IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Здесь был Инвандер, он шёл из бани и потирал надпись про зиму!
(25 March 2024 23:48:54) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 23:48:27) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 14:33:58) VeroNika06
--
Купить чемоданы
(21 March 2024 12:32:56) Воронина Настя
--
Персональный блог https://www.tumblr.com/seksvife интересные анонсы https://rss.app/embed/v1/carousel/_yFHWi0Oy87KAhcp0
(9 March 2024 09:45:01) andrei3838384
--
чай
(9 March 2024 06:19:11) serega2510
--
спс
(5 March 2024 10:07:50) svkpb
--
ткани
(29 February 2024 10:26:30) seeasy
--
предметная съемка
(28 February 2024 23:50:47) Andrew7
--
muznavo.net
(19 February 2024 19:30:31) Andrew7
--
muznavo.net
(16 January 2024 00:47:23) Alisa
--
Работа в Сербии эскорт https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(16 January 2024 00:46:43) Alisa
--
Работа для девушек в Сербии https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(13 January 2024 18:23:05) Катя Орлова
--
дневник сексвайф https://www.tumblr.com/seksvife интересное в сообществах https://ru.tgchannels.org/channel/komsomolk...61&lang=all
(12 January 2024 22:36:58) urist-v-sochi.ru
--
Юрист в Сочи https://urist-v-sochi.ru/
(11 January 2024 11:35:49) serega2510
--
ShoutOut! © InvisionMint

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пейнтбол, опросик...
Про пейнтбол!
Вы играли в пейнтбол?
Да [ 27 ] ** [45.76%]
Нет [ 32 ] ** [54.24%]
Хотели бы вы сыграть в пейнтбол?
Да [ 55 ] ** [93.22%]
Нет [ 4 ] ** [6.78%]
Всего голосов: 59
Гости не могут голосовать 
Chiz
сообщение 22.5.2007, 16:45
Сообщение #1


Утка в яблоках
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2,568
Регистрация: 26.3.2007
Из: пр.Строителей
Пользователь №: 8



Многие попробовали, но многоие и нет...)
поправочка для вопроса №2 - если вы играли то ответьте хотелось бы вам еще!
ну а если нет то...)


--------------------




Солнце взошло и жизнь хороша!
Это пока ты не встретил СМЕРША!

Что это движется словно цунами?
СМЕРШ наше имя победа за нами!

© ratt
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alukard
сообщение 7.7.2007, 20:38
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 7.7.2007
Пользователь №: 981



Хорошая штука, игралпару раз, хотелось бы ещё д вот как то нескем пока...

мож кто хочет но тоде нескем? Дофайте организуемся....


--------------------

Еретик вступит с господом в спор,
Как его отличить от других?
Больше дров! Будет славный костёр!
Жгите всех, бог узнает своих...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Homer
сообщение 17.10.2007, 6:01
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 30.5.2007
Из: за поворотом налево
Пользователь №: 739



я хачу, давно уже неиграл, даже когдато была своя команда правда участвовали всего в одном турнире толи 3 толи 4 место непомню
ХАЧУ ЕЩЕ


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lick
сообщение 28.12.2007, 17:15
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 24.12.2007
Из: from rJIo6yc
Пользователь №: 3,277



Дааа, пейнтбол классная вещь))) иногда хо4еться отвле4ться от компьютерных убийств и хо4еться в живую также побегать))) ощущения незабываемые. да и о4ень весело))) особенно когда тебе в 4айник заряжают!!! такой реальзм, особенно если попалась капсула с красной красской))) biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demark
сообщение 25.1.2008, 8:42
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 3,378



Цитата(Lick @ 28.12.2007, 17:15) *
Дааа, пейнтбол классная вещь))) иногда хо4еться отвле4ться от компьютерных убийств и хо4еться в живую также побегать))) ощущения незабываемые. да и о4ень весело)))

Пейнт бол - это далеко не CS в реале... пейнт - не больше чем простой вид спорта, типа стрельбы. Если хочеш дейстивительно острых ощущений, поиграй в СТРАЙКБОЛ. Я играю и не жалуюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lick
сообщение 25.1.2008, 10:28
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 24.12.2007
Из: from rJIo6yc
Пользователь №: 3,277



Цитата(Demark @ 25.1.2008, 8:42) *
Пейнт бол - это далеко не CS в реале... пейнт - не больше чем простой вид спорта, типа стрельбы. Если хочеш дейстивительно острых ощущений, поиграй в СТРАЙКБОЛ. Я играю и не жалуюсь.

Я рад за тебя!) wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matoomba
сообщение 30.1.2008, 16:54
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 7.7.2007
Пользователь №: 980



Цитата(Demark @ 25.1.2008, 8:42) *
Пейнт бол - это далеко не CS в реале... пейнт - не больше чем простой вид спорта, типа стрельбы. Если хочеш дейстивительно острых ощущений, поиграй в СТРАЙКБОЛ. Я играю и не жалуюсь.

я бы не сказал, что это простой вид спорта wink.gif , но соглашусь, что пейнт - это не CS - это круче, адреналина море
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
XAXAS
сообщение 31.1.2008, 10:22
Сообщение #8


Клапан
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 716
Регистрация: 23.7.2007
Пользователь №: 1,080



Цитата(matoomba @ 30.1.2008, 16:54) *
я бы не сказал, что это простой вид спорта wink.gif , но соглашусь, что пейнт - это не CS - это круче, адреналина море

точно) если былабы у меня возможность, я играл бы в пейнтбол каждые выходные cool.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Homer
сообщение 31.1.2008, 19:47
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 30.5.2007
Из: за поворотом налево
Пользователь №: 739



даушь игра канешно суперская но у неё есть одно существенное НО это деньги, плохо развит у нас этот вид спорта и поэтому даже те долбаные шарики дорогова стоят, раз так в 10 дороже чем моглобы быть


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matoomba
сообщение 31.1.2008, 20:38
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 7.7.2007
Пользователь №: 980



ну раз так в 10 они станут дешевле в одном случае - если за шарики возьмуться китайцы smile.gif а пока уровень цен такой, и кстати в нашем регионе, относительно других городов, цены одни из самых низких
плюс к этому на трунирах цены стараются занизить ещё, вся проблема в массовости, пока у нас ещё не многие знают пейнтбол со стороны спорта, но волна развития подкатывается и к нам, и резкий рост уровня пейнтбола в нашей губернии не заставит себя долго ждать:
уже сейчас например клуб Адреналин регулярно проводит повышение квалификации игроков инструкторов и судей в москве в центре пейнтбольной подготовки РЛ, а команда неоднократно занимала призовые места на соревнованиях всероссийского уровня

чем больше команд учавствует - тем больше уровень по региону, соответственно больше команд сможет выезжать и завоёвывать пьедисталы по стране
пока полноценно биться на россии из нашей области могут 3 состава, но думаем это не предел

почаще следите за анонсами турниров, с весны стартует очередная летняя серия Адреналин, турниров будет для пензенской области достаточно wink.gif
здесь на форуме будем своевременно дублировать анонсы мероприятий smile.gif

P.S. в феврале тоже должно быть пару соревнований получится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demark
сообщение 2.2.2008, 0:59
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 3,378



Цитата(matoomba @ 31.1.2008, 20:38) *
ну раз так в 10 они станут дешевле в одном случае - если за шарики возьмуться китайцы smile.gif а пока уровень цен такой, и кстати в нашем регионе, относительно других городов, цены одни из самых низких
плюс к этому на трунирах цены стараются занизить ещё, вся проблема в массовости, пока у нас ещё не многие знают пейнтбол со стороны спорта, но волна развития подкатывается и к нам, и резкий рост уровня пейнтбола в нашей губернии не заставит себя долго ждать:
уже сейчас например клуб Адреналин регулярно проводит повышение квалификации игроков инструкторов и судей в москве в центре пейнтбольной подготовки РЛ, а команда неоднократно занимала призовые места на соревнованиях всероссийского уровня

чем больше команд учавствует - тем больше уровень по региону, соответственно больше команд сможет выезжать и завоёвывать пьедисталы по стране
пока полноценно биться на россии из нашей области могут 3 состава, но думаем это не предел

почаще следите за анонсами турниров, с весны стартует очередная летняя серия Адреналин, турниров будет для пензенской области достаточно wink.gif
здесь на форуме будем своевременно дублировать анонсы мероприятий smile.gif

P.S. в феврале тоже должно быть пару соревнований получится

Комрад!!! для справки!!! Китаиси узе давьно делають пейиньтьбольние сары!!! на evike.com шары продаютя (синие) 35 бакинских (подчеркну!! БАКИНСКИХ) рублей за 2000 шароф, маркеры там так-же чтоят копейки.
А если серьезно... страйк советую всем. Игры начнутся весной. Для новичков будет достаточно камуфляжа, спрингового ружжа за 200р и патронофф (в Бегемоте их множество, для спринга за 200р рекомендуется шары 0.12). А если уж есть такое желание заняться всерьез... то в команду, обзаводишся приводом, парой механов и бункером, одним килограммом патронов (для привода на 3-4 сезона хватит). для интересующихся вот сцылько
http://airsoftpenza.2bb.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matoomba
сообщение 2.2.2008, 8:26
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 7.7.2007
Пользователь №: 980



Цитата(Demark @ 2.2.2008, 0:59) *
Комрад!!! для справки!!! Китаиси узе давьно делають пейиньтьбольние сары!!! на evike.com шары продаютя (синие) 35 бакинских (подчеркну!! БАКИНСКИХ) рублей за 2000 шароф, маркеры там так-же чтоят копейки.

ну начнём по порядку:
сначала учимся читать, и читаем DIRECTLY FROM CANADA, вот прям так капслоком там и написано, когда они сюда оттуда приедут стоить будут так же как и сейчас, и та фирма ZaP - уже давно на рынке не видно её smile.gif
а те 2 нонеймовские коробки, которые причём дороже чем канадские на 3 бакса, это вобще хз чё откуда какое-то подполы - ими ненароком убиться можно.. rolleyes.gif
так что китаиси ещё не взялись за шарики
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demark
сообщение 2.2.2008, 11:56
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 30.12.2007
Пользователь №: 3,378



Цитата(matoomba @ 2.2.2008, 8:26) *
ну начнём по порядку:
сначала учимся читать, и читаем DIRECTLY FROM CANADA, вот прям так капслоком там и написано, когда они сюда оттуда приедут стоить будут так же как и сейчас, и та фирма ZaP - уже давно на рынке не видно её smile.gif
а те 2 нонеймовские коробки, которые причём дороже чем канадские на 3 бакса, это вобще хз чё откуда какое-то подполы - ими ненароком убиться можно.. rolleyes.gif
так что китаиси ещё не взялись за шарики

Ну начнем по порядку... вся рассылка происходит из штатов в Россию обойдется 10 баксов. Пересылка авиапочтой за 10-15 рабочих дней. И типа ненадо тут козявить типа дорого, я отсель привод заказывал. Максимум во сколько обойдется тебе эти 2к шаров... не макс в 50 бакинских. И шары там зе бест, не только страйковые, но и пейтовые. Мой товарисц из сша покупал себе маркер и шары, пока на страйкбол не подсел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matoomba
сообщение 3.2.2008, 11:57
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 7.7.2007
Пользователь №: 980



Цитата(Demark @ 2.2.2008, 11:56) *
..... И шары там зе бест, не только страйковые, но и пейтовые.....

ну те которые там представлены - давно уже не "зе бест".. smile.gif
потом то что заказывал ваш товарищ наверное 1-2- ну может 3 коробки - попробуйте переправить большую партию..
кстати для справки - из топопвых сейчас Evil и Inferno
P.S. - ушли от темы топика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Homer
сообщение 4.2.2008, 16:32
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 30.5.2007
Из: за поворотом налево
Пользователь №: 739



да от темы убежали, а игра дешевле нестала такошто поднять на должный уровень игру смогут тока богатенькие, я был на одном турнире и играл с нашей командой у которой кажись спонсор или просто денег много, но дело в том што ты с трудом на 50 шариков набираешь а они вылезают с тремя полными обоймами, своими качественными ружьями, вот и созтязайся с ними......(очень напоминает донат в играх)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МИХАИЛ.
сообщение 6.2.2008, 14:51
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 15.10.2007
Из: пенза
Пользователь №: 2,182



ПЕЙНТБОЛ СЕЙЧАС СТАЛ НАМНОГО ДОСТУПНЕЕ. ЦЕНА ЗА 1 ШАРИК УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 3-Х ЛЕТ СОСТАВЛЯЕТ 2 РУБЛЯ. А РАНЬШЕ ШАРИК СТОИЛ И ТОГО БОЛЬШЕ - 3 РУБЛЯ. КСТАТИ, В ПЕНЗЕ ПОКА НЕТ НЕ ОДНОГО ПЕЙНТБОЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА, КОТОРЫЙ ИГРАЛ БЫ НА ДЕНЬГИ СПОНСОРОВ, ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ПЕЙНТБОЛИСТОВ С ЧЕТЫРЬМЯ ЗАПАСНЫМИ ТУБАМИ ШАРОВ И КРУТЫМИ МАРКЕРАМИ, ТО ЗНАЙТЕ, - ЭТО ФАНАТЫ ПЕЙНТБОЛА С БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ ПРИЕМЛЕМОЙ ЗАРПЛАТОЙ))).


--------------------
Любишь играть в пейнтбол - люби и играй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Homer
сообщение 6.2.2008, 16:51
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 30.5.2007
Из: за поворотом налево
Пользователь №: 739



Цитата(МИХАИЛ. @ 6.2.2008, 14:51) *
ПЕЙНТБОЛ СЕЙЧАС СТАЛ НАМНОГО ДОСТУПНЕЕ. ЦЕНА ЗА 1 ШАРИК УЖЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 3-Х ЛЕТ СОСТАВЛЯЕТ 2 РУБЛЯ. А РАНЬШЕ ШАРИК СТОИЛ И ТОГО БОЛЬШЕ - 3 РУБЛЯ. КСТАТИ, В ПЕНЗЕ ПОКА НЕТ НЕ ОДНОГО ПЕЙНТБОЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА, КОТОРЫЙ ИГРАЛ БЫ НА ДЕНЬГИ СПОНСОРОВ, ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ВЫ ВИДИТЕ ПЕЙНТБОЛИСТОВ С ЧЕТЫРЬМЯ ЗАПАСНЫМИ ТУБАМИ ШАРОВ И КРУТЫМИ МАРКЕРАМИ, ТО ЗНАЙТЕ, - ЭТО ФАНАТЫ ПЕЙНТБОЛА С БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ ПРИЕМЛЕМОЙ ЗАРПЛАТОЙ))).

ну да "зарплатой" еслиб у меня зарплата была рубликов так 20 то яб тоже не вылезал с площадки, посмотрим мож летом соберу команду.
я ниче против неимею этого вида спорта я его обожаю и плевать на боль, но пока я немагу себе позволить увлекаца этим благо!!!!! и неговорите мне што это дёшево(это ложь))))))
а насчет команды(года два назад) ходил слух про тех бравых ребят што у них спонсор самко (кажись) карочь пивная компания


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matoomba
сообщение 6.2.2008, 19:52
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 7.7.2007
Пользователь №: 980



Цитата(Homer @ 6.2.2008, 16:51) *
ну да "зарплатой" еслиб у меня зарплата была рубликов так 20 то яб тоже не вылезал с площадки, посмотрим мож летом соберу команду.
я ниче против неимею этого вида спорта я его обожаю и плевать на боль, но пока я немагу себе позволить увлекаца этим благо!!!!! и неговорите мне што это дёшево(это ложь))))))
а насчет команды(года два назад) ходил слух про тех бравых ребят што у них спонсор самко (кажись) карочь пивная компания

насчёт того, что дёшево - не думаю, что прям такая уж ложь
у части из тех людей с "полными обоймами" заплаты меньше 10к smile.gif
всё ведётся к продвижению пейнтбола в массы, клубы будут стараться делать всё возможное для того, что бы видеть всё больше и больше команд на полях сражений
P.S. 2Homer будем надеятся, что вам удасться собрать достойную команду smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МИХАИЛ.
сообщение 7.2.2008, 9:19
Сообщение #19


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 15.10.2007
Из: пенза
Пользователь №: 2,182



HOMER, СОБИРАЙ КОМАНДУ И ПРИХОДИ ИГРАТЬ. РАВНЫХ ПО СИЛЕ ПРОТИВНИКОВ ВСЕГДА НАЙДЕШЬ, А ЗНАЧИТ ПОЛУЧИШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ.


--------------------
Любишь играть в пейнтбол - люби и играй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Homer
сообщение 7.2.2008, 14:08
Сообщение #20


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Регистрация: 30.5.2007
Из: за поворотом налево
Пользователь №: 739



Цитата(МИХАИЛ. @ 7.2.2008, 9:19) *
HOMER, СОБИРАЙ КОМАНДУ И ПРИХОДИ ИГРАТЬ. РАВНЫХ ПО СИЛЕ ПРОТИВНИКОВ ВСЕГДА НАЙДЕШЬ, А ЗНАЧИТ ПОЛУЧИШЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ИГРЫ.

насчёт равных противников я несомневаюсь, надо тока собрать достойную команду(побеждать приятней)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:38

My Topsites List