IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )


Здесь был Инвандер, он шёл из бани и потирал надпись про зиму!
(25 March 2024 23:48:54) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 23:48:27) Galyy
--
цветы
(25 March 2024 14:33:58) VeroNika06
--
Купить чемоданы
(21 March 2024 12:32:56) Воронина Настя
--
Персональный блог https://www.tumblr.com/seksvife интересные анонсы https://rss.app/embed/v1/carousel/_yFHWi0Oy87KAhcp0
(9 March 2024 09:45:01) andrei3838384
--
чай
(9 March 2024 06:19:11) serega2510
--
спс
(5 March 2024 10:07:50) svkpb
--
ткани
(29 February 2024 10:26:30) seeasy
--
предметная съемка
(28 February 2024 23:50:47) Andrew7
--
muznavo.net
(19 February 2024 19:30:31) Andrew7
--
muznavo.net
(16 January 2024 00:47:23) Alisa
--
Работа в Сербии эскорт https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(16 January 2024 00:46:43) Alisa
--
Работа для девушек в Сербии https://www.cupidon.agency/eskort-rabota-serbiya
(13 January 2024 18:23:05) Катя Орлова
--
дневник сексвайф https://www.tumblr.com/seksvife интересное в сообществах https://ru.tgchannels.org/channel/komsomolk...61&lang=all
(12 January 2024 22:36:58) urist-v-sochi.ru
--
Юрист в Сочи https://urist-v-sochi.ru/
(11 January 2024 11:35:49) serega2510
--
ShoutOut! © InvisionMint

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вот как бывает!, Извиняйте, если темка не совсем в эту тему
ask
сообщение 17.8.2007, 0:50
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 1.6.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 755



На самом деле редко кто так глубоко копает. Все просто живут и все.

А по поводу встречи "настоящей любви" в зрелом возрасте... что-то дико сомневаюсь, что человек с устоявшимися интересами и вложивший много усилий в свои отношения с супругой будет так уж кидаться на первую встречную. Хотя, дело случая. Не у всех так бывает. Да и вообще нечасто, мне кажется. В кино только.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muraki
сообщение 17.8.2007, 0:53
Сообщение #22


Флудоман
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 30



Цитата(ask @ 17.8.2007, 1:50) *
На самом деле редко кто так глубоко копает. Все просто живут и все.

А по поводу встречи "настоящей любви" в зрелом возрасте... что-то дико сомневаюсь, что человек с устоявшимися интересами и вложивший много усилий в свои отношения с супругой будет так уж кидаться на первую встречную. Хотя, дело случая. Не у всех так бывает. Да и вообще нечасто, мне кажется. В кино только.

понимаешь..при определенных навыках можно соблазнить любую женщину..нужно только найти слабое место.... sad.gif


--------------------
Muraki:
какой же ето геморой? так. в жопу дал пару раз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ask
сообщение 17.8.2007, 4:57
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 1.6.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 755



Цитата(Muraki @ 17.8.2007, 0:53) *
можно соблазнить любую женщину

А зачем?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muraki
сообщение 17.8.2007, 12:34
Сообщение #24


Флудоман
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 30



Цитата(ask @ 17.8.2007, 5:57) *
А зачем?

это уже другой вопрос! цели соблазнения у всех разные и не обязательно до постели дело доводить! Каждому приятно видеть восхищение собой в глазах противоположного пола и девушки поцелуйте меня если я не прав!


--------------------
Muraki:
какой же ето геморой? так. в жопу дал пару раз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jul
сообщение 17.8.2007, 13:03
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 15.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 1,382



Цитата(ask @ 17.8.2007, 0:50) *
На самом деле редко кто так глубоко копает. Все просто живут и все.

А по поводу встречи "настоящей любви" в зрелом возрасте... что-то дико сомневаюсь, что человек с устоявшимися интересами и вложивший много усилий в свои отношения с супругой будет так уж кидаться на первую встречную. Хотя, дело случая. Не у всех так бывает. Да и вообще нечасто, мне кажется. В кино только.



такой идеализм! blink.gif
а вот бывает, что живешь себе и всем доволен, а потом бах, встречаешь человека и понимаешь, что то, что было до этого и не жизнь вовсе, а так репетиция. Но тут сразу встает вопрос, вот я жил, вкладывал, обзавелся кой-каким "барахлишком" и теперь уходить от такого "привычного" партнера и тд И все, страх перед неизвестностью, трусость и человек зачастую остается жить в привычных ему условиях и теряет возможно тот единственный шанс действительно полноценно прожить эту жизнь.
Мой респект тем, кто не боится трудностей и делает правильный выбор, даже если это ох как нелегко, а не живет в навязанных ему обществои рамках, как ВЫ - ""человек с устоявшимися интересами и вложивший много усилий в свои отношения с супругой ""
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Iva
сообщение 17.8.2007, 17:38
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 17.8.2007
Пользователь №: 1,417



мда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
melkii
сообщение 17.8.2007, 17:39
Сообщение #27


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 29.3.2007
Пользователь №: 92



если даже такая ситуация а у человека семья и он понимает что ему это не нужно он хочет того ошушения которого он незнает но будет .. ??
если я так понял .. сдесь уже не страх сдесь уже тонкий расчет и совесть !


--------------------
живущий эмоциями - бессмертен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ask
сообщение 17.8.2007, 17:46
Сообщение #28


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 1.6.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 755



Цитата(jul @ 17.8.2007, 13:03) *
такой идеализм! blink.gif
а вот бывает, что живешь себе и всем доволен, а потом бах, встречаешь человека и понимаешь, что то, что было до этого и не жизнь вовсе, а так репетиция. Но тут сразу встает вопрос, вот я жил, вкладывал, обзавелся кой-каким "барахлишком" и теперь уходить от такого "привычного" партнера и тд И все, страх перед неизвестностью, трусость и человек зачастую остается жить в привычных ему условиях и теряет возможно тот единственный шанс действительно полноценно прожить эту жизнь.
Мой респект тем, кто не боится трудностей и делает правильный выбор, даже если это ох как нелегко, а не живет в навязанных ему обществои рамках, как ВЫ - ""человек с устоявшимися интересами и вложивший много усилий в свои отношения с супругой ""

Лучше синица в руке, чем журавль в небе. - Старая престарая мудрость. Идеалист не я. Идеалист как раз вы. Не раз встречал подобных вам.

А что если это не "тот единственный шанс действительно полноценно(над этим словом тихо поплакал) прожить эту жизнь". Что имеем не храним, потерявши плачем? Или басню про попрыгунью стрекозу вспоминать? Мда.
Что могу сказать, бросайтесь дальше на каждого встречного - может на сто первый раз попадете.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muraki
сообщение 17.8.2007, 21:57
Сообщение #29


Флудоман
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 30



Цитата(ask @ 17.8.2007, 18:46) *
Лучше синица в руке, чем журавль в небе. - Старая престарая мудрость. Идеалист не я. Идеалист как раз вы. Не раз встречал подобных вам.

А что если это не "тот единственный шанс действительно полноценно(над этим словом тихо поплакал) прожить эту жизнь". Что имеем не храним, потерявши плачем? Или басню про попрыгунью стрекозу вспоминать? Мда.
Что могу сказать, бросайтесь дальше на каждого встречного - может на сто первый раз попадете.

другими словами смысла развиваться как человек не имеет? если не стремится к мечтам и идеалам, тогда не будет стимула для развития! мое мнение, не что так не красит девушку/женщину как влюбленность! сразу меняется настроение, внешний вид, поведение....думаю что девушки/женщины все-таки созданы для любви, а не для семейного быта типа "постирать носки, погладить, поесть приготовить" хотя я может и утрирую, но со временм в семье приходит конец чувствам, не многим удается сохранить всю ту гамму эмоций, что появилась при влюбленности, спросите женщину за 30 когда ей последний раз цветы дарили? будете удивлены ответом.... wink.gif все изложенное мной не является ни в коей мере пособием к "супружеской измене"....happy.gif


--------------------
Muraki:
какой же ето геморой? так. в жопу дал пару раз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ask
сообщение 18.8.2007, 8:02
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 1.6.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 755



Цитата(Muraki @ 17.8.2007, 21:57) *
другими словами смысла развиваться как человек не имеет? если не стремится к мечтам и идеалам, тогда не будет стимула для развития!

Почему не имеет - имеет. Только не надо ради этих идеалов, как говорится, "идти по трупам".
Цитата(Muraki @ 17.8.2007, 21:57) *
мое мнение, не что так не красит девушку/женщину как влюбленность! сразу меняется настроение, внешний вид, поведение....думаю что девушки/женщины все-таки созданы для любви, а не для семейного быта типа "постирать носки, погладить, поесть приготовить" хотя я может и утрирую, но со временм в семье приходит конец чувствам, не многим удается сохранить всю ту гамму эмоций, что появилась при влюбленности, спросите женщину за 30 когда ей последний раз цветы дарили? будете удивлены ответом.... wink.gif

Чувства не умирают - они меняются. Они становятся просто ДРУГИЕ. И не факт, что они хуже юношеских увлечений.
P.S. И ни для чего женщина не создана - такое же жывотное, как и мужчина. Из мяса сделана.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muraki
сообщение 18.8.2007, 13:27
Сообщение #31


Флудоман
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 30



Цитата(ask @ 18.8.2007, 9:02) *
Почему не имеет - имеет. Только не надо ради этих идеалов, как говорится, "идти по трупам".


не "идя по трупам", не станешь сильнее...всегда приходится приносить что-то "в жертву"...пример из самого простого - это время! его всегда не хватает на себя, не то что на других....

Цитата(ask @ 18.8.2007, 9:02) *
Чувства не умирают - они меняются. Они становятся просто ДРУГИЕ. И не факт, что они хуже юношеских увлечений.
P.S. И ни для чего женщина не создана - такое же жывотное, как и мужчина. Из мяса сделана.

хм...сам же написал что это уже ДРУГИЕ чувства...и не факт, что они лучше "юношеских увлечений", которых по твоим словам в зрелом возрасте лучше избегать...и тогда как объяснить, что люди в зрелом возрасте склонны вспоминать свои юношеские увлечения? или ностальгия - это тоже бред не достойный внимания?

p.s. женщина не животное и не кусок мяса, она тоже человек, как и мужчина, только не каждая может назвать себя именно ЖЕНЩИНОЙ!!! wink.gif


--------------------
Muraki:
какой же ето геморой? так. в жопу дал пару раз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ask
сообщение 18.8.2007, 13:47
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 1.6.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 755



Цитата(Muraki @ 18.8.2007, 13:27) *
не "идя по трупам", не станешь сильнее...всегда приходится приносить что-то "в жертву"...пример из самого простого - это время! его всегда не хватает на себя, не то что на других....

Это вопрос личного выбора. Кому-то нравится "ходить по трупам", кому-то нет. Уровень собственной нравственности и особенностей морали каждый для себя выбирает сам.

Цитата(Muraki @ 18.8.2007, 13:27) *
хм...сам же написал что это уже ДРУГИЕ чувства...и не факт, что они лучше "юношеских увлечений", которых по твоим словам в зрелом возрасте лучше избегать...и тогда как объяснить, что люди в зрелом возрасте склонны вспоминать свои юношеские увлечения? или ностальгия - это тоже бред не достойный внимания?

Нигде я не писал, что в зрелом возрасте НАДО избегать чувств. Бредите слегка. А ностальгия... часто ли люди ценят свое "сейчас". Тот же мелкий вон пишет, что от любви у него одни разочарования, а повзрослеет - вспоминать будет и ностальгировать. Ценить настоящее не каждому дано. Это вопрос духовного развития, которое в большинстве случаев оставляет желать лучшего.

Цитата(Muraki @ 18.8.2007, 13:27) *
p.s. женщина не животное и не кусок мяса, она тоже человек, как и мужчина, только не каждая может назвать себя именно ЖЕНЩИНОЙ!!! wink.gif

Вот именно от такой идеализации образа женщины или образа мужчины все беды и случаются. Проще надо быть. Или вы думаете, что ЖЕНЩИНА алмазами какает?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muraki
сообщение 18.8.2007, 15:19
Сообщение #33


Флудоман
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 30



Цитата(ask @ 18.8.2007, 14:47) *
Нигде я не писал, что в зрелом возрасте НАДО избегать чувств. Бредите слегка.

самое интересное что я тоже такое нигде не писал...так кто бредит? laugh.gif

Цитата(ask @ 18.8.2007, 14:47) *
Вот именно от такой идеализации образа женщины или образа мужчины все беды и случаются. Проще надо быть. Или вы думаете, что ЖЕНЩИНА алмазами какает?

если кормить алмазами, то и какать ими будет, а что? blink.gif
проще только в колхозе, где все как бы общее и пьют самогонку от такой "простой" жизни...

за сим заканчиваю, общаться с куском животного мяса мне не интересно... biggrin.gif


--------------------
Muraki:
какой же ето геморой? так. в жопу дал пару раз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ask
сообщение 18.8.2007, 18:14
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 1.6.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 755



Цитата(Muraki @ 18.8.2007, 15:19) *
самое интересное что я тоже такое нигде не писал...так кто бредит?

Цитирую:
Цитата(Muraki @ 18.8.2007, 13:27) *
хм...сам же написал что это уже ДРУГИЕ чувства...и не факт, что они лучше "юношеских увлечений", которых по твоим словам в зрелом возрасте лучше избегать...

Так что понятно кто.

Цитата(Muraki @ 18.8.2007, 15:19) *
проще только в колхозе, где все как бы общее и пьют самогонку от такой "простой" жизни...

за сим заканчиваю, общаться с куском животного мяса мне не интересно... biggrin.gif

А меня, наоборот, всегда умиляет, когда идеалисты начинают с пеной у рта доказывать ВЫСШЕЕ предназначение любви и чуть ли не божественное происхождение женщины. Хе-хе.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muraki
сообщение 18.8.2007, 18:49
Сообщение #35


Флудоман
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 30



Цитата(ask @ 18.8.2007, 19:14) *
Так что понятно кто.

парень, "юношеские увлечения" и ЧУВСТВА- ты понятия различаешь? mellow.gif


--------------------
Muraki:
какой же ето геморой? так. в жопу дал пару раз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muraki
сообщение 18.8.2007, 18:54
Сообщение #36


Флудоман
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 30



Цитата(Muraki @ 18.8.2007, 14:27) *
хм...сам же написал что это уже ДРУГИЕ чувства...и не факт, что они лучше "юношеских увлечений", КОТОРЫХ по твоим словам в зрелом возрасте лучше избегать..

читать надо внимательнее что пишут!!! dry.gif


--------------------
Muraki:
какой же ето геморой? так. в жопу дал пару раз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ask
сообщение 19.8.2007, 1:56
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 1.6.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 755



Цитата(Muraki @ 18.8.2007, 18:49) *
парень, "юношеские увлечения" и ЧУВСТВА- ты понятия различаешь? mellow.gif

И в чем же отличие?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muraki
сообщение 19.8.2007, 12:23
Сообщение #38


Флудоман
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 30



Цитата(ask @ 19.8.2007, 2:56) *
И в чем же отличие?

отвечу анекдотом:
маленький мальчик у папы спрашивает:
-Папа! Папа! А в чем разница между мужчиной и женщиной?
Отец отвечает:
-У мамы размер ноги 36-ой, а у меня 42-ой, вот между ногами и разница сынок!


--------------------
Muraki:
какой же ето геморой? так. в жопу дал пару раз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ask
сообщение 19.8.2007, 15:59
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 1.6.2007
Из: Пенза
Пользователь №: 755



Ну, если у тебя разница между ЧУВСТВАМИ и "юношескими увлечениями" находится между ног - нам точно говорить не о чем.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Muraki
сообщение 19.8.2007, 16:45
Сообщение #40


Флудоман
****

Группа: Заблокированные
Сообщений: 870
Регистрация: 27.3.2007
Пользователь №: 30



Цитата(MAJIRBKA @ 12.8.2007, 23:01) *
Вот еще вам для размышления ситуация (слава Богу, не моя)
Молодая пара. Гражданский брак уже около года, согласитесь, все-таки срок не маленький. Не знаю наверняка как он, но она любит его безумно, я бы даже сказала - помешана на этой любви.
Как-то она забывает дома портфельчик с бумагами и через пару часиков сбегает с работы за ним домой. И что слышит... Охи, стоны, крики... заглядывает в спальную комнату, а там ее обожаемый мужчина занимается сексом... с другой девушкой! И так, что ни один из них даже не услышал ее появления! Она берет свой портфельчик с бумажками, проходит на кухню, наливает водки и глотает ее. И дальше наступает раздумье... что в эту минуту делать? Устроить сцену или молча уйти, а потом уже думать, что дальше.
Не буду вливать эмоциональных красок в ситуацию, вкратце описала со слов той самой обманутой девушки. И окончание истории тоже пока не буду рассказывать.
Вот скажите люди, что бы вы сделали на ее месте, если ее отношение к любимому было как к божеству какому-то, она лелеяла его во всем! и самое главное - верила, что он точно так же относится к ней. Подозревать или даже знать - это одно, но когда видишь такое своими глазами - наверное, это сильно...

и все таки услышать бы конец истории..... wink.gif

Цитата(ask @ 19.8.2007, 16:59) *
Ну, если у тебя разница между ЧУВСТВАМИ и "юношескими увлечениями" находится между ног - нам точно говорить не о чем.

никогда не связывайтесь с идиотом, он опустит вас до своего уровня, а там он сильнее и оптынее.... laugh.gif


--------------------
Muraki:
какой же ето геморой? так. в жопу дал пару раз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:34

My Topsites List