Ничего по личностям.
Цитата(demon_koji @ 21.1.2008, 3:41) *
Очень и очень некрасиво. и не по делу. если у тебя был плохой день врядли Эксерион в это виноват

Спасибо за поддержку, видать деньки пошли ай-ай какие, если такой на меня ор лишь за то, что однажды два моих сообщения про флуд кто-то отделил в отдельную тему...
Но ведь не все такие, я надеюсь? Мне отказано в помощи оффициально, больше не буду и просить у вас. Простите, если что было и есть не так.
ЗЫ. Я стараюсь сдерживаться и не переходить на откровенные фразы типа "у тя самого нету ни.. мыслей и ты серая масса, эмо и проч." Надо уметь терпеть обиды, даж если они не по делу. Не стоит вемещать своё зло на тех, кого ты не знаешь и неоправданно обсираешь!
ЗЫЫ. Кто хочет, сам предложит помощи. Больше ничего по этому поводу...


--------------------
/\/\
|<--------------------------------------------------------------------> |
\/\/
То, что не убивает, делает нас сильнее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Friend
сообщение 21.1.2008, 16:24
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 10.7.2007
Из: Галактика "Млечный путь"
Пользователь №: 992



Ы.... Хоть перестал говорить, что повесица или из окна выпрыгнет, уже хорошо)))
А флудить если ты не будешь, то буду Я!!!! ХАХА это дело я люблю)
ЗЫ: Щас начнут писать, какой я плахой, и что флудить это плохо)))) Я полностью согласен!!! Я флужу тока по теме)
ЗЗЫ: Чорт, тема же про аниме движения((( ну да ладно, это я просто разговор продолжаю...
ЗЗЗЫ: Хм, просто вегда хотелось написать ЗЗЗЫ...
ЗЗЗЗЫ: Я кстати пророк, следущий в этой теме отпишется Демонит и напишет "Флудера на костёр!))" И возможно поставит смеющийся смайлик, но в этом месте будущее не ставильно и я не совсем уверен, время покажет....


--------------------
УРА!!! Мой аниме сайт в ПНЗ заработал!!!  http://animeproject.pnz.ru/
Xbox'еры объединяемся!!!  http://xbox360.pnz.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demonit
сообщение 21.1.2008, 16:48
Сообщение #20


High Priest, Theogonist
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 936
Регистрация: 26.3.2007
Из: Пенза/арбеково
Пользователь №: 16



Цитата(Friend @ 21.1.2008, 16:24) *
Ы.... Хоть перестал говорить, что повесица или из окна выпрыгнет, уже хорошо)))
А флудить если ты не будешь, то буду Я!!!! ХАХА это дело я люблю)
ЗЫ: Щас начнут писать, какой я плахой, и что флудить это плохо)))) Я полностью согласен!!! Я флужу тока по теме)
ЗЗЫ: Чорт, тема же про аниме движения((( ну да ладно, это я просто разговор продолжаю...
ЗЗЗЫ: Хм, просто вегда хотелось написать ЗЗЗЫ...

Флудера на костёр!)) laugh.gif


--------------------
言わぬが花
>>Поглючить<<
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:08

My Topsites List