IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Здесь был Инвандер, он шёл из бани и потирал надпись про зиму!
(25 March 2024 23:48:54) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 23:48:27) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 14:33:58) VeroNika06
--
Купить чемоданы
(21 March 2024 12:32:56) Воронина Настя
--
Персональный блог https://www.tumblr.com/seksvife интересные анонсы https://rss.app/embed/v1/carousel/_yFHWi0Oy87KAhcp0
(9 March 2024 09:45:01) andrei3838384
--
чай
(9 March 2024 06:19:11) serega2510
--
спс
(5 March 2024 10:07:50) svkpb
--
ткани
(29 February 2024 10:26:30) seeasy
--
предметная съемка
(28 February 2024 23:50:47) Andrew7
--
muznavo.net
(19 February 2024 19:30:31) Andrew7
--
muznavo.net
(16 January 2024 00:47:23) Alisa
--
Работа в Сербии эскорт https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(16 January 2024 00:46:43) Alisa
--
Работа для девушек в Сербии https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(13 January 2024 18:23:05) Катя Орлова
--
дневник сексвайф https://www.tumblr.com/seksvife интересное в сообществах https://ru.tgchannels.org/channel/komsomolk...61&lang=all
(12 January 2024 22:36:58) urist-v-sochi.ru
--
Юрист в Сочи https://urist-v-sochi.ru/
(11 January 2024 11:35:49) serega2510
--
ShoutOut! © InvisionMint

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кто она, современная женщина?
Итак, ваше мнение
Современная женщина должна быть
"Европейкой" [ 24 ] ** [85.71%]
"Восточной женщиной" [ 4 ] ** [14.29%]
Всего голосов: 28
Гости не могут голосовать 
FlintPNZ
сообщение 1.10.2007, 23:24
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 27.9.2007
Из: Арбеково
Пользователь №: 1,921



Цитата(tR.1.P. @ 1.10.2007, 23:12) *
Стрелки переводим?

По теме: по любому восточная женщина не будет современной. Возмем такой факт. Европа одна из развитых частей Земли. Естественно, что по телевизору показывают Европу, в газете пишут про Европу, по радио говорят про Европу. Следовательно Европейская женщина в центре внимания, а следовательно для многих это идеал современной женщины.

Тоже самое и с США.

Представьте если бы Восток был так развит и все крутилось бы вокруг него... естественно для многих бы идеалом современности была бы восточная женщина.

Какие мы тут мысли-то высказываем smile.gif
Илюх, ты никак в абхазии в кого-то влюбился? -)))


--------------------
С уважением, Копылов Кирилл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tR.1.P.
сообщение 1.10.2007, 23:29
Сообщение #22


Ушел в себя...
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 26.3.2007
Из: Пенза / Арбеково
Пользователь №: 2



Смеешься?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элис
сообщение 10.10.2007, 8:45
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 22.7.2007
Из: Рашенстрит:)))))
Пользователь №: 1,045



как интересно))))казалось бы мужчин на нашем форуме больше чем девушек а голосуют в основном не за покорную и ласковую восточную женщину а за свободолюбивую и феминизированную западную...)))хмм...интересно почему??? это неготовность нести отвественность за женщину?? или слабость мужчин которые хотят видеть рядом сильную женщину????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elfa
сообщение 10.10.2007, 9:35
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 1,275



Цитата(Элис @ 10.10.2007, 8:45) *
как интересно))))казалось бы мужчин на нашем форуме больше чем девушек а голосуют в основном не за покорную и ласковую восточную женщину а за свободолюбивую и феминизированную западную...)))хмм...интересно почему??? это неготовность нести отвественность за женщину?? или слабость мужчин которые хотят видеть рядом сильную женщину????


Ну ты приувеличиваешь. Мне кажется, это скорее желание видеть рядом с собой равную по статусу и образованию женщину. Вдруг мужчине захочется высказать свое мнение по поводу глобальных мировых проблем, а оценить это дома некому smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элис
сообщение 10.10.2007, 10:52
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 22.7.2007
Из: Рашенстрит:)))))
Пользователь №: 1,045



восточная женщина не значит глупая и необразованная...это уже ты преувеличиваешь)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elfa
сообщение 10.10.2007, 12:51
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 1,275



Цитата(Элис @ 10.10.2007, 10:52) *
восточная женщина не значит глупая и необразованная...это уже ты преувеличиваешь)))


Да уж. Образ восточной женщины ассоциируется с фильмом "Белое солнце в пустыне". Этакая толпа визжащих дамочек в паранже. Или еще сериал шел давно по первому каналу (уже не помею как называется). Там задача восточной женщины - танцы, дети, дом. Вот такие штампы получились в сознании. А что ты сама вкладываешь в понятие "восточная женщина"? Или для тебя этот образ больше связан со сказками "1000 и 1 ночь". В них умная и хитрая женщина ненавязчиво руководит действиями своего не шибко сообразительного мужа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элис
сообщение 11.10.2007, 6:31
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 22.7.2007
Из: Рашенстрит:)))))
Пользователь №: 1,045



да нет, я же уже писала что элементы восточной женщины это покладистость и желание угодить мужчине...готовность всегда быть с ним рядом..но никак не способности визжать и глупость))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anira
сообщение 11.10.2007, 11:25
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 7.8.2007
Из: Гидрострой
Пользователь №: 1,287



Один мой знакомый имеет большую склонность к женщинам восточного типа. Не потому, что они красивее или ему разрез глаз нравится, а потому, что у них с развитием ума интеллектуального проблем больше, чем у европеек. А когда наблюдается наличие отсутствия интеллекта, то есть мозги веками у поколений не работают, тогда природные инстинкты берут верх. То есть, по мнению, моего знакомого, восточные дамы мужика чувствуют за километр. Если им чего-то хочется - то они до конца будут добиваться своего и т.д. Да я и сама наблюдала у них упорство, просто бешеную целеустремленность, а если ты у них инструмент для достижения чего-то там - то так достанут, что не отвертишься.

ЗЫ. Просьба отметить - что это только его субъективное мнение. Не в обиду сказано.



--------------------
Цитата(Оскар Уальд)
Хуже того, что о тебе говорят, есть только то, что о тебе не говорят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элис
сообщение 11.10.2007, 23:10
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 22.7.2007
Из: Рашенстрит:)))))
Пользователь №: 1,045



Цитата(Anira @ 11.10.2007, 11:25) *
То есть, по мнению, моего знакомого, восточные дамы мужика чувствуют за километр. Если им чего-то хочется - то они до конца будут добиваться своего и т.д. Да я и сама наблюдала у них упорство, просто бешеную целеустремленность, а если ты у них инструмент для достижения чего-то там - то так достанут, что не отвертишься.

ЗЫ. Просьба отметить - что это только его субъективное мнение. Не в обиду сказано.

хых..кажтся и это восточное свойство у меня обнаруживается))))вот тока отсутсвие ума..ну вот как ни крути ..ну никак не подходит)))))или мож маскируюсь так удачно?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anira
сообщение 12.10.2007, 18:24
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 7.8.2007
Из: Гидрострой
Пользователь №: 1,287



Цитата(Элис @ 12.10.2007, 0:10) *
хых..кажтся и это восточное свойство у меня обнаруживается))))вот тока отсутсвие ума..ну вот как ни крути ..ну никак не подходит)))))или мож маскируюсь так удачно?))


эт наверное женские гены так работают)) так что все нормально.

вот про татарок в тему. знакомая одна татарочка так меня достала одно время, что просто жесть.
кароч, я хорошо общалась в одним человечком, а он ей по какой-то причине был нужен, ну что-то там хорошо умел делать. и она знала, что я с ним в друзьях, поэтому так срывала мне телефон и так доставала меня с просьбами через него помочь ей!!!
у меня от этой назойливости просто крыша ехала.
с другой знакомой-татарочкой ситуация по типу получилась. хз, мож все они такие.

мде... расизм из меня прет...
но я не отрицаю, что и среди татарочек есть очень порядочные и ненавязчивые люди, просто они мне не попадались.


--------------------
Цитата(Оскар Уальд)
Хуже того, что о тебе говорят, есть только то, что о тебе не говорят
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элис
сообщение 12.10.2007, 20:31
Сообщение #31


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 22.7.2007
Из: Рашенстрит:)))))
Пользователь №: 1,045



"ненавижу две вещи в своей жизни:расистов и негров"(с) ))))))))это не про меня)))это просто в тему))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elfa
сообщение 15.10.2007, 9:29
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: 6.8.2007
Пользователь №: 1,275



Цитата(Anira @ 12.10.2007, 18:24) *
эт наверное женские гены так работают)) так что все нормально.

вот про татарок в тему. знакомая одна татарочка так меня достала одно время, что просто жесть.
кароч, я хорошо общалась в одним человечком, а он ей по какой-то причине был нужен, ну что-то там хорошо умел делать. и она знала, что я с ним в друзьях, поэтому так срывала мне телефон и так доставала меня с просьбами через него помочь ей!!!


Тут вопрос интересный. В такой ситуации ты теперь имеешь полное право обратиться к ней за помощью (если тебе надо будет). описание таких отношений я встретила в книге Коэльо, он назвал это "банк услуг". Ты вкладываешь в людей, люди - в тебя.
"Банк Услуг, как и всякий другой, осуществляет рискованные вложения. Ты откажешься, сочтя, что я тебе помогал, потому что ты этого заслуживал, потому что ты – единственный в своем роде и все мы обязаны признать твой талант. Что ж, я поблагодарю и обращусь к другому человеку, в которого тоже вкладывал. Но с этой минуты все будут знать – хоть я и словом об этом не обмолвлюсь, – что тебе нельзя доверять." - "Заир", П. Коэлье.

Вот такая интересная система отношений. Может и у людей востока это считается в порядке вещей.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:50

My Topsites List