DataLife Engine > Кино > Заворотнюк нашли замену

Заворотнюк нашли замену


2 апреля 2007. Разместил: dadiman
С красавицей Юлией Дмитрия познакомили его друзья, пишет "Экспресс-газета". Они видели, как бизнесмен страдает после разрыва с Анастасией Заворотнюк и решили ему помочь. Старания были не напрасными: Дмитрий и Юлия влюбились друг в друг и почти сразу стали жить вместе.

По словам приятелей Стрюкова, мужчину теперь просто не узнать. "Он помолодел, глаза счастливые… Вложил деньги в новый бизнес, получает с этого немалые барыши, собирается попробовать свои силы в еще одном деле".

Говорят, благодаря новому роману Дмитрий сумел помириться и с бывшей супругой. А ведь раньше между Заворотнюк и Стрюковым шла настоящая война: со страниц газет они поливали друг другу грязью и все никак не могли поделить детей.

"В тот период мы оба себя вели неправильно, - говорит теперь бизнесмен. – Но, наверное, это объяснимо – эмоции захлестывали разум, и совладать с ними было тяжело. Сейчас страсти улеглись, все "устаканилось". Настя ведь неплохая женщина. А мать – вообще замечательная! Как она боролась за детей! За одно это я ее готов безмерно уважать".