IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Здесь был Инвандер, он шёл из бани и потирал надпись про зиму!
(25 March 2024 23:48:54) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 23:48:27) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 14:33:58) VeroNika06
--
Купить чемоданы
(21 March 2024 12:32:56) Воронина Настя
--
Персональный блог https://www.tumblr.com/seksvife интересные анонсы https://rss.app/embed/v1/carousel/_yFHWi0Oy87KAhcp0
(9 March 2024 09:45:01) andrei3838384
--
чай
(9 March 2024 06:19:11) serega2510
--
спс
(5 March 2024 10:07:50) svkpb
--
ткани
(29 February 2024 10:26:30) seeasy
--
предметная съемка
(28 February 2024 23:50:47) Andrew7
--
muznavo.net
(19 February 2024 19:30:31) Andrew7
--
muznavo.net
(16 January 2024 00:47:23) Alisa
--
Работа в Сербии эскорт https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(16 January 2024 00:46:43) Alisa
--
Работа для девушек в Сербии https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(13 January 2024 18:23:05) Катя Орлова
--
дневник сексвайф https://www.tumblr.com/seksvife интересное в сообществах https://ru.tgchannels.org/channel/komsomolk...61&lang=all
(12 January 2024 22:36:58) urist-v-sochi.ru
--
Юрист в Сочи https://urist-v-sochi.ru/
(11 January 2024 11:35:49) serega2510
--
ShoutOut! © InvisionMint

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Русский офф сервер la2, Миф или реальность?
Sta1ker
сообщение 17.7.2008, 23:30
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 5,501



Сегодня с 16.00 до 18.00 проходила пресс-конференция на которой компания NCsoft и Innova подписали договор о создании первого полностью локализованного сервера по игре lineage2, каторый будет располагаться в России.
Вот небольшая информация из интервью на конференции: (полный подробный отчет будет во всех СМИ уже завтра)
В: Будет ли игра платная?
О: Нет, игра будет иметь free-2-play модель, и будет полностью бесплатна.

В: Игроки, имеющие персонажей на западных серверах, смогут их перенести на русский?
О: Тоже нет, так как версии клиентов и серверов будет разные, перенос не будет возможен. Тем более отбирать игроков у других лицензоров мы не собираемся. Но по нашим данным крупные гильдии и альянсы собираются полностью перейти на русскоязычный сервер.

В: Смогут ли пользователи из других стран, кроме России и СНГ играть на русском сервере?
О: Нет, по простой причине, что у других стран также может быть лицензия на издание игры.

В: Планируется борьбы с пиратскими серверами? И как вы намерены это сделать?
О: Насильно, исками в суд, мы не собираемся закрывать частные (пиратские) серверы. Но для администраторов этих фри будет представлена специальная система, которая принесет пользу и владельцам и нам. Но мы пока не будем об этом рассказывать.

В: Когда вы собираетесь открыть сервера?
О: Точно сказать не могу, но ближе к ноябрю.

В: Для всех не секрет, что после запуска на сервер(ы) потянется множество игроков, сможет ли система справился с таким наплывом?
О: Мы полностью уверены в своих технических возможностях и сотрудниках.

В: А сколько планируется запустить серверов?
О: Точное количество сказать не могу, но если потребуется, мы всегда сможем запустить новый.

В: На какое количество игроков вы рассчитываете?
О: 30 тыс. онлайн.

В: А вы не боитесь, что вашу версию сервера могут взломать и угнать? Как это было с С4?
О: Мы разработали специальную систему форест, которая не даст не одному хакеру возможности сделать это. Также серверы будут размещаться у нашего партнера и получить доступ к ним смогут только несколько человек и только одновременно.

В: Как вы планируете бороться с ботами?
О: Мы привлекли множество специалистов, которые занимаются разработкой и усовершенствованием программ по борьбе с подобными программами.

В: Смогут ли игроки запустить клиент с одного IP несколько раз.
О: Мы также ведем разработку специального обеспечения, которое не даст возможности сделать так.

В: Планирует компания Innova сделать систему учетных записей, как у Ncplay для объединения своих проектов?
О: Нет, это связано с безопасностью, если при такой системе игрок потеряет пароль, то он потеряет все.

В: Будут ли игровой магазин и премиум аккаунты?
О: Да будет и то, и другое.

В: Будет ли сильная разница между премиум и обычно аккаунтом и как это будет влиять на игроков и игровой процесс?
О: И премиум игроков будет очень маленькое преимущество, но на игровой баланс и на процесс игры не повлияет.

В: Будет ли ваша компания дальше сотрудничать с NCsoft?
О: Об этом говорить еще рано.

В: Клиент игры будет распространяться только в сети или он будет издан?
О: Клиент будет полностью бесплатен, и скачать его можно будет скачать с нашего ресурса, также он будет издан, как в обычном, так и в коллекционном издании.

В: При покупке клиента (диска с игрой) игрок будет получать премиум аккаунт? Или другие преимущества?
О: Нет, клиент будет продаваться по низким ценам на столько на сколько возможно и получать преимущества игроки не будут.

В: Обновления будут доступны сразу после выхода в Корее?
О: Спустя месяц.

В: Игра будет полностью локализована?
О: Да, название всех NPC, предметов и монстров будут полностью переведены на русский язык. Игрокам будет сложно привыкнуть к русским названиям, но мы делаем все, чтобы играть было интересно не только новичку, но и опытному игроку.
/diskus
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hostess
сообщение 18.7.2008, 7:51
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 3,007



это будит САМАЯ ХОРОШО НАСТРОЕННАЯ ФРИШКА, с соответствующим контенгентом, наши местные тру нагибаторы, за пол года познавшие игру, и сами себя признавшие лучшими) вот таких школьников там будет уйма...а еще чего только стоят выкрики "да я тебя в рот.." или "ах ты крыса цп жрешь" + там будет гм шоп и ускоренная прокачка как я понимаю smile.gif
Что касаеться Пензы, тут даж трафик жмут чтоб поиграть на норм сервере) пока не сделают на руссском оффе пнз-трафик, я думаю тут так и будут чинить общими усилиями хелбаунд и просто писаца в штаны от счастья


--------------------
Орион: h0sTeSs WestCoast WereFox
Кто цяй не пьёт, тот цьмо! (с) Конфуций.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denver
сообщение 18.7.2008, 12:13
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 223
Регистрация: 29.3.2007
Из: Запрудный
Пользователь №: 95



Хм... если откроют, то я скорее всего буду там играть!


--------------------
One is all, all is one!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FalcoN
сообщение 18.7.2008, 13:05
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 15.4.2007
Пользователь №: 337



Цитата
В: Смогут ли игроки запустить клиент с одного IP несколько раз.
О: Мы также ведем разработку специального обеспечения, которое не даст возможности сделать так.


вот эт сделают сразу многие баферами будут играть laugh.gif наконецто что то нормальное решили сделать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sta1ker
сообщение 18.7.2008, 19:50
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 5,501



Краткая информация о российских серверах:
• Игра будет полностью переведена на русский язык (NPC, items, skills, spells, etc)
• Игра переводится с оригинальной корейской версии, которая отличается от известной евро-американской версии
• Сервера будут установлены в Москве
• Будет обеспечена полноценная информационная и техническая поддержка пользователей 24/7
• Игра будет бесплатной (Free-to-play система)
• Будут доступны бесплатный (х1) и премиальный аккаунт (х2)
• В игровом магазине (Item Mall) не будет оружия и брони
• Борьба против использования сторонних программ (ботов, хаков) является одной из приоритетных задач
• Официальный сайт проекта – www.l2.ru, промо-страница будет доступна через несколько недель
• На российские сервера не будет осуществляться трансфер персонажей (гильдий, предметов и т.п.) с евро-американских серверов.
• Для привлечения гильдий разработана специальная программа
• К релизу будет установлена версия игры CT2: Gracia part 1
• Будет постоянная турнирная лига, по аналогии с Battle Tournament
• Планируется проведение множества ивентов, в том числе «офлайновых»
• Игровые аккаунты будут создаваться в рамках системы ЦУП 4GAME (cp.4game.ru)
• На одном компьютере в один момент можно запустить только один клиент игры
• Доступ к игровым серверам будет осуществляться только с IP-адресов из Росси и стран СНГ
Подробнее тут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sta1ker
сообщение 18.7.2008, 20:08
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 5,501



Цитата(Hostess @ 18.7.2008, 7:51) *
это будит САМАЯ ХОРОШО НАСТРОЕННАЯ ФРИШКА

Это будет офф сервер, такой же как стоят в европе и америке, просто раньше их установкой и настройкой занимался нцсофт, а сейчас это будет делать Инова, нц лишь будет следить за соблюдением заключенной договоренности, по каторой инова не будет продавать клиент игры 3м лицам.
Цитата(Hostess @ 18.7.2008, 7:51) *
с соответствующим контенгентом, наши местные тру нагибаторы, за пол года познавшие игру, и сами себя признавшие лучшими) вот таких школьников там будет уйма...а еще чего только стоят выкрики "да я тебя в рот.." или "ах ты крыса цп жрешь"

Очень смешно читать как ты пишешь о себе самом... так обычно пишут игроки оффа, т.к. для них фришники ет 100% дети с ненормальной психикой, ибо они считают, что все каму больше 20 лет могут зарабывать бабло и платить за игру на оффе, и им даже в голову не приходит, что некоторым нехочется задрачивать на х1, или же контингент серва их не устраивает, возможно куда приятней играть со знакомыми на городском фри, нежели хз с кем из другова города. Так что если ты считаешь, что все фришники именно такие как ты описал, то видимо ты такой и есть.
Цитата(Hostess @ 18.7.2008, 7:51) *
+там будет гм шоп

По русски написано, что там не будет продаваться броня и оружие, это будут заколки, возможно банки маны или баф скролы, каторые да будет тебе известно есть на всех серверах офа, но бывают лишь иногда в эвентах, а тут будут продавать их за бабло.
Цитата(Hostess @ 18.7.2008, 7:51) *
ускоренная прокачка как я понимаю smile.gif

Там будет 2 вида акков, 1й бесплатный с рейтами х1 и 2й с рейтами х2 за деньги, как я понял можно будет покупать например месяц игры и качаться на рейтах х2, а после снова играть на х1, хотя возможно аккаунт будет выбираться только 1н раз... но если даже так, игра от этого не изменится, вы сами будете выбирать: качаться как все и ничего не платить, или заплатить и качнуться в 2 раза быстрей.
Цитата(Hostess @ 18.7.2008, 7:51) *
Что касаеться Пензы, тут даж трафик жмут чтоб поиграть на норм сервере) пока не сделают на руссском оффе пнз-трафик, я думаю тут так и будут чинить общими усилиями хелбаунд и просто писаца в штаны от счастья

Опять ты говоришь о 200-300 людях каторых ты встречал на фениксе или майнпензе, они как и ты играют тут и у 90% из тарифы за 200-300 рублей с ПНЗ трафиком, однако ты не учитываешь других игроков, каторые играют как на русских фришках, так и на оффе.

Видел много подобных коментов на разных форумах, но 99% из них основаны на пустых домыслах или догадках, т.к. еще ничего не известно. Думаю рано судить о серве каторого еще нет, но тем не менее новость о русском оффе всполошила всех, кто хоть какое-то отношение имеет к этой игре.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hostess
сообщение 19.7.2008, 9:04
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 7.12.2007
Пользователь №: 3,007



Цитата
Очень смешно читать как ты пишешь о себе самом... так обычно пишут игроки оффа, т.к. для них фришники ет 100% дети с ненормальной психикой, ибо они считают, что все каму больше 20 лет могут зарабывать бабло и платить за игру на оффе, и им даже в голову не приходит, что некоторым нехочется задрачивать на х1, или же контингент серва их не устраивает, возможно куда приятней играть со знакомыми на городском фри, нежели хз с кем из другова города. Так что если ты считаешь, что все фришники именно такие как ты описал, то видимо ты такой и есть.

Да, не спорю, есть такие, и я собственно стал тут играть, потому что меня позвали знакомые...но не надо мои фразы коверкать, я не утверждаю что все кто играет на фри малолетние имбицилы, я говорю что выглядеть это будит примерно как наша обожаемая Май Пенза. если кого-то убил так все, тебя обматерят и все твою семью и нубом последним назовут и крысой, и так по любой игровой ситуации!

Цитата
По русски написано, что там не будет продаваться броня и оружие, это будут заколки, возможно банки маны или баф скролы, каторые да будет тебе известно есть на всех серверах офа, но бывают лишь иногда в эвентах, а тут будут продавать их за бабло.

http://www.rfonline.ru/payment.html Вот пример бесплатного Рус. офа, от уже знакомой нам всем компании...я думаю примерно то же будит продаваться в ГМ шопе
Цитата
качаться как все и ничего не платить, или заплатить и качнуться в 2 раза быстрей.

Воот! вот самая главная фраза, в этом то и коренное отличие. Если на оффе ничего не рисуют и все какбы в равных условиях ( аж самому смешно, но шас вот опустим тему ботов) то тут есть все тот же админчик, который и покачает тебя и нарисует чего-нибудь, лиш бы деньги были...

Sta1ker, незнаю что тебя так задело, видимо когда я сказал что будет "самая хорошо настроенная фришка"? Так вот это на все 100% верно
Но видимо ты обчитался своей гохи, что при слове фри сразу идет негативная реакция. Я только говорю что будит рабочая, настронная, свежая сборка сервера, без багов и надуманных скилов, при всем при этом ни куда не уйти от достоинств и недостатков любого фри-сервера. Я вообще не понимаю о чем тут спроить можно, время покажет.


--------------------
Орион: h0sTeSs WestCoast WereFox
Кто цяй не пьёт, тот цьмо! (с) Конфуций.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sta1ker
сообщение 19.7.2008, 9:14
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 5,501



Цитата(Hostess @ 19.7.2008, 9:04) *
Воот! вот самая главная фраза, в этом то и коренное отличие. Если на оффе ничего не рисуют и все какбы в равных условиях ( аж самому смешно, но шас вот опустим тему ботов) то тут есть все тот же админчик, который и покачает тебя и нарисует чего-нибудь, лиш бы деньги были...

Фришарды - админ рисует все за бабло, типа дисбаланс в игре...
Офф - адену, спойл и квесты фармят боты, выходит что как бы дисбаланса и нету... не считая сотен суровых парней сидяших в катах 24\7, кто ети суровые ребята? робаты!!!
Даж если там будут и рисовать что-то за бабосы, то врятли это будут драки и арки на +16, так что... эпик на офф сервере тож ума хватит не продавать, так что дисбаланса я не вижу... что боты набьют, что админы продадут... разницы не вижу.
Бестолку спорить, вот когда запустят серв, вот тогда и увидим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koloban
сообщение 7.8.2008, 19:18
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.8.2008
Пользователь №: 6,760



Вот кстати интересную темку автор поднял, я сам являюсь страстным игроком LA2 но играю на тру офф (европейский сервер), если честно то игра за последнее время жутко испортилась, засилие торговых ботов просто убивает, в клане большое кол-во людей просто не играет практически, кач ботом, квесты ботом, есть умельцы которые РБ фармят ботами(((
поговорить даже не с кем, оч. долго ждал данной новости и вот оно произошло, если честно то я не верю в бесплатность данного проекта, это анриал)))) сам прекрасно понимаю это, а вот на днях наткнулся на интересный форум, тоже как и ваш он фришка, вот что там пишет автор:
http://www.lineageforum.ru/showthread.php?t=1044
Рекомендую почитать, довольно таки интересно излагает товарисч мысли, я собственно только подтвердил свои догадки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kerilo777
сообщение 8.8.2008, 7:45
Сообщение #10


Админище
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,537
Регистрация: 24.4.2008
Из: Арбеково
Пользователь №: 5,303



Я конено не любитель игры в ЛА2 но темка интересная!


--------------------



Возвращение блудного попугая
[color="#F4A460"][b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
koloban
сообщение 8.8.2008, 8:58
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 7.8.2008
Пользователь №: 6,760



Цитата(Sta1ker @ 19.7.2008, 9:14) *
Фришарды - админ рисует все за бабло, типа дисбаланс в игре...
Офф - адену, спойл и квесты фармят боты, выходит что как бы дисбаланса и нету... не считая сотен суровых парней сидяших в катах 24\7, кто ети суровые ребята? робаты!!!
Даж если там будут и рисовать что-то за бабосы, то врятли это будут драки и арки на +16, так что... эпик на офф сервере тож ума хватит не продавать, так что дисбаланса я не вижу... что боты набьют, что админы продадут... разницы не вижу.
Бестолку спорить, вот когда запустят серв, вот тогда и увидим.


Я скажу так, то продается офф бот))))) который спокойно можно использовать если правильно настроить или найти хорошие скрипты для него)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kerilo777
сообщение 8.8.2008, 10:15
Сообщение #12


Админище
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1,537
Регистрация: 24.4.2008
Из: Арбеково
Пользователь №: 5,303



а кач тоже получ мона


--------------------



Возвращение блудного попугая
[color="#F4A460"][b]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:50

My Topsites List